24.01.2013

Моя прекрасная Весна Шанель 2013

Этой весной, а точнее зимой я прониклась к весенней коллекции Шанель. Коллекция весьма удачная и что называется моя, изысканная иллюминирующая пудра, матовая коралловая помада и коралловые румяна, что ещё нужно для счастья?

Купила я всё совершенно недавно и мне 1 дня хватило, чтобы оценить все представленные в посте продукты, хотя это не в моем стиле, но бывают исключения из правил. Зато на фото свотчей ушло несколько дней)))) да ещё как забавно, солнце к нам заглядывает на 1,5 часа, с 15.00 до 16.30 и надо успеть в этот промежуток, а у нас в этот период кормление и сон, хе-хе, так что моя 7 месячная дочь уже приобщается к прекрасному сидя в коляске на кухне, где мама делает свотчи бьюти-продуктов))))
Это так… лирическое отступление
Вернемся к пудре, она свела меня с ума! Да так, что как только я её опробовала в этот же день заказала себе на ДР вторую такую же!
На всех фото лица использованы продукты представленные в посте: пудра, румяна, помада.

И так, начнем-с......
Пудра — Poudre Signée de Chanel Illuminating powder
Что сказать? На внешний вид она великолепна!
Теперь о её характеристиках
Оттенок, на мой взгляд, универсальный, идеальный баланс бежево-розового с золотом, подойдет любому типу внешности и оттенку кожи.
Текстура — тончайшая, атласная, мельчайшего помола, без крупных частиц, не крошится, не пылит, легко набирается на кисть, можно наслаивать и получать более интенсивное сияние
Эффект — дает сливочное сатиновое жемчужно-золотистое свечение, делает личико холеным
Стойкость — прекрасно держится на лице в течение дня
Наношу кистью кабуки, а не тем странным спонжем идущем в комплекте))))
Это описание без эмоций…
А теперь от души!
Представьте себе невесомую шелковую золотистую вуаль, нежно, как крылья бабочки, касающуюся вашего прекрасного лица… это волшебство, это таинство, это удовольствие… лицо, поцелованное Солнцем, золотисто-жемчужное, изысканное, изящное… такие ощущения я испытала коснувшись своего лица кистью с этой пудрой…
Свотч
Думаю, нет смысла показывать её на руке, хотя фото я делала, лучше перейдем сразу к лицу))))
На всех фото пудра нанесена на матовый тон на всё лицо, включая область века под бровью
Моя оценка? и вы ещё спрашиваете?   5 с миллионом плюсов, я в восторге от неё!
Цена: 2990 р. без скидок в сети РГ, мне досталась за 2243 р.с 25% скидкой.

Румяна — Joues Contraste powder Blush 76 Frivole
Оттенок — на моё цветовосприятие, коралловый, производитель говорит теплый персиковый.
Текстура — крошливая и сыпучая, румяна пылят и ими легко переборщить
Эффект — при дневном освещении выглядят матовыми, но на солнце обнаруживается некое свечение и искорки
Стойкость — продержались весь день с учетом, что я занимаюсь ребенком, а это постоянное касание к лицу, обнимашки-поцелуйчики и прочие нежности)))))
Наношу большой кистью для румян, прилагаемая кисть для этого не пригодна))))
В сравнении с коралловой звездой ЭЛ, румяна ярче буквально на полтона
А вот так они пылят
На руке
И на лице с матовым тоном без иллюминирующей пудры, чтобы её свечение не вводило в заблуждение))))
Оценка: это мои первые румяна Шанель, я не румяно-маньяк и по мне они заслуживают не больше 4, т.к. удобнее пользоваться продуктом, если он не сыпется и не боишься его перебрать (как звезду ЭЛ напр.)
Цена: 2065 р., со скидкой 1550 р.

Помада — Rouge Allure Velvet # 43 La Favorite
Оттенок — кораллово-красный
Покрытие — шелковое, без блестящих частиц, наносится мягко и приятно
Эффект — матовая с сатиновым финишем
Стойкость — стойкая, 4 часа в идеальном состоянии, потом я просто стерла её.
Другие положительные качества.
1. Огромный плюс, она не ползет за контур, сидит в рамках как прибитая без карандаша!
2. Не сушит губы, но и увлажненного ухода не ощущается.
Недостатки
К сожалению не без них… помада подчеркивает шелушения, складки и на стыке губ лежит неоднородно.
