02.09.2012

Новая звезда на небосклоне Lancôme - Hypnôse Star Mascara #Noir Midnight

Бренд Lancôme выпустил этим летом новую тушь Hypnôse Star Mascara, обещающую сделать ресницы «как в кино».
Своими музами визажисты Lancôme выбрали сразу двух красавиц: Дарью Вербову и Бетти Буп (героиня черно-белых мультфильмов, которой «всегда было 16 лет»).
В понимании Lancôme, «киношные» ресницы – это густые, длинные, закрученные. Это «все-в-одном» обещается за счет инновационной щеточки и новой формуле «Черный бриллиант».
Для сравнения кисточка классической Hypnose:
Модернизированная кисточка тоже не лыком шита и имеет свое название — High Pleasure. Выполнена она в виде трегугольной конусообразной формы. Поначалу мне показалось, что намудрили там с формой. А как опробовала кисточку в деле, то почувствововала насколько все эргономично и продуманно. Кисточка берет в оборот каждую ресничку буквально. Достается и коротышкам, и более-менее длинным.
Lancôme Hypnôse Star выпущена в брасматике привычной изогнутой формы, с «гламурным» серебристым напылением.
Ну, просто не тушь, а мечта! Сразу захотелось попробовать и сравнить с моей любимой классической Hypnose.
Если классическую надо разнашивать по крайней мере неделю (из-за того, что она поначалу жидковата), то Star работает без разгона. Тушь сразу в рабочей кондиции. Это радует.
Еще одно отличие – это кисточки. Для меня удобнее кисть у Star. К ней мне даже не надо приспосабливаться. Широкой или узкой частью одинаково удобно прокрашивать реснички во внутреннем/ внешнем уголке глаз.
В остальном это такая же замечательная тушь, как обычная Hypnose.
На ресницах лежит невесомо, не осыпается и никаких комочков. Придает моим ресничкам кое-какой объем и удлинение. Изгиб я получаю с помощью зажима, еще ни одна тушь не смогла закрутить мои ресницы. Они от природы прямые как палки.
Глаз без туши из поста Lancome: Hypnose & Hypnose Precious Cells
Тушь в один слой (тут уж в какой день получается лучше, в какой хуже накраситься):
Да уж, с совсем близкого расстояния реснички смотрятся лучше. Но в жизни выглядят именно так. Мои ресницы совсем нефотогеничны: короткие и реденькие. Но я их все равно нежно люблю.   Увы, других не дано…
Я довольна результатом и не думаю, что от моих ресниц можно добиться большего. Разве что накладные налепить.
В общем, опыт оказался удачным, и теперь я перехожу на Hypnose Star.
P.S. Сегодня весь день то мелкий дождик, то морось. А мне все нипочем. Спокойно проходила с тушью 6 часов по улицам (без зонта) с заходом в магазины и она совсем не потекла.
Срок использования: 3 недели
Цена: £21

Mary_NLLover 02 сентября 2012, 12:03
Хороша) и тушь, и Вы)
Penney 02 сентября 2012, 12:07
Ну, спасибо. Прям засмущали.
max-max 02 сентября 2012, 12:05
надо попробовать эту тушь… я — фанат классической Ланком…

