Dior Addict Lipstick оттенок #465 Singuliere

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Dior Addict Lipstick оттенок #465 SinguliereЯ мечтала, сомневалась, просыпалась ночью и разочарованно засыпала, не ведая, что она существует – идеальная помада для моих неидеальных губ…
Dior Addict Lipstick оттенок #465 SinguliereDior Addict Lipstick оттенок #465 Singuliere
Оттенок более насыщен в жизни.
Dior Addict Lipstick оттенок #465 SinguliereФотоаппарат уловил шиммер, которого абсолютно не видно.
Dior Addict Lipstick оттенок #465 SinguliereПредыстория…
Парадокс, но, несмотря на то, что губы – моя проблемная часть в нанесении макияжа, я больше всего люблю красить именно их. Для меня совершенный тон лица и губы – уже достаточно. Но они ужасно сухие, и за любой помадой мне приходилось постоянно следить, а после губы восстанавливать.
Dior меня откровенно удивил! Я давно не испытывала таких эмоций от покупки косметики. Прежде всего, мне понравилась упаковка – стильная, интересная. Люблю ее держать, открывать, закрывать… О, да!..
Я тестировала Guerlain, Clinique, YSL, Givenchy, Lancôme, Shiseido, Dior. Первые две марки мне не понравились, а YSL показался слишком тяжелым. Консультанта я попросила показывать помады, которые не убьют мои губы окончательно. В Lancome были неплохие оттенки, и качество понравилось, но не настолько, чтобы я закрыла глаза на упаковку за 50 руб.   Dior привлек меня сразу, но желаемого оттенка Dior Rouge Nude Swan не было. Тогда я пошла к стенду Givenchy, но и там понравившегося оттенка не было. Я вернулась к Dior, и попробовала сыворотку, тем более, она должна была подойти моим губам. И вновь консультант не нашла нужной помады! Расстроенная я пошла к Shiseido, где были все оттенки, и начала тестирование. Я попросила тщательно протереть стик помады, а после теста, сразу протерла свои губы. В увеличительном зеркале магазина, которое слишком хорошо передает реальность, я увидела, что многие оттенки мне вообще не подходят. По ощущениям Shiseido была слишком сухой. Разочарованно вернувшись к Dior, я решила, что должна же я хоть что-то купить. Консультант, которая устала от моих хождений не меньше меня, бесчувственно предложила попробовать Dior Addict Lipstick. Она привычными движениями стала раскрашивать свою руку, но мне казалось, что это какие-то оттеночные бальзамы, так блекло они выглядели. Я остановила ее, когда увидела Singuliere. Нанесла на подушечки пальцев – понравилось, хороший розовый. Консультант протерла стик, и я не ожидая превосходный результат, нанесла ее на губы. И расплылась в улыбке. Она мне так понравилась, что я стояла и заворожено смотрела на свое отражение. Похоже я улыбалась слишком широко, потому что консультант предложила пройти к большому зеркалу в углу зала. Я с удовольствием уединилась с Dior, и уже откровенно любовалась помадой. И главное – она была так приятна на губах. К тому времени они начали трескаться, и помада вовремя смягчила их. И только тогда, консультант сказала мне, что это, пожалуй, единственная помада, которой она может пользоваться, потому что у нее такие же проблемные губы. Возможно, если бы она сказала мне это раньше  , мы бы сэкономили пару часов, зато теперь я лучше ориентируюсь в люкс-помадах.
Что я вынесла из этого – надо все тестировать непосредственно на себе!
Технические характеристики
Помада держится пару часов, потом постепенно сходит. Даже после обеда остался легкий розовый оттенок. Она не затекает в складки, в полоску не скатывается. После исчезновения неприятных ощущений не оставляет (неужели, это правда?). Наносится очень мягко, как бальзам. Вот это наверно и минус – расходуется она быстро. Но это стоит того – влажный розовый блеск на губах, который выглядит натурально и легко, но при этом все-таки перекрывает мой пигмент. В один слой или два легких выглядит лучше всего. Рекомендую протестировать девушкам со светлой кожей, да и вообще всем — думаю, этот оттенок универсален.
Первое, что мне захотелось сделать, когда я проверила ее дома – вернуться в магазин и попробовать все оттенки, а потом их всех купить.
Цена: около 1250 руб.
Срок тестирования: две недели.
Фотографии сделаны в разное время, при разном освещении.
Карандаш + помада:
Полуобраз:
Полноценный образ:
А это я собираюсь во Францию, чтобы скупить все помадки Dior.
Удачных покупок!
Ваша Виктория, самая счастливая девушка на свете, которая обрела идеальную помаду