Моя оценка 4, т.к. у меня есть коралловые экземпляры более худшего покрытия.
Но цвет выше всяких похвал!
Цена: 1715 р., со скидкой 25% — 1286 р.
На губах
И в завершении обзора фото образов со всеми продуктами

Подведу итог… Несмотря на существенные недостатки румян и помады, я довольна своей весной 2013! Пудра компенсировала всё с лихвой!
Желаю и вам своей прекрасной весны!

С уважением,
Татьяна

murawka 24 января 2013, 14:15
Мне не очень понравилось, как лежит помада на губах. А вот пудра-восхитительный продукт. Скажите, а Вы наносите ее поверх обычной пудры или просто поверх тона?
Angora 24 января 2013, 14:18
И мне не понравилось как помада лежит, за это ей и 4))) А пудру я наносила на матовый тон.
Broshka 24 января 2013, 14:23
Умираю хочу эту пудру! Вы её очень красиво показали, теперь хочу еще больше. ( У нас еще весны Шанель нет   )
Angora 24 января 2013, 14:42
Да, пудра очень достойная, даже не побоюсь этого слова, станет легендарной из выпускаемых сверкалок Шанель!
apelsinkaNet 24 января 2013, 14:38
какая пудра! МАМАДАРАГАЯ! хочу хочу! спасибо за отзыв!
Angora 24 января 2013, 14:43
Спасибо, Вам! Да, да, да, она такая!
RitaMix 24 января 2013, 14:39
Ла-ла-ла! У меня теперь тоже есть эта пудра   )))
Танюша, я даже не ожидала, что тебе так хороши будут эти абрикосовые румяна
Если шанелевские румяна и так нескончаемые, то эти… такие пигментированные!.. будут просто мега-нескончаемые… разве что при наборе развеются по воздуху
А помада… согласна с тобой, бывает и лучше   … хотя цвет у нее, конечно же, по-настоящему весенний, прям — неоновый))
Angora 24 января 2013, 14:44
Спасибо, Ритуля! Рада, что и ты уже владеешь этой красотой! жду твой отзыв…
jbarda4ok 24 января 2013, 14:45
Ритуль, пиши срочно! Отзывов много не бывает. А мы… пока через месяц получим эту коллекцию, хоть полюбуемся.
RitaMix 24 января 2013, 14:55
Юляша, у меня будет проблема отснять свотчи, это займет много времени, я вышла на работу, ухожу — темно, прихожу — темно
YuliaFeya 24 января 2013, 15:41
Рита у меня такая же история, поэтому я фоткаю на работе, пока в кабинете никого нет))))
Angora 24 января 2013, 16:27
Я, когда работала тоже фоткала, либо на работе, либо ждала выходных. А щас в декрете, ляпотаааа
RitaMix 24 января 2013, 16:32
у меня тоже скоро «дектет» будет
Angora 24 января 2013, 16:36
аха-ха, да-да-да!
rozovaja_golfa 24 января 2013, 14:40
очень понравилась пудра. У помады понравился цвет. То как лега — явно на 4 с минусом
Angora 24 января 2013, 14:44
Согласна, покрытие у помады не айс, но у меня есть и похуже…
SPKT 24 января 2013, 14:40
Пудра прекрасна! Кхм, я думала это больше хайлайтер, а оказалось и на всё лицо можно наносить… А какой у неё подтон, более тёплый или холодный розоватый?
Румяна — матовая копия Chanel Reflex
Angora 24 января 2013, 14:48
Я хайлайтеры не жалую, эта пудра и взяла своей универсальностью… Подтон более теплый, бежевый. Рефлекс смотрела, жуть как блескучи, не моё совсем, хотя очень красивы)))))
man_i_ya 24 января 2013, 14:43
Увидела пост и давай быстрее звонить в РГ. Нет у нас нет весны шанель… хотя весна герлен в летуль уже приехала (в РГ вчера не было сил зайти). Пудра волшебная! жду её после поста Laima73 тык
Angora 24 января 2013, 14:49
  Весна Герлен у нас уже недели 3 в продаже… Шанель заходит постепенно, есть такие магазины в которые привезли всего 1 пудру!
man_i_ya 24 января 2013, 15:19
Сегодня пойду в РГ, попрошу консов мне позвонить) а что у вас такое красивое на веках?
