25.02.2013

Giorgio Armani Eyes to Kill Silk Eye Shadow # 3

Привет! Хочу поделиться впечатлением о тенях, частенько тут мелькающих, особенно в этом оттенке) оттенок номер три, фиолетовый с примесью золота.

Фотография:

Развернутое мнение: эти тени и именно этот номер были для меня давней мечтой. Любимый мной фиолетовый, да еще и в такой не обычной комбинации и текстуре, тени обещали быть интересными. Признаюсь, купив их и попользовавшись я разочаровалась. Цвет при дневном свете становится просто грязно серо-фиолетовым, ни тебе золотинок, ни сирени. Даже с базой тени не сильно пигментированы. Лучше всего они выглядят с подложкой (из черного карандаша к примеру).

Как нам всем известно по теням Лореаль, такую текстуру кисточкой наносить настоящее мучение. Тени лучще всего поддаются дрессировке, если вбивать их пальцем и растушевывать края кистью.

Свотчи (только декоративной косметики):
Покажу два макияжа с тенями. Макияжи соло я делать не умею) вот самое простое, на что я способна: армани #3 на подвижное веко, белые перламутровые тени во внутренний угол и под бровь. Эти фотографии у окна при дневном свете.
Все скромно и малозаметно. А вот уже вечерний вариант, без подложки но с черными тенями во внешнем уголке и золотыми тенями во внутреннем:

Оба макияжа выполнены без базы) лень мне было. На стойкость не жалуюсь до вечера доживают, но с этим у меня никогда проблем не бывало.
Цена: в районе 48 долларов

Срок тестирования: больше месяца

Тени не плохие) честь им и хвала за новое когда то слово в мире косметики, за такую текстуру теней с разноцветными примесями. Очень удобны на каждый день, когда не хочется особо краситься, достаточно провести ими по подвижному веку и растушевать по краям. Но все же своей цены тени не стоят. Другие оттенки я не буду покупать, верю, что Лореаль нас всех выручит, может они будут расширять линейку своих замечательных теней color infaillible…

