08.03.2013

Мое золото заката - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 299 Beach Grass (добавила фото на солнце)

Вторая потрясающая по красоте лимитка от Shiseido. Интересующихся, прошу под кат!

Я наконец ее нашла, купила так же, как и розовые пески, без затеста, боялась явного золота… И не ошиблась с покупкой!

От производителя: можно прочесть в каталоге.

Мое мнение: очень мягкая текстура, мелкий помол, наносятся и тушуются легко, вполне стойкие с базой (без — не пробовала), не осыпаются. Вес
стандартный, как у всех троек Шисейдо, 3 гр. Аромата нет.В общем, качество на высоте   Футляр черного глянцевого цвета собирает все пальцы, открывается на 180 градусов, есть большое удобное зеркало и маленькие спонж и кисть. Наношу своими, поэтому оценить не могу.
Цвета шикарные: 1. атласная теплая слива, уходящая в коричневый, 2. шиммерный хамелеон, россыпь неоновых фиолетовых, серебристых и золотистых блесток, 3.атласная слоновая кость по текстуре похож на мел. Эта палетка обладает более плотными цветами, нежели розовые пески, она менее блестящая и подходит на каждый день. В принципе, можно носить даже без базы, цвета не потеряются и не поблекнут
Я считаю, что о ней нужно — меньше слов и больше фоток

На пальчиках

Вспышка

Верхний ряд без базы, нижний с базой

Глаз ню (из прошлого поста)

С RD 299

Добавила фото, на которых лучше виден цвет

Сравним? RD 299

В сравнение RD 711 Розовые пески

В образе

На солнышке
Я думаю, что в сезоне весна-лето 2013 Shiseido выпустили очень интересные, но спорные продукты «на любителя». Тем не менее, я купила обе палетки, качество которых — на высоте.
Оценка: твердая 5.

Срок использования: 3 дня.

Стоимость: 1350 р. с 25% скидкой в Летуале.

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны! Ваша Саша.

P.S. С международным женским днем! Долой кастрюли, даешь Косметисту! Всем нашим красавицам здоровья, улыбок и хорошего настроения!

Ira_Riner 08 марта 2013, 21:28
Мне очень понравился хамелеон
aleksashka_schuckina 08 марта 2013, 21:30
Спасибо)Мне тоже)Мне сказали, когда дарили, что последнюю коробочку у кого-то из под носа увели)
irka369 08 марта 2013, 21:45
Что то не понравилось, тени что на базе что без базы почти одинаково выглядят, фото сделаны в какой то тени или в глубине комнаты и цвета мало различимы, по этому посту я бы не купила эту палетку, извините.
aleksashka_schuckina 08 марта 2013, 21:50
Отрицательное мнение — тоже мнение.Спасибо, что заглянули. Я не призываю покупать эту палетку, я всего навсего показываю свое ощущение этих теней, тени полупрозрачны, и то, что на фото — это реальный их цвет, ярче лично у меня не получается их нанести
Да, фото сделаны у окна, когда будет солнце добавлю фото на солнце.
Ellka 09 марта 2013, 06:18
А посты для того разве чтобы продавать что то?   Посмешили -) Наоборот, хорошо что фото сделаны в тени — так видно как тени выглядят в обычной жизни. В магазине то Вы их рассматриваете при ярком освещении где все сияет и сверкает и блестит и направлено на то чтобы товар купили -)

