Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,9
03 ноября 2010, 10:19

Тени для век Chanel ombres contraste duo #40 misty-soft. Дубль 3

03 ноября 2010, 10:19
Реклама
Написать пост об этих замечательных тенях я хотела давно. Но пока я переезжала из маленькой однокомнатной квартиры в большой просторный дом, пока ругалась с дизайнером салона штор что полотна в спальне сшиты криво, пока вычесывала из своих волос детскую кашу, на замечательной «Косметисте» появилось 2 поста о двойных тенях Chanel ombres contraste duo оттенка misty-soft. Пост здесь и здесь
Однако я напишу свои впечатления от использования этой чудесной палетки в виде отдельного поста.
Производитель: можно прочитать здесь
Тени шикарны — наносятся легко, тушуются без проблем, держатся превосходно (без базы 8 часов). Выглядят просто изумительно.Правый оттенок с шиммером, при электрическом освещении и на солнце достаточно выразительно блестит. Левый оттенок матовый, при растушевке совсем чуточку осыпается под глаз, но я думаю это мои «тараканы». На фото на матовом оттенке есть блеск, он попал с кистью.
Кажется я не испытываю ничего подобного ни к одним другим теням. Они мои любимые, хоть и единственные тени Шанель. В планах еще четверки, но я начиталась отзывов о «колючести» четверок и пока поиграюсь с двойками. Мне это очень нравится…
Отдельного внимания заслуживают аппликатор и кисть. Маленькие, но удобные. Пользуюсь ими при нанесении других теней, аппликатор хорошо набирает любые тени, кисть отлично тушует их.

Пример макияжа (только тени и тушь). Можно добавить «красок» — сделать цвета более интенсивными, тушь погуще, карандаш на внутреннее веко и будет потрясающий вечерний мейк (выложить который пока не могу, погода не лётная, с ребенком дома сидим почти всё время). Ну и брови привести в порядок (на фото поняла, что пора уже на коррекцию). Закритиковала себяНа нижнем фото светлый оттенок нанесен сухим способом.
Ну и не будут лишними Ваши рекомендации по вариантам использования этого дуэта.
Цена: 1800 в Bon Joli без скидки.
Спасибо за внимание)))

Joy 03.11.2010
Цвет очень красивый)) И макияж красивый. Спасибо!
Rigonda 03.11.2010
очень красиво тени смотрятся! ))

а метки уже давно модераторы проставляют. ))
Poplavok 03.11.2010
Спасибо. Теперь буду знать.
Katrinka 03.11.2010
Какие цвета!!! Ммммм. Мои любимые. Очень понравился макияж. Спасибо за пост.
helentochka 03.11.2010
Еще раз повторюсь и в этом посте, тени чудесные, сама ими довольна, аки слон! Очень удачные обновленные 2-ки у Шанель. А вот с 4-ками надо быть осторожной, они тоже безаподобны, но капризны до чертиков, к каждой нужен индивидуальный подход!
Poplavok 03.11.2010
Вот теперь хочу четверки купить и пободаться с ними.
helentochka 03.11.2010
Ну тогда терпения вам с ними, а результат будет потрязающий!!!
Mechtatelnaya 03.11.2010
По-моему отлично нанесены и растушеваны. Это вы этим спонжиком и кисточкой так мастерски их? Очень понравился макияж, спасибо за пост!!!
Poplavok 03.11.2010
Да, родными спонжем и кистью. Вам спасибо)
A_Lena 03.11.2010
Как же я люблю эти тени… У меня мнооого теней, одни освежают взгляд, другие дают глубину, прочие делают ярче цвет глаз и т.д., но ни одни тени не делают того, что может эта волшебная двойка, они «очищают» белок глаз, сосудики менее заметны, цвет как то ярче. Не знаю, КАК это получается, но эффект меня радует:
olesjaf 03.11.2010
Тени просто отличные — надо бы с ними поближе познакомиться :)
Очень красивый макияж глаз
И с четверками   очень советую пободаться — уверена Вам понравится :)
Arteastka 03.11.2010
Красивый макияж. Очень!
OLIKA22 03.11.2010
Очень красивые цвета, сама такие люблю, спасибо за пост
StraZzZik 03.11.2010
Цет проста сказка, на Вас очень красиво смотрятся:)
Christina_Guettler 03.11.2010
Лен, здоровски получилось, красивая тень по краям! И поздравляю с новым домом и чистыми волосами)))
Poplavok 03.11.2010
Кристин, спасибо!!! Пока волосы чистые, но скоро детский обед, а значит ЗДРАВСТВУЙ ПЮРЕ на волосах, столе, полу и т.д.!!!
Irunchik 03.11.2010
Этой осенью эти тени стали моими фаворитами. У многих фирм появились похожие оттенки, но это всё не то. Вообще это мои первые тени Шанель, но точно знаю, что не последние.
Lipochka1981 03.11.2010
Тени замечательные, макияж тоже. Люблю Шанель во всех проявлениях!!!
lolli_pop 03.11.2010
Присоединяюсь к предыдущим ораторам
У меня такие же, довольна безумно
Zosya 03.11.2010
Очень красивые тени и очень понравился макияж глазок. Какое сияние у теней-сказка. Мой список покупок трещит по швам:)
Poplavok 04.11.2010
С приходом смс от Бон Джоли о 40% скидке и мой список покупок трещит по швам))))