Набор для коррекции бровей Pupa Eyebrow set оттенок 03

Я очень давно искала нечто похожее на этот наборчик, потому что подвожу свои брови тенями, а не карандашом. Также ввиду того, что я зачастую хожу с распущенными волосами, они свешиваются на лицо и часто путают брови, поэтому фиксирующий воск просто необходим. Все это я нашла в данном наборе
Набор для коррекции бровей Pupa Eyebrow set оттенок 03 Всего производитель предлагает нам 3 оттенка теней: для блондинок, шатенок и брюнеток. Мне очень понравилось, что оттенок для брюнеток графитово-серый вместо черного. У меня темные волосы, а брови не совсем черные, поэтому графитовый цвет подошел идеально.
Набор упакован в симпатичный футляр с зеркалом
Набор для коррекции бровей Pupa Eyebrow set оттенок 03 В комплект входят 2 кисти — скошенная для подведения брови, и овальная плоская для покрытия воском
Набор для коррекции бровей Pupa Eyebrow set оттенок 03
Крупнее
Набор для коррекции бровей Pupa Eyebrow set оттенок 03 Без прозрачной покрышки
Набор для коррекции бровей Pupa Eyebrow set оттенок 03 А теперь в действии. Почему я пользуюсь тенями? они дают более натуральный, дымчатый эффект, чем карандаш и разумеется, еще более натуральный, чем татуаж. Терпеть не могу нарочито нарисованные брови!
Тени в этом наборе очень (!) пигментированные. Пользуясь ими в первый раз, я это не учла, и после того, как нанесла макияж и посмотрела на себя в большое зеркало — рассмеялась: черноброва, волоока!)))
Пришлось взять ватную палочку и удалить часть теней. Зато тонкая кисть идеально прорисовывает хвостик брови, что мне необходимо, т.к. обе они у меня коротковаты.
Голая бровь
Набор для коррекции бровей Pupa Eyebrow set оттенок 03 Бровь после использования набора. Воск отличный, фиксирует волоски неплохо.
Набор для коррекции бровей Pupa Eyebrow set оттенок 03 Срок использования: 2 недели
Цена: 581 руб в магазинах Олгуд без скидок
  • Eva001
  • 09 февраля 2013, 11:02
Не видела такое. Спасибо.
сама крайне рада, что нашла! думала о наборчике Шанель, но имхо, кусается цена… А этот набор устроил на все 100%
Странно только, что в других местах, где продается эта марка, набора не видела. Видимо, это новинка
Ваши брови и до и после прекрасны!
Спасибо за пост.
спасибо большое! они разные у меня, я показывала ту, что красивее :)
  • MurMurka
  • 09 февраля 2013, 11:48
Отличный набор, я тоже пользуюсь таким, но в темно коричневом цвете. Тени прекрасные, а воск оказался для меня бесполезным. И да, брови Ваши просто загляденье!
Скажите, а коричневые тени не отдаю в рыжину?
  • MurMurka
  • 09 февраля 2013, 12:37
Совсем нет, они имеют холодный оттенок, даже пожалуй серый подтон. У меня волосы черные и рыжина мне ну совсем ни к чему)
все оттенки холодные, без рыжины
Тогда это то, что мне надо) Спасибо!
спасибо!
  • katy69
  • 09 февраля 2013, 11:49
Вау, какой наборчик, пупа не устает нас удивлять, надо присмотреться.
да! у меня еще Пуповская база под тени, неплохая вещица
Хороший результат! Кисточки в наборе точь в точь как в Бенефит:)
да, но мне сказали, он вроде дороже :)
Дороже, но сомневаюсь, что он лучше вашего. Там правда воск не бесцветный, а темно-коричневый, так что им можно одним пользоваться.
Несколько лет назад был такой, использовала до конца, что со мной случается крайне редко, но не смогла найти, где купить новый: ( Думала, лимитка какая-то была или просто с производства сняли.
