21.08.2012

Отличная тушь на каждый день Loreal Telescopic Carbon black

Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться своим мнением об отличной, на мой взгляд, туши для повседневного макияжа Loreal Telescopic Carbon black.

Давно хотела попробовать в действии эту тушь, но, так как всегда считала, что она призвана реснички удлинять, а не придавать им объем, то в магазинах всегда обходила её стороной. И, как оказалось, совершенно напрасно. Правда поначалу тушь показалась мне жидкой, но спустя неделю она проявила себя на все 100%. Реснички с ней длинненькие, объемные, никаких комочков и в помине нет. Плюс ко всему она не отпечатывается на верхнем веке. И что мне особенно понравилось — так это ее действительно насыщенный черный цвет! Макияж с ней получается аккуратным, деликатным, и в то же время выразительным. Щеточка резиновая, очень удобная. Туши на щеточку набирается именно столько, сколько нужно. Вобщем, своей покупкой я очень довольна, думаю, что куплю этот продукт еще не раз.
А теперь свотчи:
Глаз без макияжа:
А теперь с тушью:
Другой глазик:
На солнышке:

Итак, моя оценка: 5!
Срок использования: 3 недели.

Я — Юля. Большое спасибо за внимание и хорошего вам настроения!

Ch0c0late 21 августа 2012, 21:19
Шикарные реснички! Такие ни одна тушь не испортит)
July_Sweety 21 августа 2012, 21:21
Большое спасибо за комплимент :)
tanysha 22 августа 2012, 12:59
Согласна!:)
Halinka 21 августа 2012, 21:25
У вас реснички прелесть, мне кажется, эта тушь их портит (слепила). Такой красоте длина не нужна, а нужен объем
July_Sweety 21 августа 2012, 21:32
Спасибо Вам ) Да, она их склеила немного, но мне так даже больше нравится, чем когда реснички пушистенькие. Люблю, когда из ресничек получаются небольшие пучки с заостренным кончиками
delirium92 21 августа 2012, 21:28
На мой взгляд ресницы склеены… Голенькие пушистые
July_Sweety 21 августа 2012, 21:35
Спасибо ) Следующий пост будет про тушь, которая делает ресницы как раз-таки более пушистыми. Интересно будет знать общественное мнение ))
Natali09 21 августа 2012, 21:29
Согласна, ресницы она сильно склеила
Lasto4ka 21 августа 2012, 21:36
У вас получился эффект кукольных ресниц, уверена со стороны смотрится очень даже! Сама Лореаль не люблю, вообще никакая для меня фирма…
July_Sweety 21 августа 2012, 21:41
Да, наверное нужно было добавить фото с образом в целом, так было бы более информативно ) А что вы пробовали из продукции Лореаль? Почему не понравилось?
Lasto4ka 21 августа 2012, 21:49
Как раз туши и пробовала! На мне сильно сыплются.
Я плохо отношусь ко всему концерну Лореаль, не люблю их за слишком агрессивную рекламную политику, низкое качество продукции и обман покупателя в составах (например, Гарньер не является растительной косметикой, но позиционируется именно так). Я понимаю, что обманывают сейчас все, просто жаль когда обманывает такой косметический гигант!
Из марок Лореаль нравится Ланком.
Извиняюсь за длинный коментарий не в тему!
Lubushka 21 августа 2012, 21:45
А я в восторге от ваших ресниц и от этой туши! да, склеила, но склеила очень аккуратно, мне самой нравится такой эффект, не люблю когда каждая ресничка разделена… В общем, красота, плюсую!