но и новинки стороной не обхожу… предыдущие новинки (за последние 3 года) меня совсем не зацепили…
luiza 02 сентября 2012, 12:21
вот и я туда же
мне надавали пробников других видов Гипноза, так что хватило понять что моим ресницам лучше всего подходит Гипноз классический,
у конусоподобной кисти на кончике постоянно набиралось больше туши чем нужно, и она давала комочки и лишнюю кашицу на ресницах ростущих ближе к внутреннему уголку глаза
Elena-Baku 02 сентября 2012, 13:13
разрешите узнать, как Вас Долл айз? меня не впечатлила, хорошо, что подарок…
luiza 02 сентября 2012, 15:24
Пока пробник был свеже открыт было трудно с очень жидкой тушью справляться, точнее такую консистенцию конусной кистью трудно разносить равномерно. Пыталась чистить носик конуса об туб, но это не помогало.
Когда же тушь немного загустела- стало легче. Вот это золотое время ее использования, как только начинается процесс кристаллизации остатков тут уже все, туши свет. Комочки на внутреннем уголке обеспечены. И снимаются во время коррекции вместе с остальной тушью.
Классический гипноз за счет кисти позволяет равномерно наносить и распределять, за это его и люблю.
Заинтересовала тушь о которой пост, точнее ее состав и вид, но вот бы к ней другую кисть :-)
Интересно, у Ланком все туши с одинаковой резьбой? может быть вставить кисть он классической и наслаждаться новинкой )))
max-max 02 сентября 2012, 22:29
Долл айс мне не понравилась… точнее не впечатлила… обычная тушь для повседневки без всяких заявленных новоротов…
Iuliia 02 сентября 2012, 12:06
а в ней случайно нет «бриллиантовой пыли» для сверкания? или она чистый крем?
Penney 02 сентября 2012, 12:09
Я такой не обнаружила, это просто крем. Здесь за яркость цвета отвечает формула-флюид «Черный бриллиант» — в ее составе минералосодержащие пигменты и светоотражающие масла, которые дают насыщенный глянцевый оттенок. Именно этот флюид дает новой туши Lancôme право называться «тушь-глиттер». Короче, это черная-пречерная тушь-уголек.
NadiN87 02 сентября 2012, 12:21
Спасибоза пост! Обожаю классическую тушь Гипноз, в большей части именно из-за щёточки. Но этой вы меня заинтересовали, если найду у нас, то обязательно попробую.
Anetaaa 02 сентября 2012, 12:30
кисть как у doll lashes, а результат и того хуже… т.е. никакого яркого эффекта, ресницы будто и не накрашены, не знаю за что 5 ей поставили, хотя может вам это и нравится. А для меня важнее когда не на макро ВАУ эфект, а в реальной жизни… то что видно на макро в реальности незаметно.
Penney 02 сентября 2012, 13:09
Думаю, дело в том, что я не стремлюсь к яркому эффекту. Для меня главное — чтоб выглядело естественно.
Elena-Baku 02 сентября 2012, 13:13
Анна, скорее всего, у Вас славянский тип внешности, поэтому и ресницы… ммм… несколько иные. для автора поста важен тот эффект.что дает тушь ИМЕННО на ее ресницах, думаю.
Penney 02 сентября 2012, 13:24
Елена, действительно: ресницы ресницам рознь.
Elena-Baku 02 сентября 2012, 13:34
я читаю блог Инги — мелон-панда.она живет в Японии и рассказывает об азиатских версиях декоративки и ее особенностях применения
Nyashichka 02 сентября 2012, 12:39
хотела купить, когда была в Лондоне, ибо в России и не слышали ещё про эту тушь… хорошо, что воздержалась.
у Вас хорошие реснички, зря наговариваете! а с тушью чересчур natural look… хотя просто я люблю поярче )
Kseni4ka 02 сентября 2012, 12:41
Тоже хочу попробовать эту новинку — но у нас пока в продаже нет(((
Deepsyred 02 сентября 2012, 12:49
А мне тушь из предыдущего поста понравилась больше! Хотя попробовать хочу и ту и эту))))
Chinchilla_Cat 02 сентября 2012, 12:56
И кисточка, и эффект (судя по фото) точь-в-точь как у Sephora Triple Action.
SashaEf 02 сентября 2012, 12:58
Я как раз жду мини версию этой новинки, очень интересное описание, но, по-моему, она ничего сверхъестественного не сделала…
Penney 02 сентября 2012, 13:07
Я ничего такого не жду от туши. Мне нужно, чтобы она помогала держать изгиб и реснички смотрелись естественно.
SashaEf 02 сентября 2012, 13:56
Просто, поймите меня правильно, производитель дает обещание, но не всегда их сдерживает! Тушь на ресницах лежит хорошо, но нет того, что нам пообещали. Надеюсь, не обила Вас))))
krita_kano 02 сентября 2012, 13:08
Так она стойкая, судя по отзыву, но не водойстойкая — производителем что заявлено?
Penney 02 сентября 2012, 13:12
Что тушь не водостойкая, так что в приличный дождь спасет только зонт.
krita_kano 02 сентября 2012, 13:19
Это хорошо, потому что я не пользуюсь водостойкими. Спасибо за обзор.
Viruska 02 сентября 2012, 13:32
очень понравился эффект на Вас, я люблю тушь Ланком, поэтому эту попробую с удовольствием)
спасибо Вам за интересный пост, даже не знала о появлении такой туши)
Yusik 02 сентября 2012, 16:46
мне эффект не понравился… вернее — его просто нет. а на ресницы Вы зря наговариваете, Вы просто еще не нашли свою тушь.
Mrs_Elena 02 сентября 2012, 17:43
Люблю гипнозы, надо попробовать и эту новинку ланком.
Maryann1976 02 сентября 2012, 19:03
надо попробовать, мне почти все туши ланком тем или иным боком нравились. Спасибо за обзор, мне очень нравится как она на Вас выглядит!
Julchen 02 сентября 2012, 21:51
Мне достался пробник этой туши, почти уже закончился, мне нравится- куплю полную версию.
Я думаю Вы просто легко накрасили в один слой и поэтому не видно того эффекта, что заявляет производитель, а он еще как есть!
Lipsy 02 сентября 2012, 22:44
Обожаю туши Ланком, классический Гипноз и Гипноз Драма мои фавориты   А вот к новинке еще не добралась, но благодаря Вашему посту обязательно попробую. Спасибо за пост
daisy20 02 сентября 2012, 23:15
Как поклонницу классического гипноза заинтересовала тушь. спасибо за пост
mkovalen 03 сентября 2012, 00:23
Собираюсь купить её, пробовала на свои ресничках — понравилась:)
Scolopendra 03 сентября 2012, 10:01
Очень натуральные реснички, мне понравился эффект.