P.S. На последних двух фотографиях макияж, о котором я хотела написать пост. Я была так вдохновлена этим постом, что решила повторить двойные стрелки, только в интерпретации для моего типа века.   Девочки, хотела спросить ваше бесценное мнение — стоит ли делать пост о таком макияже? Может он слишком прост?..
Спасибо, что поделились
    • scout
    • 25 ноября 2012, 10:01
    На Косметисте оч. любят эту диоровскую линейку за качество и богатство выбора. Поздравляю и вас! Помада удачно вписалась в образ. А то, что быстро заканчивается так это даже плюс — будет повод вернуться за новыми оттенками.
    Спасибо за первый комментарий!   Согласна с вами, и не зря любят!.. Да, скорее вернуться…
    Очень понравилась на Вас помада! Выглядит как легкий зефир, и цвет Ваш идеально! Думаю все таки схожу за ней, столько положительных отзывов на неё, моим губам зимой она будет кстати))))
    зачем писать о шелушении которое видите только Вы?
    Спасибо большое, Оля!   Я рада, что понравилось! По крайней мере, протестировать точно надо!) Да, а я думала видно и все ужаснутся!..
    • SOVkA
    • 25 ноября 2012, 10:21
    Очень красивый цвет.
    Сама люблю эту линейку больше всего.
    Спасибо за пост.
    Спасибо, что читаете!   А я рада, что открыла ее для себя!..
    Обожаю Диоровские помады, а эта линейка — просто чудо, для моих сухих губ) Мой аддикт заканчивается, на смену обязательно куплю этот цвет)
    Помада очень подошла и Вы такая милая в этом образе))
    Спасибо большое!     Помадки супер! И главное, подходят для сухих губ.
    Очень нежный девичий розовый! Карамельный! У меня возникли ассоциации с набоковской Лолитой. Спасибо!
    О, спасибо!   Рада, что понравилось! «Лолита» — гениальное произведение, одно из любимых.
    Вы прекрасны! Спасибо за пост! помада просто мечта, ее невозможно было не заметить на Вас в предыдущем посте! Очень хочу посмотреть макияж)
    Большое спасибо за коммент и комплименты!  Макияж в стадии разработки:)
    ВОТ ОНАААА! ВОТ ОНА! ПОМАДА МОЕЙ МЕЧТЫ! ДИОООР! ДИООООООР!
      Вы выразили мое мнение!
    • shia
    • 25 ноября 2012, 11:19
    Спасибо за пост! Обожаю эту линейку помад, обязательно посмотрю этот цвет. Вам очень идет!
    Спасибо, что зашли!

Самые лучшие продукты для губ для меня однозначно у диор. Вам плюсик. Цвет очень красивый, вам отлично. Помады этой линейки выше всяких похвал
    Спасибо!   Помады Диор — супер, я убедилась в этом сама!

А экстремы не пробовали? Я долго кружила вокруг столь популярного инкогнито, читала противоречивые отзывы и всё же решилась взять. И влюбилась. Уже с месяц пользуюсь только им (для меня это вообще… НЕВЕРОЯТНО!!)   Он прекрасен, стоек и не сушит…
    Не пробовала… Инкогнито мне нравится (а если не сушит, так это мечта:)))), только вот на стенде я не видела, в следующий раз поищу получше, спасибо за наводку! :)