Angora 24 января 2013, 15:28
Это тени Lunasol писала о них здесь
Allegoria 24 января 2013, 14:43
Румяна хороши нереально )) Единственный продукт, который мне подходит у Шанель ))
Но, я думаю, они похожи на мои МАСовские peaches… Я тоже не коллекционер румян, у меня их всего двое. Вот не знаю, брать не брать )) Но такие сомнения и внутренние споры полезны ))
Angora 24 января 2013, 14:50
Это точно, полезно посомневаться и отметить для себя все плюсы-минусы)))))
jbarda4ok 24 января 2013, 14:44
Танечка, я уже твой пост зачитала до дыр! Пудра, как ты и говорила, хороша! Последнее фото очень понравилось (где все продукты вместе). Румяна для знакомства с кругляшами ты выбрала не самые удачные, у них есть чертовски шикарные экземпляры. А эти да, очень яркие и пыльные. А помада, матовые всегда сложноватые, а эта смотрится неплохо. Но я, наверное, возьму еще один оттенок Экстракта Герлен (матовые жидкие помады), уж очень понравилось ее качество.
Angora 24 января 2013, 14:54
Рада, Юлечка, что адекватно оценила и донесла информацию))) А какие ты посоветуешь кругляши? А помада… красива, покрытие хромает, но не самое худшее, понятно, что не буду повторять, но ведь пока не купишь — не узнаешь))))) А вот до Экстрактов я ещё не добралась…
RitaMix 24 января 2013, 15:00
бесцеремонно вклиниваюсь, прости Юляша  !
Мне кажется, что тебе хороши были бы 65 Espiegle, но они лимитка, и вроде в постоянку так и не вошли, а вот жаль… цвет волшебный — персиковый, и вот ими переборщить просто невозможно!
Angora 24 января 2013, 15:04
Аха, Ритуль, я уже помониторила здесь посты и поняла, что мне нравится оттенок 65, спрошу на своей окраине, может завалились где…
Purshinka 24 января 2013, 15:33
Рита, поддерживаю на 100%, Espiegele самые универсальные теплые румяна, мне кажется идеальный персиковый цвет, ничего лишнего)
jbarda4ok 24 января 2013, 17:42
Ритуль, вклинивайся, я поддержу 65-е (персиковые) и они eсть в продаже, я даже думала, что они в постоянке, а еще Rose Ecrin бесподобны, они нейтральные.
Ray-Cher 24 января 2013, 14:45
Ох уж эта пудра!
Вчера я купила себе эту «шайбу». Согласна с автором — текстура мягкая, шелковая; на лицо ложится легко. Я для себя нашла два способа применения: а)как хайлайтер для скульптурирования; б)как вуаль сродни метеоритам. В первом случае наношу кистью со скошенным краем (а не спонжем), во втором — мягкой кистью для пудры. Кабуки пробовала нанести, но у меня кисть жестковата для этого продукта.
По влажному финишу похожа на хайлайтер (матрас) от Бобби Браун, но светлее значительней.

Румяна тестировала вместе с осенней лимиткой (71 Малис) kosmetista.ru/blog/otzivi/32903.html. Особенной разницы не нашла в оттенках за исключением отсутствия шиммера в весне, поэтому отложила в сторону.
Angora 24 января 2013, 14:56
Я тоже не пользуюсь родным спонжем, кабуки у меня мягкая, а матрас Бобби на мой взгляд более блескучий, абсолютный хайлайтер, эта же весьма деликатна. Малис я давно себе хотела прикупить, но потом решила взять весну)))))
Monro 24 января 2013, 14:46
замечательные покупки, к своему сожалению, я еще не видела в реальности коллекцию, но очень хочу. А первые «ласточки» на косметисте еще больше подогревают мой интерес к ней. По-моему, в пудру влюбленны уже все! Цвет румян ваш однозначно, очень освежает лицо!
Angora 24 января 2013, 14:57
Благодарю, Юлия!
MaRi_Na_I 24 января 2013, 14:57
Танюшечка, какой пост! Я засмотрелась — зачиталась! В эту весну сначала хотела экономить, вроде ничего особенно не зацепило… А тут твой отзыв на пудру, мне ее очень наааадо!)) Румяна на тебе ну ооочень хорошо, а мне, скорее всего, будут ярковаты. Помады из этой серии я не жалую — есть у меня одна, 33, пользуюсь только летом, когда губы не нуждаются в особом увлажнении. А так сушит.
Что ещё ты присмотрела/купила из весны?
