Губная помада Catrice C01 Salsa Cubana Soft Lip Colour

Фотография: Губная помада Catrice    C01 Salsa Cubana Soft Lip Colour
Развернутое мнение: Доброго времени суток. Этой помадой я загорелась после очень красивого поста на косметисте.( почему -то не могу его найти теперь), купила не раздумывая. Когда думала какую поставить ей оценку, хотелось петь только хвалебные оды, но все же чуть-чуть повредничаю:)
Помада морковно-оранжевого цвета, даже в один слой выглядит ярко и насыщенно. Из плюсов: она невероятно мягкая, приятная, на губы ложится как очень хороший бальзам. В ней присутствует шиммер, который совершенно не ощущается -с этой помадой, губы увлаженные, сочные.Не могу вспомнить ни одной помады, которую было бы также мягко наносить. Запах косметический( у меня ассоциируется с тем, как раньше пахли мамины помады), ощутим буквально несколько минут. По мне-достаточно стойкая, сходит достойно-без сюрпризов, оставляя блестки, которые не разбегаются за пределы губ. Мне она очень напоминает помаду Clarins joli rouge brillant01, только более сочного, яркого цвета.
Из минусов:
— пластиковый, дешевый футляр
-когда губы в очень плохом состоянии(обветрены и с шелушениями), она это подчеркивает. Для меня загадка, как такая мягкая и нежная помада, умудряется подчеркивать шелушения; возможно из-за яркого цвета-не знаю, но это факт.
— я не пользуюсь карандашом, видимо поэтому, по краю губ она выглядит какими-то рыжими пятнами. Полагаю, что карандаш спасет ситуацию.
-ну и главный минус для меня-вообще не мой цвет, но все-равно иногда ей пользуюсь, нанося очень тонкий слой. Нравится она мне, не смотря ни на что.

Свотчи (только декоративной косметики): Губная помада Catrice    C01 Salsa Cubana Soft Lip Colour Губная помада Catrice    C01 Salsa Cubana Soft Lip Colour

Цена: около 250 рублей. точно не помню

Срок тестирования: около 2 месяцев
  • Anetaaa
  • 13 декабря 2012, 02:53
нежная помада :)
  • 13 декабря 2012, 09:32
спасибо, что читаете))
Вот как раз к вопросу о красной полупрозрачной помаде.
А почему вы не пользуетесь карандашом? Мне кажется на ваших губах хорошо бы смотрелся на тон светлее помады, жирненький какой-нибудь, чтобы смягчить границу перехода и объему придать.
  • 13 декабря 2012, 09:32
Благодарю. я -блеско-маньяк и в принципе, помадами пользуюсь крайне редко. Эта помада очень приятная на губах, поэтому я балуюсь ей на работе, вместо бальзама. А вообще, помады не очень люблю, поэтому и смысла в карандаше не вижу.
  • Broshka
  • 13 декабря 2012, 10:45
Помада очень красиво лежит на губах, иногда люкс сидит комками, а тут за такие деньги… Приятно удивлена!
  • 13 декабря 2012, 14:04
Согласна с Вами. По моему мнению, она не хуже люксовых. Только футляр выдает.
  • uoanna
  • 13 декабря 2012, 11:14
Хороша на губах! Вот только я ожидала «даже в один слой выглядит ярко и насыщенно@? а увидела полупрозрачную красноватую помаду без намека на насыщенность и яркость. Но всё равно она хороша!
  • 13 декабря 2012, 14:07
Спасибо. Это моя вина, что не виден полностью цвет. Сделала кучу свотчей, но цвет украден. В реальности она -морковка(правда на моих губах уходит в красноту) :)) Свотч на руке точен.
  • asketka
  • 13 декабря 2012, 15:28
хороша! выглядит очень увлажненно, я такое люблю
  • 13 декабря 2012, 16:07
спасибо за комментарий)
  • MarkiSka
  • 13 декабря 2012, 20:18
Мне понравилась эта помада — очень комфортная. Но цвет именно мне не очень подошел — слишком яркий.
На вас смотрится лучше
  • 14 декабря 2012, 10:11
спасибо:)) мне он тоже не идет, поэтому я наношу очень тонким слоем.жаль, что у этой линейки всего два или три цвета.
  • MarkiSka
  • 14 декабря 2012, 19:35