ну вот, теперь сможете купить снова :)
о для черных бровей самый самолет! спасибо за обзор
рада, что оказался полезным :)
  • Veleena
  • 09 февраля 2013, 12:48
О, спасибо за пост! Все ищу идеальное для своих бровей, что б темное и холодное. Присмотрюсь.
  • Olik25
  • 09 февраля 2013, 12:52
Красивенные брови! Наборчик понравился   Хочу и себе )) Спасибо за пост!
спасибо, как приятно

• Kamelia
  • 09 февраля 2013, 16:19
На фото тени выглядят действительно черными! Хотя у меня темные брови, мне явно такой оттенок не подойдет, надо присмотреться к другим.
У Вас очень красивая форма бровей!
мой вам совет потестить их в магазине, только так можно понять, какой оттенок действительно ваш
  • Missis
  • 09 февраля 2013, 17:04
спасибо за пост, присматривалась к такому наборчику, надо брать)
берите — его надолго хватит, с учетом пигментированности теней
Здорово! Спасибо за пост!
Спасибо за пост.
Эту штуку пупа давно выпускает. И тени действительно черные-черные.
Вот только помню палетка эта не закрывается толком — не защелкивается. Ну раньше так было. Поэтому подруга её в картонной упаковке так и носит)
Я не ношу, дома лежит
  • lashes
  • 09 февраля 2013, 21:37
у меня тоже такой, для шатенок, уже почти год. качество упаковки плохое, крышка отваливается. так что советую носить и правда в коробочке)
Я не ношу
  • Sevela
  • 09 февраля 2013, 23:56
Скажите, а Вы воск наносите до теней или после?
Почему там две кисти? Одна для теней, вторая для воска?
Да, именно)) я писала об этом в посте, вы не читали?
Воск после теней
  • 10 февраля 2013, 00:15
Да, наборчик отличный) Пользуюсь уже больше года и никаких нареканий, всегда со мной в путешствия ездит (я вообще на бровях сдвинута малясь  , могу выйти совсем ненакрашенной, но вот брови всегда при параде)))
Вот у меня недавно такая ж фигня началась. Не могу выйти с голыми бровями!)))
  • 11 февраля 2013, 21:29
а я и просто не могу выйти, ибо сочетание цветотипа у меня «дикое»   — светлая кожа, но при этом натуральные темные волосы на голове и светлые брови)))
Охохо! а ресницы какого цвета? у меня тупо одна бровь короче другой — результат неудачного выщипывания в юности, так и не выросли волоски))
  • 12 февраля 2013, 09:37
Да, и ресницы тоже светлые (конечно, не белесые, но такие светло-светло-коричневые))) Ну по поводу коротких — у меня тоже, если не подрисую, обрубки получаются))))
Почему-о раньше таких наборов не замечала. Спасибо за наводку, обязательно попробую.
попробуйте :)
  • Vestalka
  • 11 февраля 2013, 10:50
Спасибо за пост!
рада, что он оказался полезен :)
  • Kasha
  • 11 февраля 2013, 13:47
отличный результат. недавно видела такой набор, но не взяла, потому что хотела почитать отзывы :) теперь возьму на смену от эссэнсе, т.к. у того вид совсем не презентабельный и не очень удобно его каждый раз доставать туда сюда.
спасибо за отзыв
да, он неплох! :) а Эссенс что за набор? вы о нем не писали, случайно?
Вставлю свои 5 копеек про Эссенс
У меня есть их тени для бровей. Качество нормальное, как для такой копеечной цены.
Набор маленький, упаковка лаконичная, без зеркал и крышек: овальная пластиковая «полочка» с двумя оттенками теней, кисточка ужасная, толстая, так что ею не крашусь.
Как очень бюджетный вариант, думаю, стоит попробовать
А я, пожалуй, поищу Ваш наборчик.
У меня точно такой же наборчик уже около года, но я с ним не очень подружилась, тени кажутся мне слишком черными… хотя свои волосы у меня черные… приходилось долго растушевывать… воск не нравится, не держит волоски(( У Вас красиво получилось. Может, потому что свои брови у меня шире и гуще, такой эффект...((