Angora 24 января 2013, 15:01
Спасибо, Маришечка, очень рада быть полезной! У меня вообще ничего не предвещало этой всеной… Я человек настроения и вообще Диороман до недавнего времени… но что-то Диор ничем меня не соблазнил… На пудру вовремя среагировала, иначе потом не сыскать))))) Помаду из этой серии первую купила, на этом остановлюсь. Больше из весенних коллекций ничего не буду брать, хватит позитива надолго!
MaRi_Na_I 24 января 2013, 16:06
У меня после новогоднего мега-шоппинга диета на все!
Хорошо, что весна Шанель и диор к нам приедет во второй половине февраля. Я успею получить зарплату
А я лаки и помаду заприметила в Диор. Мне понравилась их нежность. Ну и лаки Шанель уже точно знаю, что возьму все три. В коллекцию. Как раз будет юбилейный тридцатый
Еще тыкала герлен, очень понравились тени — четверки (обе), но я в смятении. Зеленый там шикарный, но вместе с ним — кораллово-оранжевый, которым я точно пользоваться не буду, а похожий зеленый есть в однушках кларанс… А сиреневых у меня в избытке…
Angora 24 января 2013, 16:12
Хорошо я к люксовым лакам в основном равнодушна))))) А я на жесткой диете теневой, т.к. у меня всего, что мне надо полно и хоть это использовать)))))
Veleena 24 января 2013, 15:00
Когда ж уже весенние коллекции до Сибири доберутся… Т_Т
Пудра, конечно, заинтересовала больше всего. Уж очень интересная штучка
А покупочки все Вам к лицу))
Спасибо за обзор!)
Angora 24 января 2013, 15:02
И Вам спасибо, что зашли! Пудра несравненно хороша!
Schi88 24 января 2013, 15:09
Все продукты понравились, прекрасно смотрятся, очень наглядно показаны. Общий образ — восхитительно солнечный! Красота!   Но особенно впечатлила, конечно, пудра!
Angora 24 января 2013, 15:16
Спасибо, я рада, что удалось достойно и правдиво показать. А пудра — бесспорный лидер и действительно звездный продукт в этой весне!
Primorochka 24 января 2013, 15:10
Хах, моя весна в этом году тоже от шанель, правда 2011 года. Ваши продукты понравились, особенно румяна и помада.
Angora 24 января 2013, 15:18
Благодарю!
Anetaaa 24 января 2013, 15:11
Пудра нереально красивая, возьму и себе такую, а помада и румяна очень яркие, для меня это будет слишком, но на Вас смотрятся очень хорошо! Спасибо за пост! Я вот от весны Шанель жду лак светлый :)
Angora 24 января 2013, 15:21
Благодарю! Пудра красотка, не устану петь ей оды!
Lilu006 24 января 2013, 15:13
Спасибо за обзор!;*)
Я тоже купила почти всю коллекцию, на мой взгляд коллекция Chanel самая красивая и гармоничная!;)))
А вот помадки вельветки я очень люблю и минусов за 1,5 года не нашла;)
Angora 24 января 2013, 15:22
Здорово, что помады подошли… может у меня губы не правильные?)))) А коллекция и на мой взгляд самая гармоничная и носибельная.
Allochka89 24 января 2013, 15:21
Мне кажется это скорее хайлайтер, а не пудра… Просто нанося такую «блестючую» штучку на все лицо, есть риск на солнце сверкать как елка… Это лично мое мнение)
Angora 24 января 2013, 15:24
Спасибо за мнение, но у хайлайтеров гораздо более явный блеск. И эта пудре не дает елочного блеска. Ну, а если же Вам не подходит её деликатное свечение, тогда просто это не Ваш продукт. Как явные хайлайтеры — не мой. Дело вкуса))))
Diana-Nathalie 24 января 2013, 15:27
Отличный обзор! Все по-полочкам!
Все-таки поняла окончательно, что румяна брать точно не буду. А вот пудру, помаду возьму. Тени все еще под вопросом.
Angora 24 января 2013, 15:29
Я рада   Румяна не уникальны, а пудра, конечно звезда!)))) Тени трогала 2-ки, очень нежны, шелковисты, красивы....4-к не было на стенде на тот момент…
Diana-Nathalie 24 января 2013, 15:38
Я думаю брать и те и те, потому что цвета универсальны и явно мои.
