03.11.2010

Тени для век Chanel ombres contraste duo #40 misty-soft. Дубль 3

Написать пост об этих замечательных тенях я хотела давно. Но пока я переезжала из маленькой однокомнатной квартиры в большой просторный дом, пока ругалась с дизайнером салона штор что полотна в спальне сшиты криво, пока вычесывала из своих волос детскую кашу, на замечательной «Косметисте» появилось 2 поста о двойных тенях Chanel ombres contraste duo оттенка misty-soft. Пост здесь и здесь
Однако я напишу свои впечатления от использования этой чудесной палетки в виде отдельного поста.
Производитель: можно прочитать здесь
Тени шикарны — наносятся легко, тушуются без проблем, держатся превосходно (без базы 8 часов). Выглядят просто изумительно.Правый оттенок с шиммером, при электрическом освещении и на солнце достаточно выразительно блестит. Левый оттенок матовый, при растушевке совсем чуточку осыпается под глаз, но я думаю это мои «тараканы». На фото на матовом оттенке есть блеск, он попал с кистью.
Кажется я не испытываю ничего подобного ни к одним другим теням. Они мои любимые, хоть и единственные тени Шанель. В планах еще четверки, но я начиталась отзывов о «колючести» четверок и пока поиграюсь с двойками. Мне это очень нравится…
Отдельного внимания заслуживают аппликатор и кисть. Маленькие, но удобные. Пользуюсь ими при нанесении других теней, аппликатор хорошо набирает любые тени, кисть отлично тушует их.
Пример макияжа (только тени и тушь). Можно добавить «красок» — сделать цвета более интенсивными, тушь погуще, карандаш на внутреннее веко и будет потрясающий вечерний мейк (выложить который пока не могу, погода не лётная, с ребенком дома сидим почти всё время). Ну и брови привести в порядок (на фото поняла, что пора уже на коррекцию). Закритиковала себяНа нижнем фото светлый оттенок нанесен сухим способом.
Ну и не будут лишними Ваши рекомендации по вариантам использования этого дуэта.
Цена: 1800 в Bon Joli без скидки.
Спасибо за внимание)))

Joy 03 ноября 2010, 10:28
Цвет очень красивый)) И макияж красивый. Спасибо!
Rigonda 03 ноября 2010, 10:35
очень красиво тени смотрятся! ))

а метки уже давно модераторы проставляют. ))
Poplavok 03 ноября 2010, 10:57
Спасибо. Теперь буду знать.
Katrinka 03 ноября 2010, 10:48
Какие цвета!!! Ммммм. Мои любимые. Очень понравился макияж. Спасибо за пост.
helentochka 03 ноября 2010, 10:54
Еще раз повторюсь и в этом посте, тени чудесные, сама ими довольна, аки слон! Очень удачные обновленные 2-ки у Шанель. А вот с 4-ками надо быть осторожной, они тоже безаподобны, но капризны до чертиков, к каждой нужен индивидуальный подход!
Poplavok 03 ноября 2010, 10:58
Вот теперь хочу четверки купить и пободаться с ними.
helentochka 03 ноября 2010, 11:34
Ну тогда терпения вам с ними, а результат будет потрязающий!!!
Mechtatelnaya 03 ноября 2010, 11:01
По-моему отлично нанесены и растушеваны. Это вы этим спонжиком и кисточкой так мастерски их? Очень понравился макияж, спасибо за пост!!!
Poplavok 03 ноября 2010, 13:15
Да, родными спонжем и кистью. Вам спасибо)
A_Lena 03 ноября 2010, 11:02
Как же я люблю эти тени… У меня мнооого теней, одни освежают взгляд, другие дают глубину, прочие делают ярче цвет глаз и т.д., но ни одни тени не делают того, что может эта волшебная двойка, они «очищают» белок глаз, сосудики менее заметны, цвет как то ярче. Не знаю, КАК это получается, но эффект меня радует:
olesjaf 03 ноября 2010, 11:03
Тени просто отличные — надо бы с ними поближе познакомиться :)
Очень красивый макияж глаз
И с четверками   очень советую пободаться — уверена Вам понравится :)
Arteastka 03 ноября 2010, 11:11
Красивый макияж. Очень!
OLIKA22 03 ноября 2010, 11:18
Очень красивые цвета, сама такие люблю, спасибо за пост
StraZzZik 03 ноября 2010, 11:33
Цет проста сказка, на Вас очень красиво смотрятся:)
Christina_Guettler 03 ноября 2010, 11:42
Лен, здоровски получилось, красивая тень по краям! И поздравляю с новым домом и чистыми волосами)))
Poplavok 03 ноября 2010, 13:17
Кристин, спасибо!!! Пока волосы чистые, но скоро детский обед, а значит ЗДРАВСТВУЙ ПЮРЕ на волосах, столе, полу и т.д.!!!
Irunchik 03 ноября 2010, 13:21
Этой осенью эти тени стали моими фаворитами. У многих фирм появились похожие оттенки, но это всё не то. Вообще это мои первые тени Шанель, но точно знаю, что не последние.
Lipochka1981 03 ноября 2010, 18:08
Тени замечательные, макияж тоже. Люблю Шанель во всех проявлениях!!!
lolli_pop 03 ноября 2010, 18:55
Присоединяюсь к предыдущим ораторам
У меня такие же, довольна безумно
Zosya 03 ноября 2010, 23:01
Очень красивые тени и очень понравился макияж глазок. Какое сияние у теней-сказка. Мой список покупок трещит по швам:)
Poplavok 04 ноября 2010, 09:13
С приходом смс от Бон Джоли о 40% скидке и мой список покупок трещит по швам))))