22.08.2012

Вожделенная ArtDeco Marrakesh Bronzing Glow Blusher

Полгода, как начала читать посты на Косметисте и вот не выдержала моя душа… присоединяюсь к вам, дорогие красавицы
Являюсь поклонницей фирмы Артдеко
и вот оно! мое последнее приобретение — замечательные румяна ArtDeco летней коллекции 2012.

я думаю, что я не единственная, кто не смог удержаться от покупки именно из-за оформления
За одну только коробочку можно убить!
Коробочка удобно открывается нажатием кнопочки, не приходится ломать ногти :)
Тестирую уже 2 месяца, на мой взгляд румяна отличные, вполне подходят для каджодневного макияжа.
У меня довольно светлая кожа — смотрится очень натурально, шиммер еле-еле виден на солнышке, слегка даже маскирует дефекты кожи.
Подходит для каждодневного применения, придает щечкам более свежий и какой-то сияющий вид :)
Свотчи на руке на солнышке и в тени:

В комплект купила кабуки для путешествий, которой пользуюсь для нанесения румян.
Их легко наносить и растушевывать этой кистью, плюс компактная коробочка позволяет таскать с собой румяна и кисть без боязни испачкать сумку.

Срок тестирования — 2 месяца
Цена 18.50€
моя оценка — 5!

Я Юля и ко мне на ты

ShumelkaMish 22 августа 2012, 11:01
Вэлком) хороший пост)
Guliana 22 августа 2012, 11:05
she_is 22 августа 2012, 11:12
Красота :)а цены на оба продукта не подскажите?:)
Guliana 22 августа 2012, 12:30
цена на кисть 12.70€, цену пудры я указала в отзыве
she_is 22 августа 2012, 12:55
Мерси
nastia1591 22 августа 2012, 12:53
пудра?
мне казалось, что это румяна
Guliana 22 августа 2012, 13:06
оххохох :)
исправилась :) в таком порыве писала, что пудрой обозвала и не заметила :)
Serseja 22 августа 2012, 14:20
В нашем полку прибыло
Комментарий удалён
Scratchy 23 августа 2012, 04:34
красивый пост и румяна! с дебютом!