А по помадам я с интересом почитала Ваш отзыв. Конечно, такой цвет на меня не сядет, но он так красив! Я надеюсь, что другие при затесте не подкачают))
Angora 24 января 2013, 15:42
Да, цвет — большой соблазн!)))) Оттенки теней тоже мои, но у меня их пруд-пруди… А помады в коллекции есть и не матовые аллюры, есть что выбрать))))
Purshinka 24 января 2013, 15:35
Я на днях Диор и Шанель руками пощупала))) Румяна мне больше понравились Диоровские, они чуть деликатнее ложатся, а вот эта пудра-хайлайтер просто безусловный хит)
Angora 24 января 2013, 15:36
Я тоже пощюпала Диор и румяна в т.ч. и поняла, что они деликатнее, но к тому моменту уже купила Шанель.
olga_igoverna 24 января 2013, 15:44
Спасибо за подробный, наглядный и интересный обзор!
Ах, эта пудра!   Чувствую, она скоро мне начнет сниться, а в наших магазинах ее пока нет как нет. Но, прочитав Ваш пост, я написала в один магазин мэйлик с вопросами
Angora 24 января 2013, 16:14
Спасибо, Вам, рада быть полезной! дааа, пудра создала ажиотаж вокруг себя…
YuliaFeya 24 января 2013, 15:44
Ой какая весна шикарная! я пока вживую не видела коллекцию, но к румянам точно присмотрюсь. Рита советует 65 как универсальные, если не ошибаюсь. Мне как раз нужны теплые румяна. Буду думать))))
Angora 24 января 2013, 16:15
Да, Юлечка, весна хороша! только румяна 65 вроде как лимитка… тоже поищу у нас…
YuliaFeya 25 января 2013, 13:18
Я вчера случайно зашла в магаз и посмотрела на это все вживую. Что сказать- первый раз в жизни мне понравилось все! Особенно двухцветные тени. Пудру тоже пощупала, чувствую к ней надо привыкнуть, уж больно она необычная. И румяна хорошие.
Angora 25 января 2013, 13:27
Мне тоже очень понравились двушки, но тут я в завязке на год))))) А чем необычна пудра?
YuliaFeya 25 января 2013, 13:32
Своей шикарностью))) мне показалось у нее очень интересная текстура.
Angora 25 января 2013, 13:39
Она очень тонкая, шелковистая, осенние пайетки по сравнению с ней жесткие и пряник прошлого рождества тоже жестче, я их в своё время хотела купить, но они мне не подошли, а эта весна моя-моя)))))
YuliaFeya 25 января 2013, 13:43
Это правда, она действительно очень шелковистая!
Lilu006 25 января 2013, 12:55
65 сейчас в постоянке, но их снимают=(
я их оч. люблю!=)
Прошу пр. у автора.

сверху кистью внизу оч. интенсивно
Angora 25 января 2013, 12:58
Да, мне очень нравятся румяна 65, буду искать! Спасибо за сравнение!
Lilu006 25 января 2013, 13:04
да, не за что)))
я вот о их дубле думаю, на мой взгляд они одни из самых удачных и с ними трудно переборщить;)
Angora 25 января 2013, 13:06
Да, цвет весьма хорош! Может и стоит продублировать…
YuliaFeya 25 января 2013, 13:14
Ух спасибо! Мне все нравятся❤ мне кажется или они немного атласные?
Lilu006 25 января 2013, 13:23
да, вы правы есть такое
Vik-Totia 24 января 2013, 15:48
Какая вы красивая!
Angora 24 января 2013, 16:15
Благодарю! Очень приятно!
MARUSSSIA 24 января 2013, 15:53
Понравились все герои поста, превосходно гармонируют с вашим личиком   Спасибо за красоту!
Poudre Signée de Chanel Illuminatihg powder тоже поселилась в моей косметичке и такая же как и вы влюбленная в нее
Angora 24 января 2013, 16:16
Большое спасибо! Думаю, эта пудра никого не оставит равнодушным!))))
SashaEf 24 января 2013, 15:56
Танюша, какой же свежий и по-настоящему весенний образ получился! Пудра сказочно красива… я в замешательстве… хочу или нет)))
Angora 24 января 2013, 16:18
Спасибо, Сашенька! Ты ещё в замешательстве?   тогда мы идем к вам!
June 24 января 2013, 16:15
Привет, Татьян! Пудра меня манит, манит… Оформление чудесное — даже трогать жалко. И на лице понравилась — красивое свечение
Angora 24 января 2013, 16:19
Привет, Ален! Манит — значит надо брать! свечение очень деликатное, нежнейшее…
E_katerina 24 января 2013, 16:18
Танюш, полностью твоя цветовая гамма, тебе, уверена, как никому другому подходит эта «теплая» весна шанель!
