Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
31 октября 2010, 17:00

Помада Ninelle Glam Touch Lipstick "Extra Confort". Приятное открытие

31 октября 2010, 17:00
Реклама
К фирме Ninelle у меня было стойкое предубеждение. Ну не нравится мне их дешевый ярко-розовый дизайн. Ничего не могу с собой поделать. Поменять мнение хотя бы о помаде этой фирмы мне помогла Shurochka в своем посте про помады. И вчера подойдя к стенду Ninelle я решила потестить помады. Первой мне попалась Glam Touch Lipstick «Extra Confort» оттенка № 502.
Описание производителя: Губная помада Экстра Комфорт Glam Touch легко наносится, обеспечивает идеально покрытие, создает ощущение комфорта в течение всего дня. Технология Защита+уход. В состав помады входит масло розы, шиповника, которое способствует восстановлению и омолаживанию клеток, питает и улажняет кожу губ, повышая ее эластичность. Результат: насыщенный цвет и идеальная форма губ.
Как получше описать оттенок… Наверное это розовато-телесный нюд с легким шиммером, который на губах практически не заметен.
Фото со вспышкой
И без вспышки
Мое мнение: Вот уж не ожидала, так не ожидала! Помада наносится как бальзам, сразу прямо начинаешь верить производителю, который обещает уход. Очень приятно. Помада буквально скользит по губам. Не растекается, в трещинки и морщинки не забивается, в уголках губ не скатывается. По текстуре и ощущениям понравилась больше, чем Estee Lauder Pure Color. Покрытие у нее полупрозрачное. Больше похоже на легкий бальзам или блеск.
Фото помады непосредственно на губах.
Цена без скидки — 259 рублей.
Оценка — 5.

Francesca 31.10.2010
Очень красивый нежный оттенок. И на Вас очень хорошо смотрится :)
Joy 31.10.2010
Да, цвет красивый, такой нежный…
barbie-brunette 31.10.2010
хорошо на губках смотрится:)
и кстати их дешевый розовый дизайн мне тоже не нравится
In-Love 31.10.2010
Вам очень идет   Тоже такую хочу!!!
Lipochka1981 31.10.2010
Очень нежный розовый. Добавлю, что у Нинель много достойных продуктов, особенное дуэт теней, не вспомню названия (кругленькая коробочка, с прозрачной крышкой и такого же цвета как футляр этой помады дном). Атласные тени, с легким мерцанием, замечательно наносятся и стольже замечательно тушуются.
Katrinka 31.10.2010
Да? Ну значит стоит присмотреться к этой марке. Меня немного смущала всегда невысокая цена, да и дизайн — это, конечно, жуть.
Audrey 31.10.2010
цвет очень красивый.
а в белую полоску не собирается в течение дня?
Katrinka 31.10.2010
Нет, не собирается и не скатывается. Для такой недорогой помады у нее очень хорошее качество.
Nastenka 31.10.2010
У помадки жемчужное сияние. С покупкой
Katrinka 31.10.2010
Да, есть немного. Но не такой, конечно, явный перламутр как у Жемчужной серии Мейбеллин.
lyubaxa21 31.10.2010
Красиво на губках смотрится, да и сами губы красивые!
malinaRed 31.10.2010
красивый цвет
и губкам Вашим отдельный комплимент
lilpy 31.10.2010
Красивый цвет. Очень нежно смотрится
DinKa 31.10.2010
ой какие губы аппетитные
Shantal 04.11.2010
Ой, я тоже после Шурочкиного поста побежала именно за этим оттенком помады, и не прогадала. Помада шикарная, ради интереса потестила другие оттенки, все показались жутью, а может просто мне очень хотелось 505? У меня иногда сухие губы бывают, так я наношу эту помаду — 2-3 секунды и губки гладенькие.
Katrinka 05.11.2010
Да, качество у помады очень хорошее. Такая питательная, приятно наносить. Меня тоже остальные цвета не впечатлили. Да и при затесте на руке они показались тверже.
BrunettkA 05.11.2010
Какой приятный цвет помады! так нежно смотрится на губках! И коробочка у неё даже есть, ну прям как Диор)
Сегодня посмотрю на неё в магазине, спасибо за пост.