Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.09.2012
791

Прекрасная и нежная Chanel Le Blanc De Chanel

Сегодня выходной, а значит куча времени для написания отзывов о любимых и не очень любимых beauty-продуктах)
Так вот Chanel Le Blanc De Chanel — моя любимица.


Развернутое мнение:
Лопаточку я к сожалению потеряла( в моем вечном хаусе она куда-то завалилась, но я очень надеюсь что найду ее. С ней особенно удобно доставать базу из баночки. В целом все ругают это неудобство, то что нет дозатора, меня это не смущает и абсолютно не мешает.
База такая жирненькая, но нежная. по консистенции напоминает густые сливки, ну очень мне нравится ее трогать, растирать по лицу, ощущать ее.
Все тональные, которые я только пробовала на нее ложаться идеально, многие даже перестают отпечатываться на телефоне ( точнее делают это не так сильно), и самое прекрасное — это стойкость. С базой мои тональные и пудры держаться долго, не осыпаются, не растекаются. Очень удачная покупка!
Да и сама база как-будто разглаживает кожу, делает менее видными поры, увлажняет, дает сияние. И еще один + это экономичность!

Свотчи (только декоративной косметики):
Голое личико

Личико с базой

Оценка — определенно 5!
Цена: что-то около 1500

Срок тестирования: 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

tovikari 01 сентября 2012, 17:35
Спасибо за обзор, присмотрюсь к данной штучке :)
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 17:39
спасибо что прочитали) я сама ее купила по отзывам тут, безумно довольна!
SashaEf 01 сентября 2012, 17:37
Спасибо за отзыв)) Как закончится моя база герлен, куплю эту)))))
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 17:39
спасибо что прочитали! берите обязательно)
Arcobaleno 01 сентября 2012, 17:37
Она действительно преображает лицо! Тоже ее люблю! Как-то нанесла ее поверх макияжа под глаза: мои мимические морщинки визуально исчезли! Спасибо за пост!
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 17:40
ого! неожиданно! попробую и такой вариант)) спасибо что уделили внимание!
Julie800 01 сентября 2012, 17:46
Извините, а у вас какой тип кожи?:) как думаете комби подойдет?:)
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 18:15
у меня сухая кожа + жирноватая Т-зона, так что вам подойдет идеально)
Lipochka1981 01 сентября 2012, 17:58
Безумно люблю эту базу! Она превосходна!
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 18:16
это точно!
Dayana 01 сентября 2012, 18:31
У Вас красивая кожа, с этой базой еще красивее, здорово)
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 18:37
спасибо! но кожа все равно не такая, какую хотелось бы в идеале(
tutty_frutty 01 сентября 2012, 19:23
Моя любимая база, как раз сейчас она на мне! Я использую ее всеми способами, и она всегда дает превосходный результат.
MyRedCat 01 сентября 2012, 19:23
У меня такая же, и мне она не подошла( Ужасно подчёркивает шелушения, которых нет. Наносится очень трудно, полосами какими-то. Более менее получается, если наносить вбивающими движениями и особо не размазывать.
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 19:27
странно… у меня тоже сухая кожа, но никаких шелушений она не подчеркивает, скорее наоборот увлажняет
ascorbinka 01 сентября 2012, 21:57
Надо присмотреться, хотя я и не люблю флакончики без дозаторов, но на Вас очень хорошо!
Alina151 02 сентября 2012, 00:54
Ну надо же. Я вот первый раз встречаю положительный отзыв на эту базу. Всё как то негатив, да негатив, поэтому даже не тестила и не приглядывалась. Надо всё-таки присмотреться.))
AnnaTsvet 02 сентября 2012, 21:20
первый раз? тут почти все отзывы о ней хорошие, я поэтому и обратила на нее внимание пот отзывам и поэтому и куупила)
djho 02 сентября 2012, 00:56
классная база, один момент может смутить при покупке — она выбеливает. и сама по себе осветляет и можно добавлять в тональный (я так часто делаю, т.к. для самые светлые оттенки тонального часто темноваты), к лопаточке привыкла, ей, кстати, удобно наносить кремы, у которых в комплекте нет лопаточек)))
AnnaTsvet 02 сентября 2012, 21:21
мне не выбеливает ничего абсолютно) надо наверное ее активнее размазывать по лицу)) а лопаточка просто супер, надеюсь найду ее в своем хаосе)))
Afina_Milana 03 сентября 2012, 13:29
Аня, у тебя и без нее прекрасная кожа!
AnnaTsvet 03 сентября 2012, 15:26
спасибо!) ну да, особо не жалуюсь, но все равно не знаю как перестать мазаться)
Almaza 03 сентября 2012, 16:51
Моя любимая база   Аня, Вы просто замечательно представили эту базу, по фото хорошо видна разница, хотя Ваша кожа и так красивая!
AnnaTsvet 03 сентября 2012, 17:08
спасибо! я старалась)
kira-17 03 сентября 2012, 18:36
ну я не так молода как вы)))) но база мне эта тоже очень нравится… высветляю те участки лица, где в силу возраста мне это просто необходимо, использую в качестве дальнего света… Хотя моя кожа и склонна к шелушению. проблем у меня с ней не возникало, может потому, что я ее просто вбиваю?))) Как базу на все лицо не использую. Идеально сочетается с пудрой Виталюмьер.
Только не обижайтесь, девочки… Вы в своем прекрасном возрасте так сияете своей здоровой и молодой кожей, что любо-дорого посмотреть… может не стоит так перегружать свое милое личико?
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 22:41
согласна с вами( но это как наркотик… думаю вы понимаете
уже не чувствую себя красивой без тона…
либо тон, либо загорать идти
Свежие обсуждения в Чилауте
Водостойкая тушь1Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер9Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)9Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице8Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема22У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone21Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена80собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨43Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang...