Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.11.2025
3981

Tom Ford Eye Color Quad Honeymoon


Всем привет, милые дамы!

Наконец-то и я сподобилась купить эту палетку, правда, купила я ее еще в середине лета, но с явной такой претензией на осень. Купила, положила, потом отсняла и снова положила. Первый лист упал с дерева — «по машинам»! Я немного (много) утрирую, в августе я уже вовсю ей красилась.


Стоит ли описывать оформление? Только буквы тратить. Всем нам знакомы эти четверки Форда. Давайте просто посмотрим? Скажу только одно — меня жутко бесит, что эти палетки собирают на себя отпечатки пальцев, и никуда от этого не деться: чуть ее тронь — она грязная!


Спасибо бренду за пыльник, он помимо «защитной» функции еще работает как тряпочка, оттирает все дактилоскопические следы использования.


Палетка продавалась в коробке вместе с пыльником, в палетке пластиковая «заглушка», отличное зеркало и два аппликатора — их тоже упаковали отдельно, каждый :)


Эта пластиковая штукенция сразу улетела в мусорное ведро, мне она без надобности.




Палетка вышла еще в 2016 году и изначально была лимиткой, потом перешла в постоянную коллекцию. И вот на дворе 2025 год — а палетка продается до сих пор! Вот что значит любовь публики. Понимаем, одобряем. Я давно ее хотела, но что-то как-то всё никак: то забывала, то ее в наличии нигде не было, то были более приоритетные покупки, то было не до палетки вовсе, и вот, наконец-то она у меня.


Посмотрим, что там внутри.

Внутри 4 запечённых металлика/сатина. Палетка тёплая — нам такое надо!


Все оттенки сияющие, матовых не подвезли, но это тот исключительный случай, когда и без матовых всё прекрасно.


Все оттенки сочетаются между собой, да, вариативность макияжей не так велика, но пару-тройку разных соорудить вполне возможно.


У нас тут: светлое золото, бронза, красновато-винный (на веках может выдавать розовинку) и баклажановый.


Формула у этих теней — потрясающая!


Текстура шелковистая, хоть и немного суховатая, но это просто данность, а не минус. Они тушуют сами себя — это факт! Пару взмахов кистью — макияж готов. Оттенки хорошо втушевываются друг в друга, не залипают, пятна поставить можно, но надо постараться.


Можно наносить как сухим, так и влажным способом, учитывая, что тени запечённые. Темный оттенок можно использовать для стрелок, если замешать его с фиксатором. Пару пшиков на кисть, потом набираем и рисуем — тени от этого не страдают, формулу не меняют.



Стойкость хорошая. Все свои тени я наношу на базу, поскольку у меня жирная кожа век, но эксперимента ради носила эти тени без предварительной подготовки, и они весьма стойкие, не скатываются и не тускнеют на мне. В общем, сейчас я смело ношу их без базы и не переживаю по этому поводу.


На счёт выглаживания — неа, у меня это не сработало. Мои текстурные веки сможет выгладить только нож хирурга.

Посмотрим свотчи и макияжи?


Свотчи:



Как красиво на солнышке:




Макияжи (фотографий будет много)!


1) На подвижное веко самый светлый оттенок, в складку красноватый. Стрелка нарисована Mac Colour Excess в оттенке Graphic Content




2)Тут использованы три оттенка: в уголке светлое золото, на подвижке — балкажанчик, и чуть повыше — красный, который стал коричневым 😅



На солнце сверкает просто вау!


Я знаю, что фотографии на солнце малоинформативны, нооо...




3) На подвижном веке бронза, в стрелке — баклажановый.






4) Тут винный оттенок практически соло, и немного золотого в уголке глаз.






Ну и нашла еще два летних макияжа этой палеткой, как раз первые пробы пера:


У палетки есть один минус — осыпания. Не знаю, у кого как, у меня она осыпается, благо дело, эти осыпания легко стряхиваются и не размазываются по всему лицу.


В общем, если вы, как и я, думаете над этой палеткой — идите и берите её, она крутая! Правда!


Оценка: 9/10 — а нечего осыпаться мне тут.

Стоимость — 8500р


С вами была Вика.


