16.12.2012

Румяна Joues Contraste в оттенке 71 Malice от Chanel

Добрый день! Хочу рассказать вам о румянах от Chanel в оттенке 71 Malice. Недавно, Chanel выпустили 4 оттенка — мои одни из этих четырех! Так как розовые я не люблю, а красные румяна для меня слишком смелый шаг, я решила приобрести коралловые под номером 71. На деле они оказались чуть более розовыми, чем хотелось бы, но тем не менее, я ими с удовольствием пользуюсь.
Я люблю румяна данной марки, планирую еще приобрести абрикосовые из весенней коллекции 2013… Подробнее о румянах…

Стандартная лаконичная коробочка, в комплекте идет жесткая, неудобная кисть, большое зеркало. Ну и чехол — пылесборник, все как обычно.
Румяна не пылят в коробке, набираются на кисть легко, пигментация на высоте! Можно добиться очень интенсивного оттенка!
Оттенок у  румян разный — то он с розовинкой, то больше персика, но основа — коралловая, с шиммером. Подойдет как и светлой коже, так и смуглой. Шиммер не явный, поры не подчеркнет.
Стойкость — прекрасная! Целый день румяна держатся на коже, никуда не сползая… Для естественного румянца, нужно их совсем чуть чуть, так как румяна хорошо пигментированы… Тушуются хорошо. Конечно же, экономичные. В принципе, цену свою оправдывают:)
Растушеванные румяна:
Интенсивный цвет:
Как видите, он при дневном освещении холодный, но на моей коже этот оттенок теплеет.
Я заранее извинюсь за кожу, так как она у меня сейчас шелушится, соответственно неровная.
Вспышка:
Дневной свет без вспышки:
Я бы их сравнила с Coralista Benefit и Chanel Reflex, они в одной цветовой гамме.
Поры не забивают, воспалений не вызывают.
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 2000 в ИДБ.
Спасибо за прочтение. Саша.

Kseni4ka 16 декабря 2012, 16:03
Какой красивый пост))) любовалась! прелесть! :=)
Alessandrina 16 декабря 2012, 16:09
Спасибо Вам, Ксения!))
Lola_Montez 16 декабря 2012, 16:11
какие красивые румяна   даже не обащала на них внимания, а теперь кажется они мне нужны))) Спасибо!
Alessandrina 16 декабря 2012, 16:23
Они очень красивые!) И Вам спасибо!:))
Latte 16 декабря 2012, 16:34
на днях тестировала их… очень понравились, красиво смотрятся) а еще понравились Rouge, бесподобный цвет, но для меня не носибельный… а эти пойдут на лето, если куплю  . Вам хорошо, лежат замечательно, жаль фото всего лица нет(
Alessandrina 16 декабря 2012, 16:37
Да, я тоже очень Руж хотела, но побоялась))) Я не выставляю фото по личным причинам:)
Angora 16 декабря 2012, 17:15
Красивые румяна, давно их себе присмотрела, пока не купила, но куплю непременно!))))))
Alessandrina 17 декабря 2012, 12:44
Спасибо, что заглянули!:)
Munya 16 декабря 2012, 17:19
Оттенок здорово смотрится на брюнетке. Я смотрю Вы прям фанат румян))!
Alessandrina 17 декабря 2012, 12:45
Спасибо!:)) Даа, я очень люблю румяна, бронзеры))
princesshelena 16 декабря 2012, 23:12
Брюнетке действительно отлично!
Люблю я румяна Шанель)
Alessandrina 17 декабря 2012, 12:45
Большое спасибо!:))
Diana-Nathalie 17 декабря 2012, 13:59
Качественный пост и качественный продукт! Побольше таких!
Alessandrina 17 декабря 2012, 15:34
Спасибо Вам большое!:) Мне очень приятно:) Продукт действительно заслуживает внимания:)
Diana-Nathalie 17 декабря 2012, 15:51
Да, я на него нацелилась (выбирала всю осень, мысленно перебирала) а потом увидела у Катерины (у нее кажется, первой появилось) и поняла, что хочу такие скорее всего. Ваш пост еще раз подтвердил их красоту.
Alessandrina 17 декабря 2012, 17:25
Из всей 4 новых румян эти самые универсальные)))
Diana-Nathalie 17 декабря 2012, 17:32
Вот мне тоже так кажется.
Brusni4ka 05 января 2013, 01:28
очень прошу помочь, никак понять не могу
71 Malice есть запеченная версия а есть нет? они везде разные, я никак их «раскусить» не могу)))))