07.02.2013

Тревога. Помада Rimmel Lasting Finish оттенок 170 Alarm

Фотография:

Развернутое мнение: Добрый день! Это моя единственная и любимая красная помада. Купила ее случайно- была необходимость сделать макияж с черными стрелками и красными губами.
Вообще, красные помады очень капризные. Поэтому, для нее я купила и карандаш, но в фотосессии он не участвовал, так как нанесла помаду без контура- для наглядности.
С самого начала мне понравился цвет. По мне он- красный, не морковный, но и не вишневый. Тревога- подходящее название.
Я думаю, этот тон подходит только к белолицым дамам бледнолицым, хотя, все- на любителя.
Зубы значительно белее с этой помадой.
Могу носить ее без контура, она не убегает. В складки не забивается. Имеет глянцевый финиш.
Очень понравился ее запах. Пахнет конфетками Барбарисками).
О стойкости речи нет, до первой еды. Потом, конечно, цвет есть, но нужно подкрашивать.
Если нужна стойкость, то наношу ее на припудренные губы.
Губы не сушит.
Это моя единственная помада данной марки. Качество и цена порадовали. Куплю еще в другом оттенке.
Помаду храню в холодильнике, как и всю косметику. Она достаточно мягкая, в холодильнике не застывает.
Оценка: 5.
Свотчи (только декоративной косметики):
Фото сделаны при разном свете. Все- без вспышки.
Хорошего дня! Любви! Ева.
Цена: 140 российских рублей.

Срок тестирования: более года.

katy69 07 февраля 2013, 10:49
Ева, губки просто мечта, а с этой помадой выглядят вообще супер.Нужно обязательно присмотреться к ней.
Eva001 07 февраля 2013, 10:50
Спасибо вам. Только с карандашом)
Fonceange 07 февраля 2013, 11:27
У меня тоже есть одна помадка от Rimmel. Очень ее люблю, качество очень хорошее и на губах очень хорошо лежит. Только у нас, к сожалению, исчезла из продажи эта фирма…
alena21131 07 февраля 2013, 12:11
ОООООО, какие у вас губы красивые! Вашим губам помада идет)
Eva001 07 февраля 2013, 12:58
Спасибо.
Lipochka1981 07 февраля 2013, 13:34
Безумно красивый красный! Восторг! Люблю красные!
Eva001 07 февраля 2013, 13:43
Согласна, хорош)
stasalj 07 февраля 2013, 13:41
Замечательный обзор.Пыталась написать пост об этой помаде, но цвет не поддавался фотографии.А зачем хранить такую помаду в холодильнике?
Eva001 07 февраля 2013, 13:44
Я всю косметику храню в холодильнике.
Dashuslik 07 февраля 2013, 13:42
А мне риммель, к сожалению, безбожно сушит губы-(
Eva001 07 февраля 2013, 13:44
У меня только одна помада данной марки  . Возможно, мне повезло- не сушит)
_belize_ 07 февраля 2013, 15:29
странно, что она на Вас не стойкая — у меня есть парочка помад из этой серии, они стойкие, даже как тинт себя ведут, красиво сходят с губ, оставляя яркий пигмент) за что очень мной любимы) а цвет очень хорош, но соглашусь с Вашим мнением, что будет хорош только на белоснежках)
Eva001 07 февраля 2013, 21:13
Я пользуюсь тинтами, в основном. Поэтому, мне-нестойкая помада)
rozovaja_golfa 07 февраля 2013, 16:55
помада за 140 рубликов выглядит очень достойно!
Eva001 07 февраля 2013, 21:14
Согласна. Буду пробовать и другие оттенки)
Finichek 07 февраля 2013, 17:01
Какие губы! Очень Вам хорошо. Подскажите, какой карандашик вы подобрали к помаде? У меня есть такая же, не нашла еще подходящего карандаша)
Eva001 07 февраля 2013, 21:15
Maybelline Colorsenssetional #547 Pleasere me red