Признавайтесь честно, устали от количества фотографий? 😅 Уж простите, но мне так нравятся макияжи с этой палеткой, что я захотела показать их во всех ракурсах.


Всем спасибо за внимание к моим постам, за ваши лайки и комментарии — это очень ценно 😘














Лучшее за месяц

Комментарии

AlexandraTi 09 ноября 2025, 22:50
Нет, не устала. Красота, простш красота
TorTorri 09 ноября 2025, 23:00
Спасибо большое  
NeNaCarnaval 09 ноября 2025, 22:58
В палетке смотрелось красиво и разнообразно, а макияжи получились однотипные и неакцентные.
TorTorri 09 ноября 2025, 23:02
Ну это дело во мне и моих макияжных навыках, видимо. Палетка то классная)
nefa 11 ноября 2025, 04:08
Вика, не наговаривайте на себя! Даже не знаю, какие тут акценты могли быть) мне показалось, что все в рамках возможностей палетки! ТФ точно не про яркие/разнообразные макияжи)
TorTorri 12 ноября 2025, 09:56
Я тоже не очень поняла, какие «акценты» от меня требуются при относительно спокойной гамме палетки, ну да ладно   Каждое мнение имеет право на существование, я не в обиде) Спасибо, Катя  
enn83 09 ноября 2025, 23:00
Понравились на вас первый и третий макияжи. Воздушные, нежные.
TorTorri 09 ноября 2025, 23:04
Спасибо большое  
Первый мне даже больше нравится, чем третий)
Mursilka 09 ноября 2025, 23:05
Вам очень идёт эта гамма, и макияжи такие разнообразные  .
TorTorri 09 ноября 2025, 23:16
Александра, спасибо большое! Гамма — прям моя на 100%, как мне кажется)
embrace_beauty 09 ноября 2025, 23:05
Очень к лицу эти оттенки, прям заглядение  
TorTorri 09 ноября 2025, 23:16
Диана, спасибо, красотка!)
SashaBaker 09 ноября 2025, 23:22
Твоим карим глазам отлично подходит   А мне еще укладка понравилась в коллаже справа   на Дайсон?
TorTorri 09 ноября 2025, 23:24
Сашуль, какой Дайсон? Бигуди липучки с озон за стописят рублей  
Спасибооо  
SashaBaker 09 ноября 2025, 23:32
тут липучки?
TorTorri 09 ноября 2025, 23:39
Да, с длинным полотном, потому что со стандартных у меня соскальзывают пряди и я бешусь, как гарпия  
Сейчас я найду тебе фотографию)
TorTorri 09 ноября 2025, 23:42
Вот мне на мои три пера в два ряда этих 8 штук хватает за глаза))
SashaBaker 10 ноября 2025, 00:09
У меня похожие, укладка вышла суперская  
TorTorri 10 ноября 2025, 00:15
Спасибо большое, я наконец-то смогла освоить эти липучки, сколько волос было вырвано и стайлинга потрачено впустую  
Victoria_K 09 ноября 2025, 23:23
Красиво. Эта палетка очень хороша
TorTorri 09 ноября 2025, 23:24
Спасибо, Вика)
Палетка классная, дааа
Acenari 09 ноября 2025, 23:44
«Устали?» Я наоборот удивилась, что фотографии закончились! Какое попадание в цветотип внешности! 10/10 ❤️ Очень красиво показано, Вика)
TorTorri 09 ноября 2025, 23:48
Ой, Таня   я постоянно себя бью по рукам, чтобы добавлять поменьше фотографий) Я себе говорю: так, Вик, это не твой инстаграм, а отзыв на косметику, давай-ка поменьше селфи, ок? Это некрасиво, что за парад самолюбования ты тут разводишь?   И потом добавляю в пост 300 фоток, прости Господи))