Ну, по крайней мере мне не сушит точно, а даже наоборот. Он чуть плотнее обычных аддиктов и за счет своей текстуры гораааааздо дольше держится. Очень деликатно сходит, оставляя оттенок, позволяющий при плотном графике вообще не подкрашиваться и хорошо выглядеть)
    Поздравляю с удачной покупкой! Я тоже нежно люблю этот леденец
    Спасибо!   И как я раньше жила без нее…
    Викуся, очень красивая и помадка тебе очень идет
    Привет, Маша! Рада тебя видеть!)) Спасибо за коммент!   Я сама не ожидала от помады такого результата.))
    • b_eaute
    • 25 ноября 2012, 12:49
    вы такая симпатичная, смотря на фотку мне было не до помады ))
    Ох, спасибо, мне очень приятно!..
    Вас очень освежает этот макияж, и вам очень идут холодные оттенки. А помада легла идеально.
    Спасибо большое!     Помадка хороша!
    • irrra
    • 25 ноября 2012, 13:08
    Красивый пост, особенно понравилось последнее фото
    У меня тоже есть такая помадка. Как раз сейчас в ней и сижу ). Губы не сушит, полупрозрачная, как я люблю.
    Еще у меня есть №249 — вот она отличается качеством от этой причем не в лучшую сторону. Цвет красивый персиковый, можно сказать, что сливается с моими губами. Но там шиммер и при нанесении он ощущается и где-то минут через 30 после нанесения начинает сушить губы, при чем даже бальзам не помогает… Хотя сразу после нанесения чувствуется увлажнение и комфорт. Я подозреваю, что это из-за шиммера. Линейка одна, но такие разные помады…
    Я старалась и рада, что вам понравился пост!     О, интересно, и я заметила, что качество порой зависит от цвета. А шиммер я не люблю, в том числе и по этой причине!)
    судя по отзывам, публикуемым в последнее время, Косметиста все больше становится похожа на литературный кружок))
    отличные фотографии! замечательный оттенок замечательной помады!… правда, не соглашусь с мнением, что она подойдет всем — цвет, все таки, достаточно холодный.
    Спасибо за комментарий!   Я рада, что вам понравились фото! В один слой она прозрачная, я видела в других постах на некоторых она, как бальзам, поэтому я так подумала.) А литература — это моя профессия и работа.))))
    Вы очень красивая! И с помадой и без!
    Присмотрюсь к помаде, пост вдохновляет )))

Обратите внимание на помады Clarins — Joly…
    Я сама долго искала и увлажнение в помаде и хороший пигмент ))
    Уже не один тюбик измазала (любимый номер 730, покупаю даже про запас).

А еще просьба — напишите пост про волосы, они у Вас шикарные! )))
    Ох, вы меня смущаете!..   Спасибо за наводки! Только вот Кларанс я у нас в Алмате даже не знаю, где искать… А про волосы, что именно вы бы хотели? Я писала про укладку, средства для укладки и маску для волос, а больше я ничем особенным не пользуюсь.
    Кларанс у нас есть в любой сети — РивГош, Ильдеботе, ЛЭтуаль.

