12.12.2012

Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 09

Насмотревшись и начитавшись отзывов на косметисте про эту линейку помад, решила себе тоже прикупить

Начну с того, что это собственно первая моя околокрасная помада.
Губы у меня сами по себе достаточно яркие, прозрачного блеска с лихвой хватало, чтобы получить ярко-красные губы. В период морозов и обветренностей по контуру появлялся «карандаш», так что красить губы в мало мальски яркие цвета не было надобности. НО душа шопоголика требует! Так у меня появилась она
Итак… цвет у нее в стике какой-то малиново-вешневый, холодный. На губах смотрится на мой взгляд теплее. Запах вкусно-конфетный, мне очень нравится. Стойкость на высоте, чай выдержит и печеньки, и может даже бутерброд. Она глянцевая сразу после нанесения, через какое-то время становится матовой. Увлажнения от нее нет, но и губы она мне не сушит. Шелушения вроде как не подчеркивает хотя наверняка на макро и шелушения найдутся. На губах я ее не ощущаю, поэтому периодически дотрагиваюсь до губ и обнаруживаю яркий пигмент, который просто так не смывается  .Смыть ее просто водой не получится, а вот размазать можно и без воды   так что надо быть аккуратной. Зубы с этой помадой выглядят на мой взгляд желтее. Наношу ее прямо из стика, и как-бы обвожу губы по контуру самой узкой частью «вершинкой». В складочки не затекает, за контуры не расползается, в общем в этом плане очень послушная. В белую линию так же не сбивается.
В общем приятная штучка на выход, я каждый день не осмелюсь так ярко
Свотчи (только декоративной косметики):
Цвет в стике(ловила долго, при разном свете, так что простите за фон)
мне кажется эта фотография наиболее точно цвет передает
Губки-пельмешки ню
с помадой
разница со слизистой довольно заметна
с зубами)
ну и в закатном солнышке
Цена: 8 евро

Срок тестирования: 2 месяца

Спасибо за просмотр!
Меня зовут Лиза, ко мне на ты)
Хорошего настроения

yuli_ya 12 декабря 2012, 17:42
" Пельмешки ню"   Цвет очень приятный, насыщенный такой. Но мне по фотографиям не хватило четкой границы по краям губ. Давно присматриваюсь к «Катьке», но надо старый арсенал использовать.
Kalimdora 12 декабря 2012, 18:47
Возможно   в жизни контур вполне себе четкий, а тут же макро)
u-nona 12 декабря 2012, 17:44
Очень красивый цвет!
Только отсутствие четкого контура, признаться, несколько смущает...
Freya_girl 12 декабря 2012, 17:50
Красиво на губах лежит, но нужен карандаш.
January 12 декабря 2012, 17:50
Удачный цвет))))))))А вот мне, увы, губы такая помада высушила
Kalimdora 12 декабря 2012, 18:48
а с бальзамом тоже?
January 12 декабря 2012, 19:14
ага(и с бальзамом не пошла(мне цвет у Вашей помады нравится-сочный такой.Вот думаю, может ещё один шанс ей подарить?
Kalimdora 12 декабря 2012, 19:18
попробуйте)))
yana_trishina 12 декабря 2012, 18:44
такие губки интересные)
Kalimdora 12 декабря 2012, 18:46
кривые имеете ввиду?
AlexandraSpap 12 декабря 2012, 19:30
Есть такая, очень нравится))
FameFatale 12 декабря 2012, 19:39
Ну очень хорошо легла! У меня есть 05, они все очень достойно, не на 8 евро сморятся))))
Kalimdora 12 декабря 2012, 21:02
Спасибо)))
Olga_Ru 12 декабря 2012, 22:19
какие у Вас чувственные губы! а цвет помады на мой взгляд очень удачный)
Kalimdora 12 декабря 2012, 22:29
Спасибо)))
horoshaya 13 декабря 2012, 02:21
Всё же какое замечательное качество у помад этой серии, порой лежит лучше люкса!
И губки у Вас очень красивые)))
AnnaCherry 13 декабря 2012, 14:50
Лизушка, тебе очень идет!
Kalimdora 14 декабря 2012, 23:01
мерси)
Diana-Nathalie 17 декабря 2012, 17:51
Привлекательный цвет и лежит очень неплохо.