Acenari 10 ноября 2025, 00:38
На красивую женщину с красивым макияжем я могу смотреть долго) так что если считаешь (ничего, что на «ты»?), что здесь нужно много фотографий, смело загружай! Мне просто необходимо рассмотреть макияж с разных сторон и при разном освещении))
TorTorri 10 ноября 2025, 03:06
Так и нужно на «ты»!
Спасииииибо большое за комплименты, сижу улыбаюсь от уха до уха  
Vaigosh 12 ноября 2025, 05:20
Вот я то же самое пришла сказать! Все так переживают за количество фоток, а мне бы таких снимков — да в три раза больше, тогда было бы норм 😁 даёшь парад самолюбования!
TorTorri 09 ноября 2025, 23:52
И да, спасибо большое за похвалу, мне очень приятно  
Dessa 09 ноября 2025, 23:49
Как же Вам хорошо баклажаново-сливовые оттенки!😍
TorTorri 09 ноября 2025, 23:53
Спасибо большое   Мне тоже понравился этот макияж, а как он искрит на солнце — просто вау!
Dessa 10 ноября 2025, 00:06
Да, я разглядывала как блестит) Очень красиво, такой шёлковый отблеск  
В очередной раз захотелось её купить, но мне тёмная будет, лучше тут посмотрю)
TorTorri 10 ноября 2025, 03:08
А почему я решила, что она у вас есть? Помню ваш пост на тёплую фордовскую палетку, пошла посмотрела, а это — Sous le sable, и она вообще другая  
Dessa 10 ноября 2025, 10:42
У меня она, и она не про блеск совсем) Есть ещё rose topaze, она блестит, но баклажана-то нет!))
TorTorri 10 ноября 2025, 10:44
Я прям очень хочу Rose Topaze, прям вот готова была её взять, но в итоге купила новую зеленку Форда, сейчас думаю, ну пора за топазом, так диоровское Рождество мне подмигивает из-за угла  
А спускать весь бюджет семьи на палетки — муж против))
Dessa 10 ноября 2025, 11:03
Я хотела «зелёнку» Форда, в результате взяла зелень из осенней Герлен😍 А вот фиолетовый Диор новогодний оставил легкое разочарования и доставил радость кошельку- решила не брать))
Vaigosh 12 ноября 2025, 05:22
Ага, то есть не зря я его в шакальное качестве подозревала? Ну прям чуйка у меня! Хорошо, что сама решила не брать и Вику отговаривала 😁
TorTorri 12 ноября 2025, 06:32
А я хотела красную же, не фиолетовую  вдруг там красная — эталон, а мы сидим и не знаем)))
Dessa 12 ноября 2025, 12:20
Там два тёмных оттенка на серой базе и получается какая-то грязь. Либо там не мой тон фиолетового)
Dessa 12 ноября 2025, 12:21
Красную я даже не глянула, но вот с ней, я думаю, всё отлично. Красные у них почти всегда хорошие)
Marsy 10 ноября 2025, 00:15
Пост шикарный, как и ты  
TorTorri 10 ноября 2025, 03:09
Мариша, спасибо большое  
Mvd 10 ноября 2025, 00:39
Как же на вас красиво раскрылась эта палетка! На мне она очень теплая и темная получается. Забрала в закладки ваши идеи макияжей, буду пробовать, особенно первый и последний понравились. А что у вас на губах за нежнятина на последнем фото?
TorTorri 10 ноября 2025, 03:10
Мне тоже темноватая чуть-чуть, но я такое люблю, особенно когда настроение «нуарное»  