Тем более что в жизни, а не на макро, такая склеенность не замечается и смотрится сногсшибательно, это я точно знаю))
July_Sweety 21 августа 2012, 22:24
Спасибо вам, большое спасибо! Ну вот, мы с вами единомышленники относительно эффекта от туши )))
mammaMIAAA 21 августа 2012, 21:49
на таких ресницах любая тушь будет великолепно смотреться!!..
July_Sweety 21 августа 2012, 22:25
  спасибо!
nastia1591 21 августа 2012, 22:01
А мне такая тушь не подошла, сделала эффект 5 ресничек, как будто все остальные выпали, а вам однозначно подошла просто на ура)
July_Sweety 21 августа 2012, 22:26
Спасибо )) Может у вас она тоже сначала была жидковата, потому и эффект такой получился?
sweetair 21 августа 2012, 22:02
а мне вот ваш маникюр понравился))
по мне, так слепила ваши чУдные ресницы.
July_Sweety 21 августа 2012, 22:26
Отдельное спасибо за маникюр, как раз планирую написать о нем пост )
Erin_Brown 21 августа 2012, 22:14
эта тушь равномерно слепляет реснички, у вас тот же эффект, что и у меня, не люблю ее. Такие роскошные свои реснички, но тушь уменьшает зрительно их количество.
July_Sweety 21 августа 2012, 22:29
Хех, жаль, конечно, что не разделяете моего восторга относительно туши. Спасибочки вам за мнение
jbarda4ok 21 августа 2012, 22:37
просто вау-эффект! когда-то была у меня, но уже не помню впечатления.
July_Sweety 21 августа 2012, 22:43
спасибо
Ilyasovna 21 августа 2012, 23:02
Бесподобные ресницы! Берегите такой подарок природы и родителей! Вот красота…
July_Sweety 21 августа 2012, 23:19
Огромное спасибо )) Засмущали
Deepsyred 21 августа 2012, 23:14
Красивы реснички! Свои просто чудо! А с тушью просто АХ  !
Моя тоже любимая тушь
July_Sweety 21 августа 2012, 23:20
Очень-очень приятно, спасибо вам )))
alena21131 21 августа 2012, 23:31
Юля, шикарный глазик! Тушь отличная, согласна с вами
July_Sweety 21 августа 2012, 23:47
Спасиииибочки и вам )))
MeggiN 21 августа 2012, 23:36
Какой цвет глаз у вас *_*
Мне эта тушь очень нравится, уже 4 месяца со мной и красит как новая. Точно куплю еще раз :)
July_Sweety 21 августа 2012, 23:48
Да, тушь хороша! Будем брать еще и еще))) Спасибо!
Euphoria_kate 22 августа 2012, 01:21
какие же у вас красивые глаза и ресницы!   а тушь мне очень понравилась на фотографиях- наоборот люблю такое «прокрашивание», она как бы отделяет реснички и вытягивает, подкручивая. не люблю, когда ресницы как ветки кривые от этих пушистых щёточек. силиконовые мне ближе:)
July_Sweety 22 августа 2012, 07:54
Полностью согласна с вами насчет щёточек! Благодарю за комплимент )
lilalo 22 августа 2012, 09:42
Вот это ресницы, вот это я понимаю!   класс!
July_Sweety 22 августа 2012, 13:49
Мерси за комплимент
AnnaBelle 22 августа 2012, 10:32
Самая любимая тушь! Спасибо за пост!
July_Sweety 22 августа 2012, 13:49
Приятно, что была полезной, спасибо вам )
AnnaTsvet 22 августа 2012, 10:40
из масс-маркета самая моя любимая тушь )
Nasinka 22 августа 2012, 11:30
мне подружка посоветовала телескопик и еще пупа ультрафлекс, одинаково хорошо красят :)
MissBora 22 августа 2012, 13:46
Моя самая любимая тушь! Ни одна с ней не сравнится!)))
Lampsy 22 августа 2012, 21:32
вау! вот это результат! ошеломляюще) у меня от этой туши получается в лучшем случае 3 ресницы на каждом глазу))))
July_Sweety 22 августа 2012, 22:59
Дайте ей немного подсохнуть, возможно и вы останетесь ею довольны
_Alyona_ 22 августа 2012, 21:41
Очень красивые реснички и бровки!
July_Sweety 22 августа 2012, 22:59
Спасибо, очень приятно