21.08.2012

Agnes b.: Volum`up King Size Mascara Ultra Volume (King purple 1706)

Когда я увидела в своей посылке цветную тушь Agnes b., с удивлением поняла, что у меня никогда цветных тушей то и не было. Да, бывает и такое. Не успев попробовать, я тут же ринулась бороздить просторы инета на тему того, как и с чем эти самые цветные туши носят и что они делают. Как оказалось, могла особо не стараться, так именно цвета эта тушь мне не дала, к сожалению. Хотя, обо всём по порядку.

Agnes b. Volum`up King Size Mascara Ultra Volume (King purple 1706)

Первое, на что сразу же обращается внимание, несомненно, дизай тюбика. Наверное, сложно не заметить сходства с тушью Maybelline the Falsies Volum` Express Mascara (Flared):

Что ещё более интересно, тушь Agnes b. имеет очень похожий запах на всё ту же тушь Мэйбеллин. Правда, на этом сходства и заканчиваются.

Кисточка – вполне обыкновенный «пушистик», хорошо прокрашивает ресницы, не склеивает их, набирает достаточное количество туши.

Кстати, на кисточке можно уловить фиолетовый оттенок туши, который на моих ресницах (и на верхних, и на нижних) почему-то не возжелал проявляться, а выглядит обычным чёрным.

Голые ресницы, как сами видите, не фонтан: прямые, не особо длинные и не густые.

С тушью ситуация, конечно же, меняется в куда лучшую сторону: появляется длина, намёк на объём и некоторый изгиб. Правда, фиолетового цвета нет, ни капельки. Я даже кохлем глаз подвела, чтобы, быть может, увидеть намёк на цвет туши, но нет, она выглядит совершенно чёрной. Я бы, наверное, смогла поверить, что она таки чёрная совсем, если бы не остатки туши на ватном диске со смывкой, так как именно в этот момент и видно, что она таки цветная.

Жаль, конечно, что такой конфуз с цветом вышел, так как тушь то на самом деле неплохая. Ресницы делает длиннее и выразительнее, не осыпается и не растекается.

Ориентировочная цена: 9.95 – 19.90€

Срок тестирования: 1 мес.

AngelSandra 21 августа 2012, 19:17
Печальная тушь в любом случае, мне показалось, что верхние реснички уж очень склеила:( Maybelline на Вас понравилась больше, спасибо за обзор
Anasty 23 августа 2012, 17:26
Да, мейбеллин получше во всех отношениях.
Lasto4ka 21 августа 2012, 19:58
Я сперва подумала, что это какая-то неизвестая мне тушь от Мейбиллин, а оказалось что нет, просто неизвестная.   А с цветом, часто так бывает, виден только в баночке!
Anasty 23 августа 2012, 17:26
Я надеялась, что хоть на нижних будет видно, но нет, ничего такого.
delirium92 21 августа 2012, 20:38
Получили в итоге «паучьи лапки» По-моему, ужасная тушь :( Есть куда достойнее
Anasty 23 августа 2012, 17:28
Ну я бы не сказала, что прямо уж паучьи, да и не такая уж она ужасная. Просто, действительно, есть туши лучше.
tat__v 21 августа 2012, 22:33
Тушь хорошо удлинила реснички. На ресницах ню видно, что они черные, если сравнивать с накрашенными, то все-таки заметно, что они темные, но это уже не черный. Хотя и конкретно фиолетового цвета я не вижу. Может, в этом Вы и найдете прелесть этой туши? Попробуйте подружиться, по фотографировать реснички с разных ракурсов. Например, я замечала цветные туша на девушках, когда смотрела на реснички не прямо, а сбоку.
Anasty 23 августа 2012, 17:28
Пробовала и с разных углов, и ракурсов — всё-равно чёрная)