09.02.2013

Набор для коррекции бровей Pupa Eyebrow set оттенок 03

Я очень давно искала нечто похожее на этот наборчик, потому что подвожу свои брови тенями, а не карандашом. Также ввиду того, что я зачастую хожу с распущенными волосами, они свешиваются на лицо и часто путают брови, поэтому фиксирующий воск просто необходим. Все это я нашла в данном наборе
Всего производитель предлагает нам 3 оттенка теней: для блондинок, шатенок и брюнеток. Мне очень понравилось, что оттенок для брюнеток графитово-серый вместо черного. У меня темные волосы, а брови не совсем черные, поэтому графитовый цвет подошел идеально.
Набор упакован в симпатичный футляр с зеркалом
В комплект входят 2 кисти — скошенная для подведения брови, и овальная плоская для покрытия воском
Крупнее
Без прозрачной покрышки
А теперь в действии. Почему я пользуюсь тенями? они дают более натуральный, дымчатый эффект, чем карандаш и разумеется, еще более натуральный, чем татуаж. Терпеть не могу нарочито нарисованные брови!
Тени в этом наборе очень (!) пигментированные. Пользуясь ими в первый раз, я это не учла, и после того, как нанесла макияж и посмотрела на себя в большое зеркало — рассмеялась: черноброва, волоока!)))
Пришлось взять ватную палочку и удалить часть теней. Зато тонкая кисть идеально прорисовывает хвостик брови, что мне необходимо, т.к. обе они у меня коротковаты.
Голая бровь
Бровь после использования набора. Воск отличный, фиксирует волоски неплохо.
Срок использования: 2 недели
Цена: 581 руб в магазинах Олгуд без скидок
Спасибо за внимание!