Тени красивые, но я бы не купила. у меня есть похожая 4-ка от Clarins.
aleksashka_schuckina 09 марта 2013, 09:15
Спасибо, клоны этой палетки есть у многих марок и многие блогеры делали сравнительные обзоры.
Vision 09 марта 2013, 08:25
вы знаете, не могу сказать что-то о макияже,
но я видела сама эту палетку в магазине (так как загорелась купить её) и цвета переданы достоверно  , особенно на фото со вспышкой, да, она такая
aleksashka_schuckina 09 марта 2013, 09:15
Спасибо, что заглянули)
Puziko 08 марта 2013, 22:14
тени нежные такие))) ооо, что за тушь так слепила Ваши прекрасные реснички?
aleksashka_schuckina 08 марта 2013, 22:17
Спасибо)Хотела написать о туши, а в итоге получилось о тенях…
Lancome Hypnose Doll Eyes(
Tetra 08 марта 2013, 22:23
Вот не вижу я их на глазках… А в коробочке такие красивые.
aleksashka_schuckina 08 марта 2013, 22:26
Они полупрозрачные, их сложно поймать и это все, что получилось, думаю на солнце оттенка тоже не будет видно…
Firuza 08 марта 2013, 22:31
Поздравляю с покупкой, у меня такие же, они и в самом деле акварельные и мало пигментированы, а фотоаппарат еще съедает цвет. Если Вы не будете против, могла бы свое фото выложить этого макияжа. Если будете против, то удалю.
aleksashka_schuckina 08 марта 2013, 22:44
Я-то не против, но не знаю разрешено ли это правилами косметисты?
Kseni4ka 08 марта 2013, 22:58
ой, я смотрела их в магазине, мне так понравилось сочетание цветов… просто чудо… но вот смотрю ваш пост, и вообще не хочется такие тени...((( цвета мрачные какие-то(( может просто у вас так получилось(( не обижайтесь…
aleksashka_schuckina 08 марта 2013, 23:10
Они действительно темноваты, особенно по сравнению с розовыми песками.Выше в комментариях есть ссылка на фото макияжа с этими тенями, вощможно, там не все так мрачно.
Uralochka 08 марта 2013, 23:55
Глаза шикарные у Вас! Тени понравились, но думала лиловый еще более темный все таки
aleksashka_schuckina 08 марта 2013, 23:58
Спасибо)Я думаю, если наносить на карандаш будет темнее.
VIR 09 марта 2013, 00:14
Такие весенние оттенки! Очень нежно смотрится!
aleksashka_schuckina 09 марта 2013, 00:16
Broshka 09 марта 2013, 00:34
У меня есть розовые пески, а от теперь и Ваши очень хочется прикупить!
aleksashka_schuckina 09 марта 2013, 09:12
Удачи в поисках и покупке! Надеюсь Вас не разочарует эта палетка)
booblitsa 09 марта 2013, 04:07
то ли неудачные фото, то ли цвета не ваши…
на фото, где оба глаза вблизи, тени выглядят заживающими синяками…
вот палетка из предыдущего вашего поста мне на вас намного больше нравится.
aleksashka_schuckina 09 марта 2013, 09:11
Ахаха, про заживающие синяки повеселили!))Очень странно, моя мама, когда увидела меня в розовых песках, спросила кто тебе фингалы поставил?, а про эти сказала, что они намного лучше.
Мне эти тени больше всего нравятся со вспышкой, на солнечное лето и загвр будет самое то.
KsushaKsusha 09 марта 2013, 09:13
мне тоже понравились при вспышке! супер переливается рыжеватый цвет :)
aleksashka_schuckina 09 марта 2013, 09:18
У меня ассоциации с закатом на море)
booblitsa 09 марта 2013, 17:04
ну в жизни ведь всегда по-другому смотрится)
фиолетовые оттенки вообще штука неоднозначная: шаг влево, шаг вправо — синяк) а в сочетании с оттенками желтого — вдвойне чревато))
janamohini 09 марта 2013, 10:04
очень красивые у вас глаза. ожидала, что тени будут поярче. со вспышкой красиво «играют», думаю, также на солнышке будут переливаться. а в тени потерялись совсем. тушь неспощадно склеила ваши чудесные длинные реснички.
aleksashka_schuckina 09 марта 2013, 10:20
Спасибо)после поста тушь полетит в помойку)
djho 09 марта 2013, 10:18
просто умопомрачительные в упаковке, жаль, что прозрачно ложатся(
aleksashka_schuckina 09 марта 2013, 10:21
Можно попробовать наносить спонжем, думаю, будет ярче)
charming20 09 марта 2013, 10:24
Очень красиво смотрятся в упаковке, а на ваших глазках потерялись! Может пигмент плохо отдают?
aleksashka_schuckina 09 марта 2013, 17:19
Я наносила кистью на базу, а пигмент средне отдают.
Allochka89 09 марта 2013, 10:58
Тени как-то потерялись на фоне неудачной подводки и осыпавшейся туши…
aleksashka_schuckina 09 марта 2013, 17:42
Осыпавшейся туши? Она есть только на фото с розовыми песками после 12 часов носкт.
south 09 марта 2013, 11:25
такие сложные пастельные оттенки-очень понравились.интереснее, чем розовые пески. но просят немного более загорелой кожи, на лето самое оно++
aleksashka_schuckina 09 марта 2013, 17:43
Мне тоже так кажетмя)
gothiana 09 марта 2013, 12:43
в коробочке тени восхитительны, на пальцах я вижу цвет, но, извините, где ваши тени на глазах? Я их не увидела, вернее то, что увидела, напоминает макияж глаз после 18 часов ношения без базы… Уж простите. Но главное, чтоб вам нравилось…
aleksashka_schuckina 09 марта 2013, 18:33
Цвета нет, но есть дымка.Мне и так нравится)
LYU 09 марта 2013, 12:49
имею такие, «полцарства за» секрет достижения цвета на глазах! Тоже на глазах только дымка, но мне и так нравится)
aleksashka_schuckina 09 марта 2013, 18:32
То же самое!)интересно может у дика пейджа есть какие-то советы как их наносить поярче?)
yanaburton 09 марта 2013, 15:58
Как красиво! Действительно, сразу ассоциации с закатом
Lipochka1981 09 марта 2013, 16:18
Очень красивые тройки! За последние несколько лет одни из самых удачных у Шисейдо. Спасибо!
aleksashka_schuckina 09 марта 2013, 18:34
Вам спасибо, что заглянули и оценили)