27.02.2013

Подводка для глаз цвета морской волны

Девушки, я к Вам с просьбой о помощи. Очень ищу подводку для глаз цвета морской волны, фото ниже. Преимущественно из люкса либо проф, но если будет что то подобное из масса — не откажусь. Всем заранее спасибо.

fanerka 27 февраля 2013, 20:02
может проще тенями влажным способом кистью нарисовать? тени точно проще найти, чем подводку…
Irochka 27 февраля 2013, 20:10
думала об этом. но как то не знаю даже… мне кажется даже влажный способ не даст такого блеска и такой яркости.
tihonova_fm 27 февраля 2013, 20:03
года два назад покупала такую подводку в Collistar и Nouba. у Nouba до сих пор вижу подводки из этой серии, а вот Collistar, видимо, были из лимитированной серии, потому что давно их не наблюдала.
Irochka 27 февраля 2013, 20:11
У Collistar смотрела, тоже не нашла. Присмотрюсь к Nouba. Спасибо за совет.
Veleena 27 февраля 2013, 20:11
Yves Rocher #05 Turqiouse, сама долго искала, остановилась на ней. Но это скорее карандаш, нежели подводка.
Irochka 27 февраля 2013, 20:12
Обязательно посмотрю. Спасибо.
vibit 27 февраля 2013, 20:11
У пупы в весне есть, но я тестила на руке — оставляет пигмент.
Irochka 27 февраля 2013, 20:15
Посмотрю. Спасибо большое.
KatranKsu 27 февраля 2013, 20:13
Если позволите, Dior Diorshow Liner Waterproof Turquoise-258 я считаю его цвета морской волны, но он отличается от того, что представлен у вас на картинке)
Этот пост натолкнул в свое время на покупку этого карандашика.
Irochka 27 февраля 2013, 20:17
Спасибо большое! В принципе похож. Буду тестить.
SaidaBeautyBlog 28 февраля 2013, 09:17
Я как раз тоже хотела порекомендовать этот карандашик. Держится хорошо, наносится тоже)
Tinka-Alevtinka 27 февраля 2013, 20:18
У меня есть подводка Колистар, оттенок очень похож на тот, то у вас на картинке.
И еще карандаш Estee Lauder из позапрошлой летней коллекции — близкий оттенок.
Irochka 27 февраля 2013, 20:22
Ооочень похоже! Только колистар сколько не смотрела такой не видела :( надо еще поискать будет. Эсти шикарен просто. Жаль что лимитка :(
Christina_Guettler 28 февраля 2013, 00:44
+1 к карандашу ЭЛ, его еще можно найти.
Irochka 28 февраля 2013, 05:37
значит будем искать :) спасибо :)
AnnAnnet 27 февраля 2013, 20:23
Посмотрите Make Up For Ever Aqua Liner №4, может, понравится)
Irochka 27 февраля 2013, 20:25
Спасибо :) Изначально я облюбовала его и 5 номер. Но 5 наверное уйдет больше в голубой. А вот на счет 4 думаю пока.
Inna_DInova 27 февраля 2013, 21:05
Из бюджетных карандаш Seventeen Supersmooth Waterproof Eyeliner №17 turquoise очень похож на прошлогоднюю лимитку Диор — тестировала на руке. Пользуюсь им уже несколько лет. Можно нарисовать как тонкую, так и широкую линию, во время нанесения не царапает веко, держится весь день даже в условиях жары.
Irochka 27 февраля 2013, 21:08
Спасибо! Посмотрю.
farmassy 27 февраля 2013, 22:46
КОгда-то у MAC была такая глиттерная. Так же я бы посмотрела у MUFE подводку или кремовые тени (почти что крем-гелевая подводка   ))
Подводка с блесточками Aqua Liner 4 идеально бирюзовый))
Irochka 28 февраля 2013, 05:39
Спасибо! У MUFE смотрела эту подводку по свотчам. Склоняюсь к ней :)
BarbraStr 27 февраля 2013, 23:16
1 у марки INGLOT есть гелевая подводка такого цвета, и множества других необычных цветов (цена вопроса 500-600 рублей),
2 у мейбелин есть тени COLOR TATTOO там есть бирюзовые, они держатся как прибитые, они кремовые, поэтому можно сказать что это подводка,