Я буду брать лаки и посмотрю на пудру)
Angora 24 января 2013, 16:21
Спасибо, Катюша! Я так и чувствую, что моя гамма)))) рада, что ты одобряешь! А пудру посмотри… может и тебя не оставит равнодушной))))))
AntiNOsfer 24 января 2013, 16:53
Танюш, спасибо за обзор (твои посты для меня самые достоверные) очень нравится эта иллюминирующая пудра, но пайетки нравились больше… а в итоге так и не купила ни то, ни то… Румяна — супер!   У Шанель отличная весна вышла!
Angora 24 января 2013, 17:50
Спасибо, Алёнушка! Очень приятно и важно твоё мнение. А мне пайетки не пошли, слишком темные и желтые для меня оказались…
ilknur 24 января 2013, 17:04
Танюша, ты красавица наша
Пудра на тебе чудо как хороша!
Скажи, а у тебя есть нейтральных тонов помады? может я пропустила чего?))
пысы: поздравляю с лялечкой! растите здоровыми!
Angora 24 января 2013, 17:58
Спасибо, дорогая! Помады нейтральных тонов… хм… это я недавно ударилась в яркие, до этого носила, соб-но и ношу такие как в этом посте и то оттенок Тофи отдала подруге, тоска мення берет с таким оттенком губ… более нейтральных не ношу)))))
Спасибки за поздравления, растем, не по дням — по часам!
ilknur 24 января 2013, 18:18
Посмотрела — действительно яркие оттенки тебе больше идут:)
Ilyasovna 24 января 2013, 18:50
Танюшка, пудра восхитительна, конечно… Но ты! Ты просто красавица, как же тебе все идет!
Angora 24 января 2013, 18:54
Ой, спасибочки, Катюшенька!   Знаешь как хочется хорошо выглядеть, когда сидишь дома с ребенком  … и так приятно, что это получается
Mechtatelnaya 24 января 2013, 19:10
Таня, красота невозможная!
Здорово у тебя морская звезда ЭЛ стерлась, я тоже ее люблю)
Пудра просто великолепна! Надо протестировать румяна)
Ты — красотка!
Angora 24 января 2013, 20:32
Спасибо, Ленчик! Пудра сказочно хороша! потестируй-пощупай, коллекция интересная!
Erin_Brown 24 января 2013, 19:22
Танюша, какое все красивое. И ты чудесная. Очень освежают румяшки. А пудру хочунимагу.
Angora 24 января 2013, 20:33
Спасибо, Иришка! Тебе как знатоку хайлайтеров и сверкалок — пудра просто показана!
Arcobaleno 24 января 2013, 19:47
Таня, после вашего обзора позвонила в свой ИДБ, и мне там сообщили, что весна Шанель уже пришла и эта пудра есть аж в 12 экземплярах! Завтра поеду за ней! Она прекрасна! Думаю, может тоже 2 штуки взять?  . Вам все продукты отлично подошли! Очень понравился цвет помады на вас! С наступающим Днем Татьяны!
Angora 24 января 2013, 20:37
Ой, тезка, благодарю!   Насчет 2-х штук....., потестируйте со своей кистью, нанесите на лицо и тогда уже решите))))) И Вас с наступающим Татьяниным днем!
Lipochka1981 24 января 2013, 19:47
Танечка, какая ты невообразимая красавица! Мы с тобой этой весной совпали. Я захотела именно эти три продукта: пудру, румяна и помаду! Особливо пудру! Только вот весна Шанель до нас еще не доехала
Мне безумно все понравилось, и в своем желании куить все три продукта я только укрепилась. Румяна фантастические! Помада на твоих губах смотрится просто здорово! А пудра, тут у меня словарный запас закончился. Матерюсь. Спасибо, дорогая!
Angora 24 января 2013, 20:40
Ах, как здорово, Липочка!   Высший пилотаж, когда кроме мата уже нет слов!   Я знала, что тебе — поклоннице, тонко-чувствующей марку Шанель, всё понравится!   Буду ждать твоих поэтических постов!))))
janamohini 24 января 2013, 20:04
понравилось все. хоть я и не поклонница красных помад, но на вас она смотрится шикарно!
Angora 24 января 2013, 20:41
Благодарю!