На последнем фото: контур — карандаш Вивьен сабо 102 и супер тонким слоем помада Mac — Mehr
TorTorri 10 ноября 2025, 03:11
Пост про эту помаду вот тут: kosmetista.ru/blog/161588-mac-macximal-matte-lipstick-v-ottenke-mehr-shikarn.html
ViktoriiaWang 10 ноября 2025, 02:30
Макияжи просто топ   🥰💫
TorTorri 10 ноября 2025, 03:12
Виктория, спасибо большое  
Ananas_mood 10 ноября 2025, 02:39
Очень люблю эту палетку 👍
Первый макияж — прям магия ♥️ Какая ты красота! И остальные тоже 💝
TorTorri 10 ноября 2025, 03:13
Да, под твою тёплую внешность и зелёные глаза — она прям идеальна!
Спасибо за комплименты, мне супер приятно  
lina_rem 10 ноября 2025, 02:42
Красота невероятная)
Вы украсили эту палетку)
TorTorri 10 ноября 2025, 03:13
Спасибо большое   очень приятно
Matur 10 ноября 2025, 03:31
Ой, ну красота такая! Особенно темные мейки
TorTorri 10 ноября 2025, 03:35
Дина, спасибо большое ❤️
Evgeniastep 10 ноября 2025, 04:29
Вика, от Ваших фотографий невозможно устать, эстетика в каждом кадре. Палетка и правда крутая, макияжи все очень Вам идут. Прям глаз не оторвать
TorTorri 10 ноября 2025, 08:36
Женя, спасибо большое  
Mac_Cecht 10 ноября 2025, 05:27
Палетка — чисто твоя история! Причем по цветам она, вроде, осенняя, но еще до образов с летними макияжами подумала, что она и в качестве летней хороша  
TorTorri 10 ноября 2025, 08:37
Дааа, оттенки — прям отличные!   Летом тоже хороша, но у нее какой-то осенний вайб больше
JJlovesmakeup 10 ноября 2025, 07:28
Просто шикарно! И нет, не много фоток 😄 Когда красиво, фоток много не бывает)))
TorTorri 10 ноября 2025, 08:38
Алина, бывает — бывает  
Спасибо большое ❤️
MariaSS 10 ноября 2025, 08:29
Вика, разве можно устать от красоты? Все макияжи супер! Фото на солнышке самые классные, атмосферные! Большое спасибо за пост! ❤
TorTorri 10 ноября 2025, 08:38
Вам спасибо большое за такой прекрасный добрый комментарий ❤️ Мне очень приятно
Vera0305 10 ноября 2025, 09:12
Роскошно! Красота и палетка нашли друг друга 😍
TorTorri 10 ноября 2025, 10:08
Вера, спасибо большое!  
Alexandra_indij 10 ноября 2025, 09:49
Я так долго не решалась купить эту палетку, боялась, что она будет на мне тусклой, да и теплая. И как же я рада что все же ее купила))
Макияжи у вас классные и палетка вам идет, супер 👍🏻 красивый пост ❤️
TorTorri 10 ноября 2025, 10:09
Благодарю! Очень приятно ❤️
Палетка действительно отличная, тоже не жалею о покупке и рада, что смогла её таки урвать, а то её долго не было в наличии, сейчас опять есть)
AnelaSv 10 ноября 2025, 10:46
ой, ну что за красота невероятная!
TorTorri 10 ноября 2025, 19:58
Дааа, согласна! Палетка прям отличная  
wedma 10 ноября 2025, 10:56
Фотографий много не бывает (не люблю только когда десятки одинаковых кадров мелькают), у вас все с этим отлично! С разного ракурса, с хорошим светом — разнообразно и полезно! 💯👍
Макияжи понравились все! Мне наоборот, даже очень понравилось, что они яркие, и удивительно, что тени TF такие пигментированные оказались! 🔥 Уже хочу их))
TorTorri 12 ноября 2025, 09:45
Спасибо большое!
Даа, они весьма пигментированные (в этой палетке), можно прям не переживать на этот счет!)
Beauty_provincialka 10 ноября 2025, 11:35
Очень красиво  
Выбирала между этой палеткой и «Глазом тигра» и остановилась на последней. Но и эта чудо, как хороша!
TorTorri 12 ноября 2025, 09:46
Спасибо большое! Тигр — тоже очень симпатичная палетка, да и вообще, я у него бы все их скупила, кроме откровенно голубой и откровенно розовой — не совсем моя история, а так, ну красоту они делают)
Behtina 10 ноября 2025, 11:45
Вау! Ну какая же красота! И тени, и ты и макияж. Гамма прям твоя. И как же они тебя круто растушеваны. Кажется, зря обходила палетки тф стороной)
TorTorri 12 ноября 2025, 09:46
Света, спасибо большое! Мне безумно приятно, благодарю!
Не обходи, дай им шанс — тени классные
Ze_Ujas 10 ноября 2025, 12:49
красота! тоже есть эта палетка, нужно стряхнуть с нее пыль, прям вдохновили! спасибо за пост  
TorTorri 12 ноября 2025, 09:47
Обязательно стряхните, сейчас самое время для нее!  
SofiSun 10 ноября 2025, 15:43
Прекрасные макияжи, очень красивый пост  
TorTorri 12 ноября 2025, 09:47
Спасибо большое  
guigne 10 ноября 2025, 16:04
очень красивый пост и шикарные макияжи! цветовая гамма Вам невероятно идет!
TorTorri 12 ноября 2025, 09:47
Спасибо большое, я очень люблю такие оттенки  
SilverSnake_Sly 10 ноября 2025, 19:53
Красивый макияж и вы, может зря палетка эта у меня без дела лежит) вы на актрису итальянского кино похожи
TorTorri 12 ноября 2025, 09:48
Оооууу, огромное спасибо, мне очень приятно! Обожаю итальянских женщин — они просто сама роскошь, поэтому ваше сравнение — мёд на душу  