3 у Make Up For Ever есть цветные подводки, не знаю точно насчет бирюзовой, но если желтая есть, значит бирюзовая уж точно есть,
4 у Rimmel есть бирюзовый карандаш, со спонжиком с обратной стороны, так же очень стойкий, я использую в кач-ве подводки,
5 у марки GOSH есть бирюзовая подводка, есть двух видов, жидкая, немного сверкающая, и есть фломастер, но не советую покупать он намертво въедается в кожу, и ничем его оттуда не выудить
пока вспомнить так сразу ничего не могу больше
Irochka 28 февраля 2013, 05:43
Спасибо большое за такой развернутый ответ! Буду искать то что есть в магазинах, к сожалению не все перечисленные марки у нас представлены. :(
Irina_savirushka 28 февраля 2013, 01:24
На данной фотке используется Estee Lauder Pure Color Intense Kajal Eye Crayon in Dramatic Teal (именно эта фотка от Este Lauder 2012, прошлогодняя коллекция, и позапрошлогодняя, если поищите то найдёте в закромах у консультантов), карандаш этот очень хорошо на слизистой выглядит, я им крашусь постоянно.
Помимо этого:
NARS Kaliste
MAC Minted Eye Kohl
и типа такие тени: Smashbox Limitless 15 Hour Cream Shadow in Neptune
ну и посмотрите в Illamasqua карандашик Debonair тоже из этой серии
Irochka 28 февраля 2013, 06:03
Большое спасибо! Estee Lauder буду искать. NARS тоже очень заинтересовал. Еще раз спасибо!
Irina_savirushka 28 февраля 2013, 10:07
хехе, не за что, у меня самой именно эта фотка с объяснениями от австралийского визажиста в закладках стоит, могу скинуть в личку если надо, правда там ничего особенно интересного не рассказывается, макияж ведь не слишком сложный.
Irochka 28 февраля 2013, 11:23
Если не сложно, скиньте. Это было бы очень здорово! :)
Nika85 28 февраля 2013, 10:14
Не совсем такой цвет, как вы ищете, но может вам понравится и заинтересует?
ссылка
Irochka 28 февраля 2013, 11:24
Красота! Цвет пусть не такой, но тоже шикарен! Пожалуй еще прикуплю и такой карандашик. Спасибо большое! :)
Irina_savirushka 28 февраля 2013, 13:10
Вмешаюсь, я данный карандашик прикупила именно после отзыва на него на косметисте и потому что девушка им красила слизистую, купила не посмотрев в магазине, что на упаковочке карандаша вообще-то написано: do not use on waterline. Карандаш неплохой, но если хотите им слизистую красить то он меня слегка раздражает (в плане глазкам он не нравится). Просто считается небезопасным красить слизистую водостойкими карандашами тк они могут что-там забивать. Это ессно имхо, просто будьте внимательны при покупке. Цвет у него шикарный.
Irochka 28 февраля 2013, 15:21
Ок. Буду иметь ввиду. Спасибо! :) Только я не много не поняла этот карандаш уходит больше в голубой или в бирюзу? В ссылке у Nika85 на первом фото цвет просто шикарен, а на остальных уходит в голубой. Это от освещения зависит? и какой он больше в итоге :)
she_is 28 февраля 2013, 12:48
буквально вчера тестировала подводку Gosh, именно такого оттенка!
Irochka 28 февраля 2013, 15:23
а тон не подскажите? у меня в городе Gosh не представлен, поэтому ориентируюсь только по интернету.
she_is 28 февраля 2013, 17:46
вот на официальный сыйт ссылка, там он называется голубой но на самом деле какраз цвет морской волны
www.gosh.dk/Default.html#/Default.aspx?ID=34&ProductID=PROD85
Irochka 28 февраля 2013, 17:55
Спасибо большое!
mariaaquarelle 23 марта 2013, 19:49
Определенно видела что-то такого точно цвета в Sephora, но категорически не помню, карандаш это был или подводка