Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 октября 2010, 22:26

Make Up For Ever HD Foundation - Тональный крем с HD-эффектом

22 октября 2010, 22:26
Добрый вечер.
Еще одно недавнее приоберетние. Познакомилась с фирмой Make Up For Ever и очень удачно!
Описание продукта. Покрытие от среднего к плотному. Тональный крем идеально скрывает недостатки кожи, при этом остается незаметным при вспышке фотоаппаратов и в реальной жизни. Создает эффект «мягкого фокуса», выдерживает яркий свет софитов.

Я часто фотографируюсь. И не только для личного пользования. Так что кожа и личико на фото должно быть идеальным.
Раньше пробовала для этой нужды Chanel Pro Lumiere, который меня, впрочем, быстро разочаровал.
Очень давно заинтересовалась этим тональным, как только он вышел. Добралась до него только сейчас.
Недостатков у него я не нашла, перечислу достоинства:
1. Действительно создает невидимое покрытие, кожа безупречна! НО никаких следов тонального на лице не видно ( при грамотном нанесении разумеется).
2. Скрывает даже видимые недостатки: отлично справляется с порами. Причем не забивает их.
3. Очень легкий, невесомый.
4. Создает действительно «flawless skin» — безупречную кожу, причем она бархатная даже на вид, не только на ощупь.
5. Хорошо держится, за 12 часов моего активного буднего дня не сползал, не тек, не оставался на мобильном телефоне.
6. Дозатор в комплекте.
7. Очень легкая пластмассовая баночка.
8. Легко наносится и растушевывается без проблем. Текстура довольно жидкая.
9. Если вы ищите ЛЕГКИЙ крем, чтобы он при этом отлично справлялся с недостатками, попробуйте!

Меня очень, просто очень порадовал!
Я сомневалась, что что-либо может хотя бы близко стоять к моему любимому EL Double Wear, но этот тональный очень к этому близок. Разве что у EL более плотная текстура и покрытие.

Цена около 1300 рублей.
Оценка 5.

JoKeR 22.10.2010
+1, Вы так вкусно красиво описали этот тональный… хотя сама от тона отказалась (пользуюсь только коректором и пудрой), захотелось попробовать))
Lenochka 22.10.2010
Прям волшебство какое-то. Спасибо за отзыв! Но я своему Avene Couvrance теперь не изменю.
Jealousy 22.10.2010
Так я и не намекаю на измену   Но пробовать стоит!
Yasmina 22.10.2010
Jealousy я на всех ваших постах любуюсь на вашу кожу, это не косметика вас украшают, а вы ее
Jealousy 22.10.2010
Спасибо огромное, но по-моему такого не бывает
Yasmina 23.10.2010
бывает-бывает ;)
LittleBoots 23.10.2010
Вы прям идел описали :) Уж не знаю прродается и у нас MUFE, но если увижу обязательно попробую. кожа просто отлично выглядит!
Jealousy 23.10.2010
Гражданки, ставящие минусы, вы бы хоть объясняли, что вам не нравится…
BrunettkA 23.10.2010
Jealousy, это они из зависти)
Vasilina 26.10.2010
возможно, кому-то кажется неинформативной фотография кусочка лица, прикрытого волосами и румянами)
но все равно не понимаю, почему прямо не сказать, чего в посте не хватает.
semen061108 23.10.2010
Ах какое восхитительное описание продукта!!!   Мне как раз нужен именно ТАКОЙ тональный, жаль что у нас этой марки нет.
LILY 23.10.2010
Вот и на лето ( следующее) отличный тональный.
Спасибо — такое подробное описание, по всем пунктам вы прошлись.
Отдельно — очень кстати сравнение с EL — весьма полезно и наглядно.
+1 )
Bastet 23.10.2010
Спасибо за пост!
А где в Москве MUFE продается?
А не тяжелый ли этот тон на весь день, он же все таки для фотосессий?
профессионалка же ведь…
А еще… пудру не тестили тоже с HD-эффектом?

Я покупала в Артиколи.
Нет, тон очень легкий, по сравнению с Chanel Pro Lumiere, например, вообще воздушный.
Нет, пудру и базу не стала брать. Так как не пользуюсь данными продуктами.
222Tori 23.10.2010
Подскажите пож-та, где можно в Москве приобрести такой тональный?))) Спасибо заранее.
Jealousy 23.10.2010
Я знаю точно, что есть в Артиколи и в Иль Де Ботэ.
Bastet 23.10.2010
А кисти там продают?
В Артиколи точно видела.
222Tori 23.10.2010
тАК БЫСТРО ОТВЕТИЛИ, ОГРОМНОЕ вАМ СПАСИБО))))
Merlina 23.10.2010
Вы знаете, а мне по фото (крайний правый угол) показалось, что он подчеркивает поры слегка. Так ли это или просто такой ракурс фото.Спасибо за отзыв.
Jealousy 23.10.2010
Такого просто не может быть, так как:
1. у меня поры на этой зоне вообще мало выражены.
2. тональный при нанесении превращается в легкую пудровую консистенцию, которая просто по определению не может подчеркивать поры, так как ложится поверх.
Jealousy 23.10.2010
Крайний справа угол — это скорее всего отсвечивают блестки от шиммера.
Merlina 23.10.2010
А, понятно. Скорее всего.
IrishaPerm 23.10.2010
девушки, рекомендую посмотреть различное видео по этой марке на сайте ИДБ. Там великолепный душевный визажист Виктория вроде   мне очень нравится!
только вот об этой марке мечтать остаётся… к нам её не привозят
Smetana 26.10.2010
Скажите, а по текстуре он совсем-совсем как EL Double Wear?

Не знаю, будет ли смысл заменять имеющийся сейчас у меня EL.
Jealousy 27.10.2010
По текстуре он наааамного легче и воздушней.