21.02.2012

Помадный забег

Всем приветик!
Сегодня расскажу о своих новых помадах.

Давненько не писала, запускаю новый проект, работы воз.
Что бы расслабиться, хожу по магазинам))))
И вот насмотревшись-наоблизывавшись на ваши посты о помадах разных, плотных, матовых, вельветовых, ярких и т.д. я ходила и всё на себе пробовала и пришла к выводу, что мой удел полупрозрачные помады-блески, т.к. я всегда ярко крашу глаза.
Поэтому, предлагаю вашему вниманию соответствующие помады, которые я купила в один день, в одном магазине, все, кроме Rose Desir 71, т.к. это лимит прошлой весны, но пользовалась я ей от силу пару раз, поэтому не стыдно показать (не люблю огрызки помад)))))).

Подробнее номера

Помады в стике при разном освещении
Свотчи на руке при естественном освещении

Теперь покажу каждую на губах, хотя они далеко не идеальны, т.к. только пришла в себя после простуды.
1. CLARINS Joli Rouge Brillant — Rhubard 02

2. CLARINS Joli Rouge Brillant — Guava 03

3. CLARINS Joli Rouge Brillant — Toffee 11

Об этой серии у меня одно положительное мнение:
Прекрасно лежит, не скатывается, не подчеркивает шелушения, не расползается, уходит деликатно. Отлично ухаживает за губами, губы после неё гладкие и ровненькие.
Имеет сладковатый вкус (как и блески Диор), что мне очень нравится, и ненавязчивый ягодный запах, клубничный мне кажется……который быстро исчезает. Наносить стиком одно удовольствие!
Что же касается оттенков, 02 и 03 несомненно моё, а вот номер 11 схватила «до кучи»))) и ничуть об этом не пожалела, т.к. она для меня такой спокойный не замазочный и не мертвецкий нюд, на любой момент.
Цена помад этой серии 960р. Без скидок – 25% = 720 руб. со скидкой.
Всем несомненно, 5-ки с плюсами.

4. GUERLAIN Kiss Kiss Strass Crystal Shine – Corail Dentelle 362
Оооо, это мой любимец и фаворит или любимица и фаворитка))))))))))))))
Купила 3-й флакон! Очень люблю этот коралл……….
Все свойства не хуже Кларанса, собственно все те же ощущения, что и от помад марки Кларанс. Только не имеет вкуса и запаха.
Цена: приблизительно 1200р. без скидки, со скидкой 900 руб.
Моя оценка: Отлично! с +++++++++

5. GUERLAIN Rouge G – Rose Desir 71
Этот черный челнок……если честно, купила из-за черного футляра, подобрала более-менее понравившийся оттенок, но потом рассмотрела и осталась довольна и буду пользоваться с удовольствием.
О качестве помад Герлен все наслышаны, знают и любят, только вот эта лимитка, на мой взгляд, отличается немного от своих постоянных сестер))).
Она по суше, блесточки ощущаются на губах небольшой шероховатостью, на этом её отличия заканчиваются, оценку за это снижать не буду. Отлично!..
Стоит как стандартные помады этой серии (не помню точно), но со скидкой где-то 1800 руб.