Про волосы -я бы хотела просто про уход )))
    Волосы у Вас на зависть! Особенно для меня, отращивающей свои три пера сейчас…
    Вика, тебе так подошла помада!   Я, если честно, после откровенно неудачной палетки теней обхожу Диор стороной, совсем нет желания что-либо у них пробовать, но ты возродила во мне веру в качество их декоративки! Раздумываю над покупкой помады, ты как раз кстати со своим постом! Правда, мне как раз хотелось бы стойкости и цвета по-больше :) Не помаду-блеск, а помаду-крем, скорее :))
    Большое спасибо, Настя!   Я тоже после Dior Forever скептически смотрела в сторону этой марки, а теперь меняю свое мнение.))) Мне бы тоже хотелось стойкости и плотности, но это обычно дается ценой увлажненности губ.)
    Ну все-таки люкс, хочется всего и сразу
    И Вам посоветую обратить внимание на Clarins ))))
    Как раз к Кларанс у меня больше доверия, пока все покупки у них были удачные, спасибо за совет! :))) Я еще хотела у Ланком посмотреть 2 серии: Lancome L'Absolu Nu и Lancome L'Absolu Rouge. По отзывам очень нравится как они ложатся на губы :)
    Соблазнили меня))), теперт пойду искать, где у нас спрятался Кларанс!)))) Спасибо за дельные советы!
    Вы почти в точности описали мою ситуацию с губами, и с поиском помады! Единственное, что я шла целенаправленно за аддиктом, тк тогда линейка только вышла, в РГ как ни странно она была представлена почти вся(те более 40 цветов), мне повезло, что была консультант марки, она меня накрасила почти всеми оттенками, мне ничего не нравилось, а вдруг уже в конце появилась ОНА(465 номер, как у Вас), меня та же проводили к большому зеркалу, а потом я уже сама бегом на кассу. На мне все помады имеют свойство менять цвет, поэтому на мне цвет получается барби-розовый, ярче чем на большом фото в заголовке.С тех пор делала пару попыток найти подходящий цвет еще где-н. и все мимо(
    По ухаживающим свойствам еще очень ничего YSL Volupte Sheer Candy(в золотом флакончике помада, а это помада-бальзам и она в серебряном).
    Ух ты! Какое совпадение!   Согласна с вами на все сто! Недавно был пост об YSL Volupte Sheer Candy, теперь я тоже думаю о нем, да и оформление очень нравится.
    Цвет Вам невероятно идёт!
    Красиво)))
    Спасибо, что заглянули!)
    Вика, очень красиво! Всегда очень радуюсь за девушек, которые находят что-то идеальное для себя!
    Большое спасибо, Оля!   Так приятно, я тоже рада!)))
    • Tale
    • 25 ноября 2012, 15:32
    Вам эта помада просто идеально подходит! Давно люблю эту линейку помад у Диор, всегда есть пара -тройка в сумочке, но старая версия мне нравилась все же больше…
    Спасибо, что зашли!   Старая версия этой же помады?.. Я даже не знала, что ее обновляли.)))
    Такой красивый розовый   Спасибо за обзор и замечательные фото — возьму эту помаду на заметку
    Спасибо большое!   Да, цвет — супер!
    Сама нежность. Прелесть
    • Broshka
    • 25 ноября 2012, 16:39
    Очень красивый образ получился у Вас с этой помадкой! А макияж тоже выше всех похвал, непременно делайте пост!
    Спасибо за комментарий!     Да, вот думаю, надо сделать все-таки.)))
    • 25 ноября 2012, 16:45
    Я обожаю помады Диор! они все замечательные! Вам очень идет этот нежно- розовый цвет)
    P.S.и все таки вы — Лето, мягкое
    Спасибо!   Да, розовый мне идет.))) Вполне возможно!))))
    Хороший результат.
    Да, макияж Щщи здоровский! Пишите-пишите!
    Спасибо!   Тот макияж запал мне в душу… Жаль только, на моем веке такую же стрелку при открытых глазах видно не будет.
    • Anechka
    • 25 ноября 2012, 17:36
    Красотища!
    На последнем фото, вас так и хочется назвать Miss Dior!
    О, как приятно такое услышать!   Спасибо большое!
    Какая ты клевая в этом образе!
    Я, хоть и не люблю розовые оттенки в макияже губ, захотела тоже побежать себе такую купить.
    Большое спасибо, Татьяна!   Да, у меня тоже такое бывает.
    • Lapulya
    • 25 ноября 2012, 19:39
    Вика, очень красиво!
    а какой карандашик у Вас для губ, не подскажите?)))
    И обязательно пишите пост, очень интересно))
    Спасибо, Катя!     Карандаш Pupa, я писала о нем.
    • Lapulya
    • 26 ноября 2012, 12:18
    Спасибо, поищу такой)
    • ilknur
    • 25 ноября 2012, 19:44
    Такой нежный образ!
    Я тоже влюбилась в эту линейку помад
    Большое спасибо, Катя!   Согласна, и качество, и упаковка —  !
    • Olik25
    • 25 ноября 2012, 22:05
    Прочла ваш пост на одном дыхании! Как интересно и «вкусно» он написан! Теперь я срочно хочу именно этот оттенок! У меня есть помадка Dior из этой же серии и я абсолютно с вами согласна
    Спасибо, Оля!   Такой комментарий много для меня значит!
    Шикарная помадка! Пост — конечно делать, макияж нежный, свежий, просто загляденье
    Спасибо, Ксения!   Значит, быть посту!)))
    Ой, какая же вы красоточка! Такая благородная внешность у вас)

Помада на вас понравилась, очень вам идет
    Очень приятно, спасибо!     Я рада, что вам понравилось!
    Ляпота! Мило и нежно)))
    Спасибо, Ксения!   Веселый комментарий!
    Спасибо, я искала как раз такой цвет. Раньше мне нравился блеск dior plastic gloss, но оттенок сняли( А это то что нужно
    Вам спасибо, что зашли!   Рада, что помогла с выбором!)
    Большое вам спасибо! Я сегодня ее купила, благодаря вашему отзыву) замечательная помада!
    Света, я очень рада, что вам понравилась покупка! Спасибо! А я завтра собираюсь купить еще в другом оттенке!