Munya 24 января 2013, 21:40
мне кажется на Тане все красные смотрятся шикарно, у меня она ассоциируется уже именно с этим цветом!)
Angora 24 января 2013, 21:44
Хех, знаешь, Надюша, я с красными помадами дружила лет с 20 до 27 прочно, потом дресс-код поменял мои вкусы и я лет 6 не носила красные и коралловые оттенки, и вот снова вернулась на круги своя)))))
Munya 24 января 2013, 21:49
а я очень редко ношу красную, но ношу) Да и вообще у меня только 1, я её взяла на пробу и вроде как мне понравилась, но еще толком не определилась, стоит ли мне плыть по этому течению)))
Кстати хоть эта и лежит не очень удачно, но в общем образе отлично смотрится)
я тут так вклинилась)))
Angora 24 января 2013, 22:44
Она мне тоже очень нравится в образе и издалека))))
Munya 24 января 2013, 21:38
пудра и румяна — шикарнейшие, а вот помада не понравилась. У румян очень красивый оттенок, я когда их увидела на заглавном фото, сразу возникла ассоциация со звездой ЭЛ с предыдущего твоего поста, потом смотрю, а ты их сравнила… круто. К нам наверное эта коллекция и не доедет скорее всего, а хотелось бы потыкать. У нас раже Герлен Пуччи небыло а я так ждала. В
Angora 24 января 2013, 21:48
Помада и меня немного расстроила, но бывали коралловые красавицы намного капризней… Если до вас не доедет можно же по инету заказать… А с Пуччи у нас такой был дикий ажиотаж, скандалы, драки, письма и жалобы на директоров и консов магазинов… а потом писали девушки, что эти шарики валялись никому не нужные…
Munya 24 января 2013, 21:52
я не могу брать продукт, не «потыкав» его))) и почему-то боюсь нашей почты, мне кажется, что приёдет рассыпушка какая-то а не прессованный продукт, судя по тому, как буцают коробки.
Kseni4ka 24 января 2013, 21:43
Какая вы прекрасная мама, да еще такая привлекательная, а с обновками от Шанель еще краше! вот и весна пришла, эх, так и до лета чуть-чуть осталось! классные покупки и вы так красиво показали   ++

п.с. все-таки Шанель — роскошная марка!
Angora 24 января 2013, 22:02
Спасибо большое, Ксения! Согласна, до лета рукой подать! И я всё больше проникаюсь к Шанель))))
Kseni4ka 24 января 2013, 23:49
А там будет летняя коллекция, еще ее не видела, но думаю, это будет НЕЧТО как всегда )))
Angora 25 января 2013, 00:00
Я тоже не видела и ооочень интересно! С весной-то уже разобралась
for_you 24 января 2013, 22:06
Боже, вы и пудра прекрасны!
Angora 24 января 2013, 22:36
Премного благодарна!
rupich 24 января 2013, 22:17
Татьяна, спасибо за пост! еще раз с удовольствием полюбовалась такой красотой! пудра просто ах! уже какой день ношусь с ней как с писаной торбой   кучу фото уже сделала   но думаю нету смысла уже писать о ней пост-добавить и нечего
Angora 24 января 2013, 22:39
И Вам, Танюша, спасибо! Почему же не стоит писать?, надо обязательно! Много отзывов не бывает и потом такое удовольствие о ней писать и её показывать, не лишайте себя этого!
С наступающим Татьяниным днем!
rupich 24 января 2013, 22:41
ох, а я совсем забыла-и вас с наступающим!
может на ты?
Angora 24 января 2013, 22:42
Давай, спасибо!
Latte 24 января 2013, 22:34
Таня, пудра просто сногсшибательная! В хотелки ее немедленно!.. А вот румяна еще в промо вызвали у меня кучу сомнений… значит все таки in love возьму… Спасибо) а помады у тебя есть и получше, но 4 — ка тоже неплохо)
Angora 24 января 2013, 22:42
Спасибо, Вета! Румяна не эксклюзив, можно обойтись и без них. А помады у меня есть как безусловные отличницы, так и заядлые троечницы и как назло все коралловые))) что Ланком 340В, что Шанелина Аллюр 95… как-то они просто не даются
LYU 24 января 2013, 23:30
хм, за пудрой я уже одной ногой в магазине-отлично рассказали-показали, а вот помада плоха, румяна посмотрю, но скорее всего нет, подозреваю, что у меня будут трудности в нанесении с ними.
