

Развернутое мнение:
Засматривалась на эти прекрасные тени еще после выхода лимитированной коллекции 2010г., но было уже поздно. Когда узнала, что Шизейдо перевыпускает это трио для весенней коллекции 2013г., сразу решила, что они будут моими.
Т.к. у нас новых коллекций Шизейдо не завозят вовсе, заказала коллеге ( мужчине) в командировку в Москву, и

Лаконичный футляр со спонжем и кистью наилучшего качества:



Качество естественно на высоте, очень мягкие и податливые, прекрасно тушуются ( для этого люблю использовать родную кисть).
Розовые пески отличаются своей нежностью и акварельностью, но пигментация на высоте, текстура нежная, сливочная, как бы жирненькая, хорошенько набираются на кисть так как имеют рыхловатую консистенция, но одновременно с этим не крошатся, поэтому впервые в истории смогу вероятно истереть палетку до дыр.
Финиш у тенюшек сатиновый, влажный, на солнышке видны переливы и сияние.
Ношу тени на базе, никуда не уходят пока не удалю макияж.


Свотчи (только декоративной косметики):

Светло-коричневый оттенок — припыленный коричнево-графитовый тауп. Очень красивый и нежный оттенок. Ношу на все веко или выделяю внешний уголок и складку. Мне кажется, что с легким загаром его влажное сияние будет просто потрясающим! На солнышке проявляет наиболее количество блесточек из всей троицы.
Светло-персиковый цвет — самый нежный и «песочный» цвет. Имеет все вышеописанные характеристики. Цвет и и текстура сливочная, наиболее универсальный оттенок. Придает макияжу нежность и изысканность.
Наношу на все веко и в складку — коричневый, либо выделяю внутренний уголок и под бровь.
Теперь примеры использования на глазах:
Розовый на все веко, коричневый в складочку и бежевый под бровь:











Сочетание фирменного качества троек Шизейдо и нежнейших цветов акварели- это дорого стоит.
Палетку планирую очень активно использовать летом «под загар»,
Я люблю «Розовые пески»!
Цена: 1700 руб. без скидки.
Срок тестирования:три недели.
Оценка: 5+ — несомненно.
Я — Вера! Со мной на ты!
Будьте красивы!
Комментарии
я боюсь до тепла изотру до дырможет про запас еще купить?Спасибо за пост)
Вероятно, эта палетка для обладательниц глаз других цветов.
К качеству претензий нет.
Все хочется их попробовать, но к нам не везут, не пойму, почему
мне такая гамма тоже стала нравиться.
Подбор оттенков в палетке очень нравится; к вашему цвету глаз они очень удачно подходят, прекрасно его подчёркивают!
Очень довольна, они классные, наносить легко.
А еще тени очень просты в нанесении.
У меня уже в крайнем правом скоро дырочка будет))
Ну вот почему лимитка? На мой взгляд, одна из удачных палеток Шисейдо.
Вам спасибо, очень красиво показали ее-так, как она и есть в жизни Супер!
Хоть бы мне не понравилось на затесте. Но судя по комментариям этого не будет