Eva001 09 февраля 2013, 11:02
Не видела такое. Спасибо.
Anya_Feya 09 февраля 2013, 11:03
сама крайне рада, что нашла! думала о наборчике Шанель, но имхо, кусается цена… А этот набор устроил на все 100%
Странно только, что в других местах, где продается эта марка, набора не видела. Видимо, это новинка
Katherinka 09 февраля 2013, 11:08
Ваши брови и до и после прекрасны!
Спасибо за пост.
Anya_Feya 09 февраля 2013, 17:30
спасибо большое! они разные у меня, я показывала ту, что красивее :)
MurMurka 09 февраля 2013, 11:48
Отличный набор, я тоже пользуюсь таким, но в темно коричневом цвете. Тени прекрасные, а воск оказался для меня бесполезным. И да, брови Ваши просто загляденье!
Dashuslik 09 февраля 2013, 12:14
Скажите, а коричневые тени не отдаю в рыжину?
MurMurka 09 февраля 2013, 12:37
Совсем нет, они имеют холодный оттенок, даже пожалуй серый подтон. У меня волосы черные и рыжина мне ну совсем ни к чему)
Anya_Feya 09 февраля 2013, 17:30
все оттенки холодные, без рыжины
Dashuslik 11 февраля 2013, 00:18
Тогда это то, что мне надо) Спасибо!
спасибо!
katy69 09 февраля 2013, 11:49
Вау, какой наборчик, пупа не устает нас удивлять, надо присмотреться.
Anya_Feya 09 февраля 2013, 17:32
да! у меня еще Пуповская база под тени, неплохая вещица
Miss_Cherie 09 февраля 2013, 12:08
Хороший результат! Кисточки в наборе точь в точь как в Бенефит:)
Anya_Feya 09 февраля 2013, 17:31
да, но мне сказали, он вроде дороже :)
Miss_Cherie 09 февраля 2013, 18:26
Дороже, но сомневаюсь, что он лучше вашего. Там правда воск не бесцветный, а темно-коричневый, так что им можно одним пользоваться.
trueEternity 09 февраля 2013, 12:16
Несколько лет назад был такой, использовала до конца, что со мной случается крайне редко, но не смогла найти, где купить новый: ( Думала, лимитка какая-то была или просто с производства сняли.
Anya_Feya 09 февраля 2013, 17:33
ну вот, теперь сможете купить снова :)
somethingbad 09 февраля 2013, 12:31
о для черных бровей самый самолет! спасибо за обзор
Anya_Feya 09 февраля 2013, 17:35
рада, что оказался полезным :)
Veleena 09 февраля 2013, 12:48
О, спасибо за пост! Все ищу идеальное для своих бровей, что б темное и холодное. Присмотрюсь.
Olik25 09 февраля 2013, 12:52
Красивенные брови! Наборчик понравился   Хочу и себе )) Спасибо за пост!
Anya_Feya 09 февраля 2013, 17:36
спасибо, как приятно
Kamelia 09 февраля 2013, 16:19
На фото тени выглядят действительно черными! Хотя у меня темные брови, мне явно такой оттенок не подойдет, надо присмотреться к другим.
У Вас очень красивая форма бровей!
Anya_Feya 09 февраля 2013, 17:36
мой вам совет потестить их в магазине, только так можно понять, какой оттенок действительно ваш
Missis 09 февраля 2013, 17:04
спасибо за пост, присматривалась к такому наборчику, надо брать)
Anya_Feya 09 февраля 2013, 17:40
берите — его надолго хватит, с учетом пигментированности теней
Alessandrina 09 февраля 2013, 18:11
Здорово! Спасибо за пост!
Cranberry 09 февраля 2013, 18:27
Спасибо за пост.
Эту штуку пупа давно выпускает. И тени действительно черные-черные.
Вот только помню палетка эта не закрывается толком — не защелкивается. Ну раньше так было. Поэтому подруга её в картонной упаковке так и носит)
Я не ношу, дома лежит
lashes 09 февраля 2013, 21:37
у меня тоже такой, для шатенок, уже почти год. качество упаковки плохое, крышка отваливается. так что советую носить и правда в коробочке)
Я не ношу
Sevela 09 февраля 2013, 23:56
Скажите, а Вы воск наносите до теней или после?
Почему там две кисти? Одна для теней, вторая для воска?
Anya_Feya 11 февраля 2013, 21:19
Да, именно)) я писала об этом в посте, вы не читали?
Воск после теней
farmassy 10 февраля 2013, 00:15
Да, наборчик отличный) Пользуюсь уже больше года и никаких нареканий, всегда со мной в путешствия ездит (я вообще на бровях сдвинута малясь  , могу выйти совсем ненакрашенной, но вот брови всегда при параде)))
Anya_Feya 11 февраля 2013, 21:20
Вот у меня недавно такая ж фигня началась. Не могу выйти с голыми бровями!)))
farmassy 11 февраля 2013, 21:29
а я и просто не могу выйти, ибо сочетание цветотипа у меня «дикое»   — светлая кожа, но при этом натуральные темные волосы на голове и светлые брови)))
Anya_Feya 11 февраля 2013, 21:49
Охохо! а ресницы какого цвета? у меня тупо одна бровь короче другой — результат неудачного выщипывания в юности, так и не выросли волоски))
farmassy 12 февраля 2013, 09:37
Да, и ресницы тоже светлые (конечно, не белесые, но такие светло-светло-коричневые))) Ну по поводу коротких — у меня тоже, если не подрисую, обрубки получаются))))
ellie_from_wonderland 10 февраля 2013, 14:52
Почему-о раньше таких наборов не замечала. Спасибо за наводку, обязательно попробую.
Anya_Feya 11 февраля 2013, 21:41
попробуйте :)
Vestalka 11 февраля 2013, 10:50
Спасибо за пост!
Anya_Feya 11 февраля 2013, 21:41
рада, что он оказался полезен :)
Kasha 11 февраля 2013, 13:47
отличный результат. недавно видела такой набор, но не взяла, потому что хотела почитать отзывы :) теперь возьму на смену от эссэнсе, т.к. у того вид совсем не презентабельный и не очень удобно его каждый раз доставать туда сюда.
спасибо за отзыв
Anya_Feya 11 февраля 2013, 21:42
да, он неплох! :) а Эссенс что за набор? вы о нем не писали, случайно?
Jane_Rossum 14 февраля 2013, 22:14
Вставлю свои 5 копеек про Эссенс
У меня есть их тени для бровей. Качество нормальное, как для такой копеечной цены.
Набор маленький, упаковка лаконичная, без зеркал и крышек: овальная пластиковая «полочка» с двумя оттенками теней, кисточка ужасная, толстая, так что ею не крашусь.
Как очень бюджетный вариант, думаю, стоит попробовать
А я, пожалуй, поищу Ваш наборчик.
Scheherazade 18 февраля 2013, 00:48
У меня точно такой же наборчик уже около года, но я с ним не очень подружилась, тени кажутся мне слишком черными… хотя свои волосы у меня черные… приходилось долго растушевывать… воск не нравится, не держит волоски(( У Вас красиво получилось. Может, потому что свои брови у меня шире и гуще, такой эффект...((