Вот, собственно и всё, спасибо за внимание,
Татьяна

Kati 21 февраля 2012, 14:35
Вот это действительно забег. Все помадки очень понравились, люблю помады-блески сама. На вас все оттенки прекрасно смотрятся.
Angora 21 февраля 2012, 14:38
Благодарю!
violina 21 февраля 2012, 14:35
Татьяна, у меня тоже есть помадка Clarins. Очень ею довольна. На вас больше всего понравилась первая (02) от Clarins. Вам очень хорошо с вмеру яркими губами!
Angora 21 февраля 2012, 14:39
Спасибо, Оксана! У Вас кажется оттенок 11, не так давно был пост, или ошибаюсь?
violina 21 февраля 2012, 15:09
Нет, не помню какой у меня оттенок (дома лежит), но тоже светленький как ваши. Пост еще не делала…
Angora 21 февраля 2012, 15:16
Аааа, тогда я напутала… но недавно видела пост на оттенок 11. Буду ждать Ваш)))
scout 21 февраля 2012, 14:38
О, Guava — моё крайнее помадное приобретение (благодаря постам в Косметисте), уж больно эта серия у Clarins замечательная. Поздравляю с удачными покупками!
Angora 21 февраля 2012, 14:41
Спасибо! И согласна с Вами на счет серии, действительно очень удачная!
Uncate 21 февраля 2012, 14:45
Татьяна… очень красивые помады… и кожа ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!
Angora 21 февраля 2012, 14:50
Благодарю, Инна!
Bosanogka 21 февраля 2012, 14:52
Все помады классные   Не могу выделить ни одну, все супер
Angora 21 февраля 2012, 15:02
Спасибочки, Ксения! продумано подобрала))))
Talya 21 февраля 2012, 14:56
Какое все красивое!
Angora 21 февраля 2012, 15:03
Спасибо, Наталья! Сама, делая пост, получала удовольствие)))))
June 21 февраля 2012, 15:00
Татьяна, все помады хороши! Но для себя лично я отметила Кларанс № 11, и Герлен № 71. Эта серия помад Кларанс у меня тоже была, соглашусь с твоим мнением о них.
Angora 21 февраля 2012, 15:05
Спасибо, Алён! Рада, что оказалась полезной))) Сама-то я больше по кораллам-ягодам)))
AntiNOsfer 21 февраля 2012, 15:07
Мне очень понравилась Кларанс Тоффи 11, такой сияющий нюд!   и Герлен Кисс-Кисс!
Я сейчас nudeман, купила себе очередную бежевую помаду…
Angora 21 февраля 2012, 15:19
Да, Тоффи и мне нравится, хоть я не по нюдам))) Но у Кларанс по-моему ещё есть нюдовые оттенки в этой серии, но как правило, от стенда с одной не уйдешь )))
А Кис-Кисы моя давнишняя любовь, уже года три, наверно, только иногда трудно найти мне свой коралл любимый))))))))
Charmi 21 февраля 2012, 15:17
Прекрасный пост, отличные фотографии! Спасибо! Я тоже все хожу, на гуаву засматриваюсь, люблю такие теплые цвета, не кричащие розовые. и блестят очень красиво. Дождусь какой-нить акции Кларанс и сгоняю за ней :) И маме №07
Angora 21 февраля 2012, 15:23
Благодарю, Марина! Я тоже долго в себе выверяла желание купить её и подружек))))
Насколько я знаю, у Кларанс почти всегда какие-нибудь акции, за покупку от 2500р. дарят подарки, так я перепробовала массу продуктов этой марки
Charmi 21 февраля 2012, 15:56
Вот я и хочу приятное с полезным совместить ))))
Zamazka 21 февраля 2012, 15:18
Я после чтения Косметисты тоже здорово «побегала» за помадами. такого количества, как сейчас у меня никогда не было. Но после Вашего поста еще раз убедилась, что мне нужна CLARINS Joli Rouge Brillant — Rhubard 02… Подожду 8 марта для приличия
Angora 21 февраля 2012, 15:26
Ха-ха, Юлия, насмешили про «приличия». 02 красива, с золотистым шиммером, ягодка такая))) А я вот уже на стреме стою))), жду новый блеск кораллово-розовый, умопомрачительный! Увидела на стенде Кларанс тестер, сказали, что в продаже будет в начале марта…
Tale 21 февраля 2012, 15:25
Красивые и женственные оттенки  !
Angora 21 февраля 2012, 15:27
Olcha 21 февраля 2012, 15:51
Очень понравился результат вашего забега))) Я тоже люблю многоо-о-о помад иметь, каждую на свой случай. Поэтому фаворита не могу определить, все по своему хороши. Рада за вас.
Angora 21 февраля 2012, 16:59
Спасибо большое! Да, помад много не бывает)))))
Elena_qwe 21 февраля 2012, 15:52
Больше всего на Вас понравились Герлен Corail Dentelle 362 и Кларанс Toffee 11
Angora 21 февраля 2012, 17:00
Благодарю, Елена! Герленовский Коралл мой долгожитель в любимчиках)))
arina0001 21 февраля 2012, 15:56
третья просто супер, очень освежает…
Благодарю!
