11.01.2013

Помада Color Sensational Pearls #872 от Maybelline

Сегодняшний свой обзор посвящаю помадке, которая вызвала во мне двоякие чувства…

Развернутое мнение: Я вообще не фанат косметики Мейбеллин, но их помады так хвалят, что я тоже решила побыть в теме, не смотря на то, что у меня уже были неудачные опыты. Почему-то захотелось блесток, опять же мне это несвойственно, люблю кремовые текстуры помад и помады-бальзамы. В общем, купила

Текстура могла бы быть достаточно легкой и даже невесомой, если бы не одно но… Запах! Он ужасный!   Приторный, едкий, въедливый, сладко-помадный, очень химический и стойкий. Для меня это жесть. Невыносимая жестокость. Пытка.

Сама помада имеет бежевую полупрозрачную основу с большим количеством серебристых блесток. Они не ощутимы на губах, не царапают кожу, деликатно и равномерно сходят. За счет такого обильного количества блестелок помада на губах смотрится холодно.

Могу также отметить, что помада не сушит, не растекается, не проваливается в складки, не образует белой полоски, ею спокойно можно пользоваться без контура. По стойкости хватает на полтора-два часа, не больше.

Футляр пластиковый, дешевый, но и цена соответствующая, так что я без претензий.)

Супермакро:

Поодаль (не ругайтесь, фото отфотошоплено, т.к. из-за курса пилингов я сейчас вся в шелушениях):

На улице в ясную погоду, не макро, вырезанный фрагмент фото:

Электрическое освещение дома вечером:

Как резюме могу сказать, что помада достойного качества. Жаль, что мне не подошел оттенок.

Цена: примерно 200рублей

Срок тестирования: месяц.

MarinaKomarova 11 января 2013, 18:43
Боже, какие прекрасные губы! Помаду оценить не могу, так как не люблю блестки тоже, но ГУБЫ…
Isterika 11 января 2013, 18:46
Спасибо большое!   Они только на макро такие, в жизни вполне обычные
shona_shona 11 января 2013, 18:54
очень красиво на губах, хотя я не фанат шиммера в помадах))
Isterika 11 января 2013, 19:22
verdy154 11 января 2013, 19:30
С такими шикарными губами можно что угодно накрасить :)
Isterika 11 января 2013, 19:37
  Мне очень приятно)) Спасибо!
Emma-tyan 11 января 2013, 19:31
обычно такие помады красивые сами по себе, но на целом лице смотрятся старомодно и уменьшают губы( общего фото нету у вас?
по моим наблюдениям, перламутр идет девушкам с пухлыми губами и смуглой кожей.
неудачная получилась проба, если бы взяли помаду кремовой текстуры без перламутра, то впечатления были бы совсем другими, я думаю)
Isterika 11 января 2013, 19:40
Лицо не выкладываю по личным причинам, скажем так, я не фотогеничная   Но я выложила фото губ немножко вдали, чтоб было хоть немножко понятен смысл оттенка. И могу сказать, что Вы абсолютно правы! Свои губы я не считаю мегапухлыми, конечно, но они все-таки не узкие, однако помада их зрительно уменьшает и, да, я белокожая и зеленоглазая и данный оттенок на мне смотрится как седло на корове
niikaa65 11 января 2013, 19:32
Лена, я по главному фото даже не подумала, что пост про помаду Мейбеллин — твой)Пока копирайт не увидела.
На губках очень понравилась, лежит отлично.
Isterika 11 января 2013, 19:41
Никусь, да, качество у помадки хорошее, на сей раз я промахнулась с оттенком…
Deepsyred 11 января 2013, 19:37
Какие же у Вас губы красивые! Всегда любуюсь!
Isterika 11 января 2013, 19:43
Ольга, спасибо!
Ваши губы также прекрасны плюс идеальной формы!
Deepsyred 11 января 2013, 19:46
Приятно то как   )))))
Isterika 11 января 2013, 19:47
И не говорите))))))
Mary_smile 11 января 2013, 20:01
У меня есть такая помада №612, очень ей недовольна: тяжело наносится, сушит губы и в итоге собирается в белую полоску, да и эти блестки…
Isterika 11 января 2013, 20:02
У меня тоже есть несколько помад Мейбеллин, которыми я очень недовольна…
tamtau 11 января 2013, 20:58
блёстки заметны и помада смотрится лучше всего на последнем фото, на всех остальных -какой-то металлик=перламутр, т.е. на любителя
а жаль, без них цвет очень красивый
ну, а губы вообще выше всех похвал!
Isterika 15 января 2013, 21:38
Да, если б не блестки с перламутром, помада полюбилась бы мне куда больше))

Erin_Brown 11 января 2013, 21:12
Лена, представила тебя с ней в полный рост, думаю, тебе идет! Губки-бантики.
Isterika 15 января 2013, 21:38
Не, ваще не идет, Ирин))
Freddie 12 января 2013, 02:47
Красиво, но цвет мне не очень такой) А у тебя еще был ньюдовый Choco pop или как то так, Мейбеллин?
Он мне нравился на всех, кто выкладывал посты
Brunetka 13 января 2013, 15:53
Поразили качеством!
Мое общение с Мэйбеллином закончилось на помадах Дайамондс и блеске для губ с ароматом кокоса. Напомнили про их косметику, спасибо.
fanerka 14 января 2013, 13:01
ой спасибо огромное! я как раз ищу помаду как раз такого оттенка))) буду тестить в магазине))