Конечно зря, доставайте, пользуйтесь! Осень — прям ее пора
Irene_blago 10 ноября 2025, 22:07
Вика, как же красиво! Особенно на солнце 🥹
TorTorri 12 ноября 2025, 09:48
Спасибо, Ириша  
pastilla 10 ноября 2025, 22:26
Как же карим глазам такая гамма идёт! Все макияжи понравились, но 2 это вау, вроде и простой по цветам, но эти переходы и растушевка смотрятся на миллион. Не всегда комментирую, но во все посты захожу, потому что ваши фото хочется рассматривать побольше, так что нет, не много)))
TorTorri 12 ноября 2025, 09:50
Спасибо огромное! Очень приятно получать подобные комментарии  

Второй макияж мне тоже очень нравится, он еще так красиво сиял на солнышке, я прям любовалась этими искорками
Kabanuchka 11 ноября 2025, 01:56
Сколько ж ей лет то и всегда все равно классно смотрится )) Вика, очень круто! Смотрю давно на нее, но так и не взяла и не буду, осыпается если то 300% не надо, и цвета похожие есть
На тебе просто огнище, конечно!
TorTorri 12 ноября 2025, 09:50
Света, спасибо большое!
Дааа, есть у нее такой косяк, что она осыпается, не критично, НО всё-таки…
nastya_koshkina 11 ноября 2025, 12:20
Вика, ты — красавица! Полюбоваться приятно, люблю обожаю твои посты. Красиво и изящно!
TorTorri 12 ноября 2025, 09:51
Настюша, это на тыщу мильёнов процентов взаимно!   Спасибо большое!
redishhh 11 ноября 2025, 17:45
Вика, я тоже в очереди из тех, кто восхищен твоими постами! Зная, сколько времени это всегда занимает! Просто браво! Ты красотка, палетка тоже, хотя я к TF равнодушна))
TorTorri 12 ноября 2025, 09:52
Кристина, большущее спасибо, дорогая моя  

Этот пост занял неделю, именно написание текста и отбор фотографий — ну я просто еще ленивая  . Поражаюсь (в хорошем смысле) девчонкам, кто пишет посты каждый день, или через день, откуда столько сил?  
SharkyBeauty 11 ноября 2025, 19:10
Как можно устать от такой красоты   классная палетка, оттенки очень красиво подобраны
TorTorri 12 ноября 2025, 09:53
Гамма — да, целовать руки тому, кто собрал все эти 4 цвета в одну «коробушку»  
Спасибо большое  
Vaigosh 12 ноября 2025, 05:27
Вика, я не знаю, что ещё добавить к сказанному, яростно присоединюсь ко всем восторгам! Больше фоток давай 😁

Палетка крутая, моей сто лет в обед, а она у меня до сих пор в числе любимиц — не только из форда, а вообще. Ты представляешь, да? При моём-то количестве теней!
TorTorri 12 ноября 2025, 09:54
Ну вот да, зная тебя и видя твои сокровища   Это прям надо постараться, чтобы выбиться в твой топ  
Ну палетка правда крутая, ну вот шо есть — того не отнять!) Спасиииибо
Howk 22 ноября 2025, 01:22
Так гладко же! И не надо меньше фотографий, зачем красоту прятать? Вы очень красивая и палетка создана для Вас!