Idema 21 февраля 2012, 16:24
хорошо сидят ))
jbarda4ok 21 февраля 2012, 16:35
Танюш, я бы назвала пост не «Помадный забег», а «Помадный беспредел» :)))))))))))))))))) столько и сразу. Скажу, что все оттенки мне понравились, в моем вкусе, даже не могу определиться, какая из твоего поста понравилась на тебе больше.
Angora 21 февраля 2012, 17:04
Ой, Юлич, уморила! А кто бы говорил про беспредел))), помадный маньяк?, всем маньякам- маньяк!!!
Я долго запрягала, зато потом очень быстро поехала)))) Искала 30-ку АртДеко, что у тебя в посте была, но увы и ах, не нашла уже…
Поэтому от расстройства накупила этих))))))
А раз в твоем вкусе, так выбирайте и покупайте))))))
jbarda4ok 21 февраля 2012, 17:27
Ой, ну куда мне еще (тем более, что я купила 2 помады из весны Диор :)) А серию Артдеко сняли с производства, сколько я не ищу — больше нет :(
Tessia 21 февраля 2012, 17:48
нашла новинку Hydra Lip Color SPF 15, возможно это и есть замена Glossy Lip Care.
jbarda4ok 21 февраля 2012, 20:29
По форме она похожа, но к нам еще эту серию не завезли, так что не знаю.
Angora 21 февраля 2012, 20:13
Аха, вот и призналась… ждем пост!
jbarda4ok 21 февраля 2012, 20:30
Аха, признаюсь и, как писал Шевченко «караюсь, мучаюсь, але не каюсь» («корю себя, мучаюсь, но не каюсь») :))) Дождусь солнышка и забацаю. Скажу только, что не разочарована!!!
Angora 21 февраля 2012, 21:41
Здорово! Ждем-с…
Belen 21 февраля 2012, 16:37
Очень красиво смотрится коралловая помадка предпоследняя на свотчах :) Вам идет :)
Angora 21 февраля 2012, 17:05
Спасибо! Кис-Кис — форева!)))))
RitaMix 21 февраля 2012, 16:40
Танюша, ждала твой пост. Вот значит твой улов каков! Кларансовские помады чудесные. Покрытие у них наикомфортнейшее, а оттенки ты выбрала на загляденье. Особенно мне нравится 02, люблю посочнее!) а вот «кисочки» мимо меня, долгие годы ими пользовалась, где-то даже штук 5 огрызочков валяется, а теперь, они мне сушат губы. С твоим описанием 71 абсолютно согласна, шимер немного чувствуется на губах, но каков цвет!.. за него можно все простить  .
Angora 21 февраля 2012, 17:07
Спасибочки, Ритуль! А я ждала твой отзыв)))))) А у Кис-Кисов может формула изменилась, раз начали сушить? жаль, у них и палитра хорошая…
А 71-я и правда так хороша оказалась по цвету, что всё ей прощается!
Tessia 21 февраля 2012, 17:02
А я матовую помаду CLARINS Joli Rouge хочу попробовать. Жду 8 марта, еще и пудру присмотрела CLARINS, вдруг какой бонус от производителя перепадет
спасибо за обзор))
Angora 21 февраля 2012, 17:10
Спасибо, что зашли! Мне к сожалению, матовые не идут...., а пудры у них тоже классные, добиваю метеоры-компакты, а новая пудра Кларанс ждет своего часа в кейсе))))
И производитель обязательно одарит, они всегда дарят, по -моему самая щедрая марка)))
Tessia 21 февраля 2012, 17:44
Я как раз мечусь между компактными метеоритами и Clarins Powder Compact. А каких оттенков ваши пудры?
Angora 21 февраля 2012, 18:21
Метеоры-компакты старый выпуск, 10-ка, лимит лета 2010 кажется… но потом буду брать и новую версию, бежевый тон, слишком белые не моё, а пудра Кларанс тон беж 20-ка.
Vladislava_V 21 февраля 2012, 17:11
Таня, с прекрасными покупками Вас! Действительно, забег удался на славу! :) Вам очень идут все купленные помады — нежные, свежие, весенние оттенки   Сама очень такие люблю))Кларансы впечатлили — такие красавчики они на Вас! Две первые уже переписала себе и буду искать эти же оттенки :) Киссы я когда — то очень любила, но они мне губы подсушивать начали в какой — то момент. Думаю, что дело во мне и в моих капризных губах, потому что раньше ничего подобного не было :(
Angora 21 февраля 2012, 17:20
Благодарю, Владислава! Оттенки 02 и 03 и правда самые-самые))) Вот и Рита писала выше, что Киссы сушат, а я что-то не заметила на себе, хотя с ними 3 года точно…
Vladislava_V 21 февраля 2012, 17:57
У нас с Ритой похожая история получается, видимо :( Когда — то с удовольствием пользовались киссами, а потом они начали губы подсушивать :( И у меня до сих пор несколько огрызков киссов лежит: 568 (этих даже 2 огрызка, любимый цвет был), 575 и 620 (из серии макси шайн). Такие красивые они и вот так получается,   обидно просто, жаль, что они лежат, а пользоваться ими не хочется :(
