20.10.2012

Помада, в которой я уверена: Dior Addict Lipstick № 681

Доброго времени суток всем!   Сегодня расскажу вам о моей косметической помощнице, которая занимает достойное место среди моих помадок! Она уже имеет хорошую репутацию, и я это только подтверждаю
Эту помаду приобрела еще в мае, но всё руки не доходили написать о ней отзыв.... Она моя первая помада Диор и явно не последняя. Во-первых, мне нравится дизайн — и красиво, и удобно. Стик легко выкручивается, ни обо что не трется и не мнется (как Ланком).
Во-вторых, меня порадовало качество! Помада средней плотности, ложится ровно, легко отдает цвет (не требует второго слоя), довольно долго и достойно держится, уходит деликатно, можно аккуратно обновить не стирая до конца прежний слой… Запаха не имеет (по крайней мере, я его не улавливаю). На губах она более ощутима, чем например легкая Guerlain Rouge G, но дискомфорта это не приносит (при носке напоминает Chanel Coco Shine.). В складочки не забивается, в белую полоску не скатывается, но может подчеркнуть шелушения (правда, это видно только мне!) Шиммера нет. Финиш влажный, но этот эффект недолговременный… Не могу назвать ее увлажняющей, но губы не сушит! (Правда, зимой я ее еще не пробовала). Цвет розовый, довольно яркий, но не вульгарный, не кукольный, пригоден для дневного макияжа; хорошо освежает лицо
Я ею довольна. Я в ней уверена, знаю, что не подведет! Достойная помада. Она стоит потраченных денег.
Давайте посмотрим свотчи. Стик при искусственном освещении (старое фото — она еще новая   ):
Стик при дневном свете (нынешнее фото, немного покоцанная   ):На руке при дневном свете: На губах при дневном свете: Оценка: 5
Цена: 1200-1300 руб. (с максимальной скидкой в Летуаль)
Срок пользования: 6 месяцев
Надеюсь, была полезной   Я Алина

malezek 20 октября 2012, 18:44
Обожаю dior addict! Цвет — великолепный
LinaStar 20 октября 2012, 18:49
Вы очень милая блондиночка с этим оттенком на губах)
ElenDaad 20 октября 2012, 20:20
спасибо
MarkiSka 20 октября 2012, 18:50
Красивый оттенок! Вам идет
ElenDaad 20 октября 2012, 20:20
спасибо
Anetaaa 20 октября 2012, 19:46
Красивый цвет помады, очень нежный
ElenDaad 20 октября 2012, 20:21
да, цвет хороший, спасибки
Latte 20 октября 2012, 20:17
Люблю помады диоровские) очень приятные) вам идет!
eskimowka 20 октября 2012, 21:05
Приятный цвет и текстура хорошая)
AnnaCherry 20 октября 2012, 21:37
Люблю эти помадки :) Вам очень идет!
Scolopendra 20 октября 2012, 23:11
Очень красивый оттенок! Помада отлично смотрится на Ваших губах)
krita_kano 21 октября 2012, 16:06
хороший тон, ягодный такой.