10.02.2013

Феерверк. Помада Rimmel Lasting Finish № 214 Firecracker

Фотография:
Иииуууууууууууууууууууууууууу

Развернутое мнение: Добрый день!
Был обычный февральский солнечный тихий день. Температура +10. Прогуливалась. Зашла в магазин. Увидела ее. Нанесла на руку. Вышла из магазина-оценила цвет. Вернулась и купила.
Накрасилась.
И началось… Первая моя помада, которая не оставила никого равнодушным…
Все из моих знакомых высказались…
«Ты как Ииииууууууууу из Одна за всех»........«А щас модно губы накачивать, да?».....«Только не крась так губы на встречу с МЧ, не надо шокировать»…
На улице никто не проходит мимо… все или осуждают или удивляются...я это списываю на помаду, а не на шляпу из UK

Технические характеристики.
Цвет между барби розовым и оранжевым. На руке смотрелся красным.Финиш- атласный. У меня посохли сейчас губы, но помада этого не подчеркивает. Можно носить без карандаша- по лицу не гуляет. Не стойкая- до первой еды.

Резюме. Помада для Дамы вне стереотипов и вне дресс-кодов. Для уверенной Леди. В стиле рок. Для белокожей. Пусть смотрят! Живем один раз.
Свотчи (только декоративной косметики): Все без вспышки, разное освещение.
Через 2 часа после нанесения, без еды-питья:
Оценка: 5. За фурор, характер и настроение)
Хорошего дня! Любви! Ева.
Цена: 121 российский рубль.

Срок тестирования: 3 дня.

belymsha 10 февраля 2013, 15:01
вот это красавица   челюсть отвисла от такой красоты
Eva001 10 февраля 2013, 15:02
По мне-она обычная. Но эффект от нее был))))) Почему-то…
Legna 10 февраля 2013, 15:31
Шик! Завтра куплю! Я в восторге! Спасибо за наводку!
Eva001 10 февраля 2013, 15:33
Будьте осторожны! Она-неадекватна)))))))))
Legna 10 февраля 2013, 20:13
я тоже))
Gabriel 10 февраля 2013, 15:35
Цвет задорный и покрытие качетвенное. Любопытно посмотреть в образе, чтобы понять реакцию окружающих
LeFortuna 10 февраля 2013, 15:38
Разбеленный тёплый красный, у меня она есть. Цвет достаточно долго выбирала, кстати, перед тем как её взять, но никаких особых восторгов не испытываю.
Скорее всего обратили внимание на сочетание формы и объёма губ и достаточно яркого цвета.
Eva001 10 февраля 2013, 17:12
Я тоже теперь буду знать) Спасибо.
alena21131 10 февраля 2013, 15:59
Отличный цвет! А ваши губы… просто м-ммм-мммммм! Не удивляюсь, что никто не остался равнодушным, я б тоже мимо вас просто так не прошла! Очень хочется фото полного, так сказать образа, глянуть))
Eva001 10 февраля 2013, 16:01
Спасибо. Цвет очень необычно смотрится в итоге.
tata_tyana 10 февраля 2013, 17:10
ИИИииииииуууу, это так мииило   Красивый цвет и текстура отличная! От ваших губ балдею (всех кого устрашают — в сад!)
Eva001 10 февраля 2013, 17:11
Спасибо) Даже интересно))))))
Kokos15 10 февраля 2013, 18:12
Девушки опять не по теме. Обсуждать нужно продукт, а не мимику человека, а тем более какие-либо вмешательства!
Luban4ik1 10 февраля 2013, 18:39
Какой красивый цвет   Прям мечта   И вам очень идёт, и вашим губкам тоже
Очень захотелось попробовать, но вспомнила, что один раз купила помадку из данной серии (другой цвет)— и очень сильно разочаровалась   Она оказалась сильно кремовой — довольно плохо ложилась на губки, сильно затекала в складочки, неаккуратно и некрасиво смотрелась   После второго эксперимента полетела в мусорку… А у вас на губках она смотрится шикарно
LediY 10 февраля 2013, 18:53
Цвет красивый и лежит замечательно)
Katya_Krpova 10 февраля 2013, 19:31
Красотааа!   и губы и цвет!
miss_bottichelli 10 февраля 2013, 21:46
цвет супер! тоже хочу!
Tanserb 10 февраля 2013, 22:35
Какие губки шикарные! Помадка лягла отлично! И цвет очень понравился!
Mirraling 10 февраля 2013, 23:27
Шикарный цвет. Прикуплю и себе.
Eva001 11 февраля 2013, 08:13
Да. Цвет и вид-скандал)))))) Не прогадаете
mamasha 11 февраля 2013, 02:12
Хорошая помада, спасибо, записала в «хотелки». Фото, кстати, очень информативные.
Eva001 11 февраля 2013, 08:14
Я старалась. Четко и информативно. Цвет-многогранен)
LadyKaterina 11 февраля 2013, 08:10
Классная)) только придумала, что хочу красную помаду Вот после этого Вашего поста, теперь и такую коралловую хочу))
Eva001 11 февраля 2013, 08:14
Неплохая. Но, она, скорее, розово-оранжевая. Сложный микс) И никого не оставила равнодушной)
LadyKaterina 11 февраля 2013, 08:26
Так и хочется, когда придет весна, что-то эдакое, яркое)) а пока у нас минус 15 и бальзам для губ мне в руки…
Maryashka 11 февраля 2013, 10:00
Ракурсы отвратительные! Портят все впечатление о памаде! Видела другие Ваши посты, Вы очень красивая, не понимаю, зачем нужно так уродовать себя наигранной мимикой! И исправьте ошибку в названии поста, 《феерверк》- это жесть!
_belize_ 11 февраля 2013, 12:11
уважаю помады из этой линейки — для масс-маркета они отличного качества   оттенок очень освежающий, при случае присмотрюсь к нему)
Eva001 11 февраля 2013, 12:12
Оттенок- сложный. И, как выяснилось, скандальный)))))) Качество действительно неплохое, за эту сумму.
Applesin 11 февраля 2013, 12:34
Цвет красивый, но не вижу смысла в таких близких ракурсах
Lapulya 11 февраля 2013, 19:35
Круто! Обязательно куплю такую!
Eva001 12 февраля 2013, 11:00
Будьте осторожны! Она вызывает неадекватные реакции)))))
Eva001 13 февраля 2013, 15:14
Помада. Свет искусственный. В полуобразе. Наспех. а, может, дело в шляпе?
Пару раз была в солярии. Вообще, помада хороша на белокожей Даме.на фото я уже в загаре