Angora 24 января 2013, 23:43
Да, Людмила, помада не айс! К тому же при Вашем арсенале помад  … румяна тоже не что-то нечто, а вот пудра достойна приобретения!
Sweet_dreams89 24 января 2013, 23:59
Спасибо за пост) у Вас замечательная кожа) а из продуктов не понравилось как помада лежит) пудра — просто блеск) и румяшки тоже ничего — еще бы не сыпались, было бы круто)
Angora 25 января 2013, 00:02
Благодарю! Да, согласна, помада не айс, румян так, ничего особенного, а вот пудра — звезда!)))))
Marysa 25 января 2013, 03:39
Пудра это моя мечта, но во многих магазинах Питера, ее расхватали меньше чем за день   Но буду искать ее дальше! Спасибо Вам за чудесный пост! Вы красавица!
Angora 25 января 2013, 06:15
Благодарю, Маргарита! У нас она тоже быстро разлетается, удачных Вам поисков!
karalina 25 января 2013, 10:09
Отличный пост!   Огромное спасибо за такой «вкусный» обзор!)) Особенно захватило описание пудры) Просто тоже собираюсь купить, поэтому для меня Ваш отзыв более чем актуален)
И кстати отдельно хотела поблагодарить Вас за указание цен как без скидки, так и со скидкой! Очень раздражает, когда пишут цену без скидки, хотя все всё равно покупают со скидкой (включая написавшего пост)), и в итоге эта информация не несёт никакой пользы для читателей, а только создает ощущение, что автор просто хвастается своей возможностью покупать такие «дорогие» продукты))
Angora 25 января 2013, 12:01
Благодарю, за такой развернутый комментарий! Пудра достойна приобретения! А цены… я думаю у всех бьютиголиков есть скидочные карты, я лично имею карты с максимальной скидкой 3-х крупных сетей и не пойду покупать туда, где у меня нет скидок))))) и так стоит немало вся эта радость, так зачем переплачивать)))))
karalina 25 января 2013, 18:58
Это логично) В том-то и дело, что у всех есть карты, все покупают со скидками, но цены в постах, почему-то, указывают без скидок, а иногда, мне кажется, даже с наценкой!)))))
Olya86 25 января 2013, 15:31
Шикарная пудра я влюблена…
Angora 25 января 2013, 15:36
Я тоже!
Mursilka 26 января 2013, 05:30
Танюша, спасибо за такой информативный и позитивный пост — прямо чувствуется твоё настроение  . Тоже собираюсь за красавицей-пудрой. А как у неё со стойкостью?
Angora 26 января 2013, 12:23
Спасибо, Сашунь! Стойкость на мне приличная, продержалась в течение дня.
Tale 26 января 2013, 08:37
Танюш, просто прекрасно все на тебе   Пудра мне мой БС Шисейдо напомнила, дублировать не буду, а вот румяна   и цвет помады… хоть я помады Шанель и не люблю, но цвет тебе просто супер.
Angora 26 января 2013, 13:14
Спасибо, Мариш! а цвет помады меня тоже заворожил, на яркие помады))) но вот качество, что у этой, что у другой аллюр 95 оставляет желать лучшего.
memento 26 января 2013, 11:15
Очень красивая пудра! А по цвету румян, я думала, что они будут более яркие на лице, а так нежненько получилось.
Angora 26 января 2013, 13:16
Спасибо, Ленчик! Румяна можно канеш и гуще наносить, но я так не люблю, кистью просто касалась поверхности и уже достаточно.
KorolevaMargo 26 января 2013, 21:00
пудрочка вкусненько выглядит, и я такую хочу)))
Illuminatihg предполедняя буква правильная?
Angora 26 января 2013, 22:06
видимо да, исправила…
NikoLLeta 28 января 2013, 00:30
О Боже, как же я хочу эту пудру!
krita_kano 01 февраля 2013, 17:49
Поздравляю с прекрасными покупками, и с тем, что у тебя в душе весна
Влюбилась в пудру…
Angora 01 февраля 2013, 19:53
Спасибо дорогая! Пудра просто прелесть!
NorthAri 10 февраля 2013, 06:50
Да, это помада тоже совершенно волшебно смотрится! И правда — фаворит) Почитала комментарии: а мне тоже из румян больше всего 65 понравились — мы прямо по тонам совпадает в пристрастиях)
Angora 10 февраля 2013, 06:59
Аха! И я уже прикупила парочку 65-х, остатки наскребла по разным магазинам…