Mashulya_May 25 февраля 2013, 09:35
Я слышала, что армани и лореаль производятся на одной и той же фабрике.
Ура, наконец-то Вы вернулись) Очень люблю Ваши посты с макияжами.
Scratchy 25 февраля 2013, 19:17
Спасибо, Маш! мы вроде на ты )) Не удивлюсь если и на одной фабрике, они и правда ничем не отличаются по качеству и текстуре. А эти инородные крошки контрастного цвета все равно не видны на глазе при растушевке, посему — Лореаль ничем не хуже)
bambinina 25 февраля 2013, 09:51
до армани я не добралась, а вот похожих по текстуре л'ореаль у меня штук 6, наверное — очень ими довольна. чаще всего делаю ими мономакияж, нанося сразу растушевочной кистью — главное, стряхнуть излишки с нее перед нанесением.
Scratchy 25 февраля 2013, 19:04
Спасибо за идею. Надо попробовать, может действительно я недостаточно смахивала крошки с кисти и поэтому у меня все «по усам текло а в рот не попало» ))
Ellka 25 февраля 2013, 10:54
Валяется эта однушка без дела. Красивые тени в упаковке, но при использовании ничего особенного, и осыпаются при нанесении кистью.
Scratchy 25 февраля 2013, 19:06
Ну да) но я такие даже не пытаюсь кистью, поэтому и не осыпаются…
nastyaka 25 февраля 2013, 10:55
Волшебные!
Scratchy 25 февраля 2013, 19:02
MaRi_Na_I 25 февраля 2013, 11:03
Люблю эти тени всей душой))) я выбирала между этими и #4, в итоге взяла четверку — холодные переливы стали. Для меня, неравнодушной к кремовым текстурам, Армани едва ли не идеальны;) и в моем личном рейтинге делят первое место с кремовыми Шанель.
Ваш оттенок очень понравился, великолепно оттеняет глубину Ваших бездонных карих глаз!
Scratchy 25 февраля 2013, 19:12
Большое спасибо )) Посмотрела 4 оттенок, и правда, он тоже потрясающий в баночке) Мне кремовые Шанель не очень
по душе, черезчур блестят. А вот кремовые Шисейдо мне кажутся идеалными)) Еще недавно попробовала новинку Клиник, кремовые тени в карандаше. Думаю, Вам они понравятся, очень приятная текстура и болшой выбор цветов. Я от них в восторге
man_i_ya 25 февраля 2013, 11:07
Очень красиво! хорошо что армани у нас в городе не представлен, а то держись кошелек! а пока я «отрываюсь» на шанель, майбилен, ессенс)))
Scratchy 25 февраля 2013, 19:15
Julilka 25 февраля 2013, 11:48
  Как Вы их красиво показали! Спасибо за пост! Благодаря ему, мои руки потянулись к «завалявшимся» Лореаль и Эссенсе
Scratchy 25 февраля 2013, 19:13
Спасибо) Надо свои скучающие Лореаль тоже навестить, они этого заслуживают)
Yusik 25 февраля 2013, 12:27
спасибо за объективный отзыв   обращусь к Лореаль.
Scratchy 25 февраля 2013, 18:58
И правильно ))
Ilyasovna 25 февраля 2013, 13:00
Как же давно я не видела эти чудесные глазки)))) Очень стильные тени и идут тебе безусловно!
Scratchy 25 февраля 2013, 19:00
Спасибо Катюша!
rozovaja_golfa 25 февраля 2013, 13:10
да уж, в бутылочке они гораздо интереснее.
Но Вам удалось создать с ними очень нескучный макияж и придать взгляду выразительности
Scratchy 25 февраля 2013, 18:57
Joy 25 февраля 2013, 13:44
Может тени и не так хороши, как хотелось бы… но Вы сотворили с ними очень красивый, изысканный макияж. Очень понравилось!
Scratchy 25 февраля 2013, 18:56
Спасибо! Мне очень приятно))
kairinishad 25 февраля 2013, 13:49
Очень понравился первый глазик, такой интересный цвет!
Scratchy 25 февраля 2013, 18:57
Спасибо! это только тени и спасает. По текстуре они ничем не лучше Лореаль, но цвета у Армани сложнее и интереснее.
Tanserb 25 февраля 2013, 16:57
Тени шикарные! На глазах безумно понравились! Очень красивый макияж получился с ними!
Scratchy 25 февраля 2013, 18:55
Veleena 25 февраля 2013, 18:51
Интересный цвет — фиолетовый с золотыми вкраплениями для меня в новинку. Посмотрела на коробочку, хотела в очередной раз вздохнуть, что Армани в нашем городе днем с огнем не сыщешь, добралась до свотчей… и хомяк заткнулся. Легли хорошо, и смотрятся симпатично. Но ожидания были совсем другие, увы. Жаль, что такое разочарование — именно в моих глазах их даже подложка не реанимировала полностью.
Спасибо за информативный и подробный пост))
Scratchy 25 февраля 2013, 18:54
Все верно) я тоже ждала от них большего, но чуда не случилось :) Тени Лореаль совсем не хуже, только цвета у них немного простоваты, но уверена это не надолго.
Anya_Feya 25 февраля 2013, 20:37
красиво показали, лайк!
IrinaSolneshko 25 февраля 2013, 21:47
А я после пары месяцев упорных тренировок нашла к ним подход: обязательно на базу наносить, плоской синтетической кистью подходящего размера буквально прикладывая один раз к одному месту на коже века, НЕ тушевать! Только по краю потом пройтись нужным цветом ООчень аккуратно, чтобы не размазать всю красоту, через 3-4 минуты тени подсыхают и сидят как прибитые 6-8 часов даже на моих жирных веках. А поначалу тоже разочарование было дикое, уж как я их хотела, а когда получила и накрасилась прям плакать хотелось, вот и начались все танцы с бубнами, маракасами и кастаньетами, зато теперь к моим карим глазам эти тени просто бомба, любой вечерний макияж спасают
IrinaSolneshko 25 февраля 2013, 21:50
Да ещё забыла сказать — кисть должна быть мокрая!
lili_lapushka 26 февраля 2013, 02:30
очень красивый макияж у вас вышел с ними)
Elena_SPb 26 февраля 2013, 23:12
Очень люблю эти тени Армани! У меня 4 шт., включая и этот.