01.09.2012

Прекрасная и нежная Chanel Le Blanc De Chanel

Сегодня выходной, а значит куча времени для написания отзывов о любимых и не очень любимых beauty-продуктах)
Так вот Chanel Le Blanc De Chanel — моя любимица.

Лопаточку я к сожалению потеряла( в моем вечном хаусе она куда-то завалилась, но я очень надеюсь что найду ее. С ней особенно удобно доставать базу из баночки. В целом все ругают это неудобство, то что нет дозатора, меня это не смущает и абсолютно не мешает.
База такая жирненькая, но нежная. по консистенции напоминает густые сливки, ну очень мне нравится ее трогать, растирать по лицу, ощущать ее.
Все тональные, которые я только пробовала на нее ложаться идеально, многие даже перестают отпечатываться на телефоне ( точнее делают это не так сильно), и самое прекрасное — это стойкость. С базой мои тональные и пудры держаться долго, не осыпаются, не растекаются. Очень удачная покупка!
Да и сама база как-будто разглаживает кожу, делает менее видными поры, увлажняет, дает сияние. И еще один + это экономичность!

Свотчи (только декоративной косметики):
Голое личико

Личико с базой

Оценка — определенно 5!
Цена: что-то около 1500

Срок тестирования: 2 месяца

tovikari 01 сентября 2012, 17:35
Спасибо за обзор, присмотрюсь к данной штучке :)
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 17:39
спасибо что прочитали) я сама ее купила по отзывам тут, безумно довольна!
SashaEf 01 сентября 2012, 17:37
Спасибо за отзыв)) Как закончится моя база герлен, куплю эту)))))
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 17:39
спасибо что прочитали! берите обязательно)
Arcobaleno 01 сентября 2012, 17:37
Она действительно преображает лицо! Тоже ее люблю! Как-то нанесла ее поверх макияжа под глаза: мои мимические морщинки визуально исчезли! Спасибо за пост!
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 17:40
ого! неожиданно! попробую и такой вариант)) спасибо что уделили внимание!
Julie800 01 сентября 2012, 17:46
Извините, а у вас какой тип кожи?:) как думаете комби подойдет?:)
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 18:15
у меня сухая кожа + жирноватая Т-зона, так что вам подойдет идеально)
Lipochka1981 01 сентября 2012, 17:58
Безумно люблю эту базу! Она превосходна!
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 18:16
это точно!
Dayana 01 сентября 2012, 18:31
У Вас красивая кожа, с этой базой еще красивее, здорово)
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 18:37
спасибо! но кожа все равно не такая, какую хотелось бы в идеале(
tutty_frutty 01 сентября 2012, 19:23
Моя любимая база, как раз сейчас она на мне! Я использую ее всеми способами, и она всегда дает превосходный результат.
MyRedCat 01 сентября 2012, 19:23
У меня такая же, и мне она не подошла( Ужасно подчёркивает шелушения, которых нет. Наносится очень трудно, полосами какими-то. Более менее получается, если наносить вбивающими движениями и особо не размазывать.
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 19:27
странно… у меня тоже сухая кожа, но никаких шелушений она не подчеркивает, скорее наоборот увлажняет
ascorbinka 01 сентября 2012, 21:57
Надо присмотреться, хотя я и не люблю флакончики без дозаторов, но на Вас очень хорошо!
Alina151 02 сентября 2012, 00:54
Ну надо же. Я вот первый раз встречаю положительный отзыв на эту базу. Всё как то негатив, да негатив, поэтому даже не тестила и не приглядывалась. Надо всё-таки присмотреться.))
AnnaTsvet 02 сентября 2012, 21:20
первый раз? тут почти все отзывы о ней хорошие, я поэтому и обратила на нее внимание пот отзывам и поэтому и куупила)
djho 02 сентября 2012, 00:56
классная база, один момент может смутить при покупке — она выбеливает. и сама по себе осветляет и можно добавлять в тональный (я так часто делаю, т.к. для самые светлые оттенки тонального часто темноваты), к лопаточке привыкла, ей, кстати, удобно наносить кремы, у которых в комплекте нет лопаточек)))
AnnaTsvet 02 сентября 2012, 21:21
мне не выбеливает ничего абсолютно) надо наверное ее активнее размазывать по лицу)) а лопаточка просто супер, надеюсь найду ее в своем хаосе)))
Afina_Milana 03 сентября 2012, 13:29
Аня, у тебя и без нее прекрасная кожа!
AnnaTsvet 03 сентября 2012, 15:26
спасибо!) ну да, особо не жалуюсь, но все равно не знаю как перестать мазаться)
Almaza 03 сентября 2012, 16:51
Моя любимая база   Аня, Вы просто замечательно представили эту базу, по фото хорошо видна разница, хотя Ваша кожа и так красивая!
AnnaTsvet 03 сентября 2012, 17:08
спасибо! я старалась)
kira-17 03 сентября 2012, 18:36
ну я не так молода как вы)))) но база мне эта тоже очень нравится… высветляю те участки лица, где в силу возраста мне это просто необходимо, использую в качестве дальнего света… Хотя моя кожа и склонна к шелушению. проблем у меня с ней не возникало, может потому, что я ее просто вбиваю?))) Как базу на все лицо не использую. Идеально сочетается с пудрой Виталюмьер.
Только не обижайтесь, девочки… Вы в своем прекрасном возрасте так сияете своей здоровой и молодой кожей, что любо-дорого посмотреть… может не стоит так перегружать свое милое личико?
AnnaTsvet 04 сентября 2012, 22:41
согласна с вами( но это как наркотик… думаю вы понимаете
уже не чувствую себя красивой без тона…
либо тон, либо загорать идти