Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 октября 2010, 19:28

Dolce & Gabbana Shine Lipstick Soiree 140

29 октября 2010, 19:28
В этом посте речь пойдет о помаде с блеском:

От производителя: помада с блеском передает облик эфемерной чувственности, с акцентом на ультра-женственный гламур. Ассортимент, включающий восемнадцать полупрозрачных, сильно блестящих помад, делает губы сияющими и объемными. Идеальный баланс между помадой и блеском для губ позволяет этой легкой формуле сочетать в себе яркие оттенки и свет.

От меня: Цвет этого шедевра сразил меня наповал: нежный, летний ну не хочу я осень, удивительно освежающий образ.
Футляр, как может показаться, совсем не тяжелый, закрывается плотно с помощью щелчка.
А консистенция — это отдельная песня. Помада скользит по губам, тает, образовывая глянцевое покрытие. Первая и самая важная ассоциация при нанесении такая: подобно сливочному маслу при соприкосновении с горячей поверхностью помада расплавляется на губках. Это достойная помада на зиму, так как достаточно будет увлажнять сухие губы. Если увлечься, то по краям губ могут образоваться полосочки излишек, поэтому ее хватит для нанесения совсем немного. Я предположу, что удобнее будет, если использовать кисть. Мои губы постоянно шелушатся, но на удивление помадка совсем не задевает за неровности. Так как это помада с блеском (я бы назвала жидкой помадой), то стирается быстро, особенно после принятия пищи, но розовый пигмент еще долго лежит на губах.
Производитель заявляет — «это идеальный баланс между помадой и блеском для губ», поэтому для тех, кто не дружит с помадами очень рекомендую.
Запах у помады — классический, не совсем приятный, но ненавязчивый.
Покрытие — плотное, с едва заметным шимером.
Мой оттенок на официальном сайте:

Мне кажется, он несколько отличается от реального.

Фото были сделаны сразу после завтрака:

А здесь губки после полуторачасовой прогулки и распития чая:

Цену затрудняюсь назвать, так как это подарок.

Myrisa 29.10.2010
Видно, что немного забилась в трещинки, но цвет красивый ))) Смотрится очень хорошо)
Nastenka 29.10.2010
Да, я предполагала, что это будет заметно. На самом деле от того, что губы постоянно трескаются в этом месте, углубления довольно заметные, поэтому помада и скапливается.
alinocka 29.10.2010
шикарный цвет!))
Согласна на все 100 %
Joy 29.10.2010
Ой, мамочкиии… красиво-то как! Всё красиво — и губки… и помада…
Helen1933 29.10.2010
Неужели покончено с кораллами?   Очень красивая помада, а губы — вообще сказка.
Nastenka 29.10.2010
Насмешили. Точно про кораллы я забыла, теперь персики
Christina_Guettler 29.10.2010
это верхние фото после еды? ты ела через трубочку?))
цвет очень нежный)) у нас ДГ не продается совсем
Nastenka 29.10.2010
последние две фотки после еды. Вроде не пыталась есть аккуратно.
A_Lena 29.10.2010
Умеете Вы соблазнять помадами! Спасибо, что снова радуете нас постами!
Nastenka 29.10.2010
Спасибо, я рада, что могу радовать кого-то своими постами.
LILY 29.10.2010
Только вашу EL посмотрела. Но кажется, Dolce & Gabbana — лучше… (?)
Nastenka 29.10.2010
я не могу определиться, что лучше
Katrinka 29.10.2010
Какой цвет, какой цвет!!! Эх… у нас, жаль, эта марка не представлена.
Да, цвет шикарный.
Lenapersi 29.10.2010
я безумно хочу попробовать все что делают эти сумашедшие мужики… я безумно люблю их творчество… помада суперр… тебе идет а главное есть экономия… с покупкой)
Nastenka 29.10.2010
Покупки, как ничто другое поднимают настроение.
Confetti 29.10.2010
очень заманчивая помада (и цвет)   Особенно привлекло, как вы описали нанесение: " подобно сливочному маслу при соприкосновении с горячей поверхностью"… просто хочется прямо сейчас сорваться и бежать за ней (помадой)!
Nastenka 29.10.2010
да, действительно, помада при каждом мазке будто разогревается и тает
Lipochka1981 29.10.2010
Не пробовала декаротивку D&G но слышала о ней только хорошие отзывы. Рада за Вас. А помада комфортная?
Nastenka 29.10.2010
очень комфортная, даже когда стирается, нет ощущения стянутости и сухости.
mama_andry 29.10.2010
Боже мой! Какой цвет красивый! И губки просто изумительные! Уже хочу! Срочно надо ехать в ЦУМ!!! Хотя, я дала себе установку до НГ сесть на косметическую диету)))
Nastenka 29.10.2010
Купите, не пожалеете, я заметила, чем дольше сидишь на космодиете, тем больше денег потом уходит за раз
A_Lena 30.10.2010
+100! Очень точно подмечено! Все как с диетами, лучше понемногу и постоянно, но нужное, чем эти срывы «обжорства», нахватаешь все подряд, потом жалеешь, а поздно уже…
Ludmilka 29.10.2010
очень-очень красиво! В избранное!
LittleBoots 30.10.2010
Очень приятный нежный цвет! Жаль мне такой оттенок вряд ли подойдет…
yusha 30.10.2010
какой нежный сливочный оттенок, хооочуу =) спасибо вам за такие помадные деликатесы!
верно подметили — сливочный
Le_fleurs_de_Lis 30.10.2010
Какой яркий отзыв! Подкупает ее «сливочность»
Жаль, у нас я такую в продаже не видела, а с интернетом возиться не люблю(
remain_alone 30.10.2010
цвет очень красивый
Merlina 30.10.2010
Очень, ОЧЕНЬ красивый пастельный цвет!!! Мне просто безумно понравилась! Спасибо за такой приятный пост) Прям любовалась! Интересно, в интернете можно заказать такую помаду? У нас к сожалению в городе DG нет(((
Nastenka 30.10.2010
Даже не могу вам подсказать. Ааа, вот на клубнике есть этот бренд, но ассортимент неважнецкий — возможно в скором времени добавят.
Merlina 30.10.2010
Будем отслеживать
Bell 30.10.2010
Какая красотень!!! Жаль, что у нас эта марка еще не представлена, иначе уже побежала бы покупать.Спасибо, что дали возможность хоть полюбоваться такой красотой.
спасибо вам за комментарий
irika 01.11.2010
А мне нравится! Красивый нежный цвет)))
Masha_S 02.11.2010
МНе очень понравилась помадка, цвет — просто шикарный!!! Спасибо вам за пост!
Nastenka 02.11.2010
Мне тоже, только вот теперь каждое утро дилемма — какой помадкой накраситься.