18.03.2013

Тушь Maybelline Rocket Volume Express (черная), реабилитировавшая эту марку в моих глазах

Добрый вечер!
Хотелось бы поделиться с вами своим недавним открытием. С маркой у меня никогда не складывалось. Продукты вызывали у меня разочарование, недоумение, а иногда и возмущение. Но недавно, схватив со стенда яркую тубу (за отличную цену, радующую глаз, душу и кошелек), я получила первый достойный продукт Maybelline. Итак, это тушь Maybelline Rocket Volume Express (черная).

Обычно туши, обещающие супермегаквазиультраобъем до небес, кукольный взгляд и покорение мужчин не вызывают у меня положительных эмоций, поскольку противоречат моей философии макияжа ресниц. Я предпочитаю натуральную длину и красивое разделение. Кроме того, кисточки я люблю старые добрые щетинистые, а не силиконовые. Поэтому никак не ожидала от покупки безумной любви или хотя бы нежной привязанности. И все-так, она пришлась мне по сердцу. И вот почему:
— Кисточка. Это не кисточка, это скорее лапа Кинг Конга. Очень крупная, толстая, с коротенькими силиконовыми ворсинками. Она хоть и пачкает веко, но при этом очень быстро справляется с нанесением нужного количества туши. тут нареканий нет.
— Ограничитель. Хороший, лишнего кисточка не набирает.
— Объем. Весьма и весьма хороший. При этом правильный, не пошлый.
— Длина. Удлиняет хорошо, но если переборщить, «надстроенные» части ресниц уродливо загибаются внутрь.
— Цвет. Глубокий Черный (именно с большой буквы, так как он действительно яркий и насыщенный)
— Разделение. Вот чего нет, того нет. тушь, конечно, не сильно склеивает ресницы, но и разделения сильного не придает. А жаль:(
— Изгиб. Хороший, явный. Не спадает в течении дня (что важно).
— Стойкость. очень хорошая, держится в свежем виде весь день, не осыпаясь и не отпечатываясь.
— Запах. Самый обычный, не резкий.
А теперь, пришло время посмотреть на нее в действии. Ресницы без туши:
Ресницы с одним слоем (фото днем в глубине комнаты):С двумя слоями, если честно, она мне не нравится:Общий вид с одним слоем:Вот и все, что я хотела сказать про эту тушь. Итог: хорошая тушь, но для меня неидеальна (не хватает разделения)
Цена: 300 руб
Срок использования: 2 недели

Спасибо за Ваше внимание. До скорых встреч!

kisyonych 18 марта 2013, 21:17
а мне и в 2 нравится)))
вообще, по мне — очень красиво!!))
я стала узнавать Ваши глазки;))
choogunova 18 марта 2013, 21:18
Спасибо!)
Как по мне, в 2 слоя просто грубовато)
janamohini 18 марта 2013, 21:27
упасть не встать! пойду завтра искать!/стихи получились, однако
choogunova 18 марта 2013, 21:30
Да, в рифму)))
Ну, рада быть полезной:)
Maryann1976 18 марта 2013, 21:37
как же я ждала отзыв на эту тушь, и так приятно увидеть его от Вас! спасибо!
choogunova 18 марта 2013, 21:55
Вам спасибо! Рада быть полезной))
Umbra 18 марта 2013, 21:44
Ого, шикарные у Вас ресницы. И эффект мне просто очень понравился! Завтра же пойду искать такую тушь
Darja 18 марта 2013, 21:45
Выглядит хорошо, щеточка подходящая для меня, но Вашей всего две недели… Меня останавливает от покупки то, что вся продукция Мэйбелин, что у меня была за столько лет, протухала буквально за месяц-два, тем более тушь
Genova 18 марта 2013, 21:46
а смывается как?
choogunova 18 марта 2013, 21:56
Обычно, без особых сложностей. Обычной жидкостью для снятия макияже с глаз Диадемин, я например смываю.
Munya 18 марта 2013, 21:52
очень жду появления этой туши — обязательно попробую. На данный момент перепробовала бочоночки всех цветов и остановилась на желтом. От Рокет на Вас эффект понравился.
choogunova 18 марта 2013, 21:57
Я пробовала только парочку и была не впечатлена. Спасибо :)
gothiana 19 марта 2013, 15:11
Ой, у меня тоже желтый бочонок самый любимый! Кисточка у него что надо! Реснички такие объемный становятся, и удлинение заметно. Фиолетовый тоже ничего, только у меня засыхает быстро, за месяц где-то, хотя желтого месяца на 3 хватает. А вот корраловый не понравился) Мои реснички склеивал( Попробуем теперь этот)
Marietta 18 марта 2013, 21:57
просто вау!)
choogunova 18 марта 2013, 22:53
Благодарю:)
Lampsy 18 марта 2013, 22:09
да-да-да, тоже купила себе такую — шикарные длиннющие ресницы получаются! Даже лучше своей предшественницы One by One (которая тоже хорошо работала на мне)
Diana-Nathalie 18 марта 2013, 22:21
Мне нравится в 2 слоя. Не ожидала от этой марки таких результатов. Да и силиконовая кисточка приятно радует. С этой компанией у меня традиционно не складывается — не нравится мн еих продукция — толку никакого, да и аллергия бывает. НО после взгляда на Ваши фото, я, пожалуй, пересмотрю свое отношение. Результат есть. И он виден.
choogunova 18 марта 2013, 22:52
Вот и у меня тоже самое, никогда с мейбеллин не дружила) но была приятно удивлена этой тушью.
skryabin 18 марта 2013, 23:46
Прекрасный результат!
BlackOne 18 марта 2013, 23:52
ох красивые глаза, и тушь хороша, но действительно, не идеал
choogunova 19 марта 2013, 00:10
Спасибо) да, я все еще в поиске идеала)
Lenuska 19 марта 2013, 00:56
у вас такие шикарные ресницы, что их трудно испортить)) так что, думаю, заслуга в результате этой туши невелика))
Loukoumi 19 марта 2013, 01:16
все в ней хорошо, акромя кисточки :)
AntiNOsfer 19 марта 2013, 16:18
У вас свои ресницы густые и пушистые   так что тушь как тушь…
choogunova 19 марта 2013, 17:11
Не спорю, мои ресницы неплохие, но все равно не все туши себя так на них ведут. Оценивая, я учитывала не только эффект, но и ряд других факторов. Спасибо за комплимент:))
Nataya 16 апреля 2013, 12:53
Да, отличная тушь! тоже в нее влюбилась, у меня правда водостойкая.Как это ни ужасно, даж Гипноз с ней забросила