01.12.2012

Тени Chanel Ombres Contraste Duo 37 Sable - Èmouvant

Добрый день, красавицы! Сегодня хочу показать вам тени, которые, на мой взгляд, подойдут всем. Классические оттенки, прекрасное качество, компактность упаковки — что еще нужно?
Фотография:
Всех заинтересованных, прошу под кат

Развернутое мнение: В магазин я отправилась целенаправленно за палеткой «на все случаи жизни» в коричнево-бежевой гамме. Изначально я хотела совсем матовые тени, но нашла лишь Ревлон… В тот день мне хотелось порадовать себя чем-то большим   Поэтому выбор пал на эту милую палеточку от Шанель.
Тени очень хорошо пигментированы, легко набираются. Они мягкие (если можно так сказать), прекрасно поддаются растушевке. Темный оттенок — красивый шоколадный с мельчайшим золотистым и красноватым шиммером. Именно эти красные блесточки, на мой взгляд, делают его особенным
Светлый оттенок — песочный бежевый, шиммера меньше, но он есть:)
Посмотрим на свотчи.
Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь видно, как хорошо пигментирован темный оттенок
Было очень сложно уловить светлый, надеюсь, более или менее видно
Мне нравится, что палетка очень компактна, ее удобно брать с собой в путешествия, на работу и вообще куда угодно. В комплекте есть кисточка и аппликатор, конечно, они маленькие и потому не самые удобные, но тем не менее пользоваться можно.
Посмотрим на макияж. Первый вариант — стрелочка темным оттенком + светлый на все веко
Второй — с темным оттенком на подвижное веко + светлый в уголок. Ничего нового, все стандартно   Может кому-то макияж покажется незаконченным, я сразу скажу, это потому что нет туши. Я экспериментировала дома и не хотела после долго заморачиваться с демакияжем
На первом фото удалось поймать красные блесточки.
Я очень довольна этой покупкой, минусов пока не обнаружила, поэтому моя оценка — только 5!

Цена: 36 евро
Срок тестирования: 3 месяца

Спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной!

Christina_Guettler 01 декабря 2012, 13:50
как у нас с Вами глаза похожи по цвету!
Очень красивый дневной макияж, спаисбо за пост.
NatalyS 01 декабря 2012, 13:52
Да! Я, когда смотрела Ваши посты, тоже это отметила!
Вам спасибо!
MarkiSka 01 декабря 2012, 14:29
Замечательные тени, такие богатые, красивые оттенки. Вообще очень люблю тени-двушки Шанель
niikaa65 01 декабря 2012, 14:33
Мои любимые)) Я сегодня тоже в них. Спасибо за пост!
she_is 01 декабря 2012, 14:34
Оч красивые оттенки! Походу пользуются популярностью! Они и летом 12 были, и весной 13 будут :)
Koshka 01 декабря 2012, 14:46
и мои любимые тени!
а что у вас за тушь?
NatalyS 01 декабря 2012, 14:51
Тушь Lancome Hypnose Doll Eyes
Malta 01 декабря 2012, 14:52
… и мои любимые
Lipochka1981 01 декабря 2012, 14:59
Очень люблю эти двушки из летней коллекции, мягкие до безобразия. Цвета Вам безумно идут, подчеркивают цвет глаз!
NatalyS 01 декабря 2012, 16:28
Спасибо!:)
Sweet_dreams89 01 декабря 2012, 15:05
Спасибо за пост! И тени, и Ваши глаза очень понравились!
NatalyS 01 декабря 2012, 16:28
Спасибо Вам!
Le_fleurs_de_Lis 01 декабря 2012, 16:15
Красиво тени глаза подчеркнули! Тоже себе куплю) у меня глаза такого же цвета
NatalyS 01 декабря 2012, 16:30
Мне кажется, у Вас прямо чистый синий цвет, а у меня уходит в серый   Но, как я уже писала, тени подойдут практически всем) Так что Вы абсолютно точно не пожалеете
AlexandraSpap 01 декабря 2012, 16:40
Я хочу их*.*
Мои самые первые тени были почти таких же оттенков, но от Мери Кей и я до сих пор питаю любовь к таким оттенкам… пожалуй приобрету их…
Angora 01 декабря 2012, 18:18
Оттенки базовые, достойные. А вот глаза! Очень красивые, цвет, разрез, шикарные ресницы!
NatalyS 01 декабря 2012, 18:33
Спасибо большое! Мне очень приятно
Piglet_1989 01 декабря 2012, 20:45
Будь у меня такие ресницы, я бы и не заморачивалась их красить
Палетка очень понравилась, тоже ищу коричневую на любой случай — положила глаз на весну Шанель, кофейные четверки))
valentinka 01 декабря 2012, 20:53
Обалденные глаза! Форма просто идеальна, а цвет — полный улет!
NatalyS 01 декабря 2012, 20:58
Ох как приятно!   Спасибо Вам!
Diana-Nathalie 01 декабря 2012, 22:19
Красивые цвета. Пожалуй, задача «на все времена» выполнена!))
irrra 02 декабря 2012, 01:12
Понравились макияжи и тени. Особенно первый!
Глаза и ресницы просто отпад!
NatalyS 02 декабря 2012, 15:12
Спасибо! Рада, что понравилось