А Кларансы, правда, очень красивые! Вот, точно весенние — весенние, такие жизнерадостные оттенки! :)
Yusik 21 февраля 2012, 18:40
засмотрелась на макияж глазок на последней фотке. вау   очень красиво!!!
Angora 21 февраля 2012, 20:14
Yazichnica 21 февраля 2012, 18:46
Еще один отзыв на моих любимчиков Clarins))) Спасибо! Приятно видеть, что они в фаворе)
У меня тоже №02 и №03, только на губах все наоборот — 02 уходит в коралл, а 03 розовый)) Это еще раз показывает насколько все индивидуально
Angora 21 февраля 2012, 20:15
И Вам спасибо! Интересное наблюдение, согласна, всё индивидуально…
Erin_Brown 21 февраля 2012, 19:33
какая нюдовая коллекция и все помадки как на подбор. Guava понравилась
Angora 21 февраля 2012, 20:17
Спасибо, Ирина! Да, какие-то похожи между собой, но у каждой есть свой нюанс.
Ilyasovna 21 февраля 2012, 20:01
Здорово! Очень все понравились! У меня этих кларансовских помадок тоже 2 штуки, и герлен 71 тоже имеется.
Angora 21 февраля 2012, 20:18
Благодарю, Екатерина! Кларанс в фаворе!
Sostenza 21 февраля 2012, 20:02
Все — очень красивые помады, 4-ая тебе очень идет! А мне больше всего понравилась 3-я.
Angora 21 февраля 2012, 20:20
Спасибо, Мариш! Понравилась, значит надо брать!
max-max 21 февраля 2012, 20:43
Таня, а почему у 02 и 03 Кларанс разные размеры упаковки…
ведь одна серия… я что-то не поняла или я такая невнимательная…
новая упаковка серии у 03, а 02 и 11- старая упаковка?
я тоже хочу Кларанс купить… думаю над 11 номером…
Angora 21 февраля 2012, 21:27
Ха, есть такое дело, думаю новая упаковка, а одна в старой завалялась или наоборот 2 в старой, одна в новой))), а серия одна 100%.
11 хоть и нюдовый, но приятный такой оттенок, бери, качество радует, да и цена тоже))))
Elena_SPb 21 февраля 2012, 21:20
Танюшка, привет!!!
Помады, помады, ох как хороши, но ты…   Такая изящная, ухоженная, эффектная. Все продумано до мелочей.
На фото не знаю куда смотреть (в образе): то ли на помады, то ли на тебя или на ногти!
Мой вердикт:
Angora 21 февраля 2012, 21:29
Приветик, Ленуська! Спасибо, дорогая! Ты как всегда, засыпешь комплиментами, а я распушу свой белый хвост
Elena_SPb 21 февраля 2012, 23:35
Вот что-что, а хвост всегда должен быть пушистым. )))
Lipochka1981 21 февраля 2012, 21:31
Танюш, улов удался! Тебе идет абсолютно все!
Angora 21 февраля 2012, 21:43
Спасибки, Липочка! Всё облизываюсь на красный или бордовый лак-блеск для губ… так на особый случай какой, не знаю, купить-то куплю, не вопрос, но образ создать, чтобы не пОшло было и не старил… буду думать))))))
stroinayaya 21 февраля 2012, 22:15
Я полностью разделяю с Вами любовь к помадам CLARINS. Оттенок Toffee 11, вот уже 2-й год не покидает мою косметичку))
Angora 21 февраля 2012, 22:26
Спасибо, Марина!
bacachka 21 февраля 2012, 22:37
Ну вот я теперь буду плохо спать)))))) и сниться мне будут помады)))) Очень красивые все!!! Спасибо что показали!!!
Angora 21 февраля 2012, 23:07
Спасибо, Наталья! Спите сладко, ягодно-помадно))))))))))
Amanda 22 февраля 2012, 00:10
Таня, спасибо большое за чудесный пост!+++
Мне все помады очень понравились!   в избранное))
Из твоей коллекции у меня есть только Герлен 71-я, которая лимитка, очень ее люблю!))
Angora 22 февраля 2012, 11:02
Спасибо большое, Инна! Все остальные помады в постоянке и всегда доступны.)))
А про твои посты с художественным вкусом вообще молчу… всегда любуюсь-наслаждаюсь!
Maceda 22 февраля 2012, 10:57
На Ваших губах все понравилось!
Angora 22 февраля 2012, 11:03
E_katerina 22 февраля 2012, 14:57
Палитра для настоящей блондинки!
классный обзор, Танюш!
Angora 22 февраля 2012, 23:17
Спасибочки, Катюш!))
Freddie 24 февраля 2012, 13:09
Мне все цвета понравились, даже нельзя сказать какой больше. Сама люблю такие тона
Единственно, CLARINS Joli Rouge Brillant — Toffee 11 — бледновата для тебя, мб нарумянится побольше. Или макияж глаз делать темный с ней)))
Angora 24 февраля 2012, 16:28
Да, согласна, бледновата, а глаза там вроде ярко, смоуки… просто лицо бледное, либо совсем вечерний мэйк…
Freddie 24 февраля 2012, 14:52
можно ее на лето оставить)
Angora 24 февраля 2012, 16:28
Аха, когда лицо подзагорит…