20.08.2012

Первое знакомство с Inglot. Часть вторая. Средства для губ: Inglot AMC Lip Paint # 63, Inglot Lip Duo # 26

Девочки, здравствуйте!

Продолжаю делиться впечатлениями о первом знакомстве с косметикой польской марки Inglot. Впечатлениями об их тенях я делилась здесь. В этом посте речь пойдет о средствах для губ.
Добро пожаловать

Я остановила выбор на двух продуктах для губ Inglot AMC Lip Paint # 63, Inglot Lip Duo # 26
Вот так выглядят их упаковки:
Сначала покажу вам бестселлер всех бьюти-блоггеров — краску для губ Inglot AMC Lip Paint # 63
Мое мнение: эта краска для губ пастельного нежно-розового оттенка (мне даже сложно обозначить оттенок). Чистый крем, никакого шиммера и дополнительных включений. Текстура: что-то среднее между жидкой помадой и плотным блеском. Текстура довольно липкая и плотная. Пигмент губ перекрывает отлично, держится на губах отлично, за контур не расплывается даже без карандаша. Аромат какой-то парфюмерно-фруктовый, довольно ощутимый, хотелось бы, чтобы он был нежнее и слабее. Краску можно наносить пальцем, можно кистью. Пальцем получается более тонкое покрытие, кистью — плотнее. Пару часов на губах держится глянец (как-будто на губах блеск), потом он уходит и финиш больше похож на помадный. Как для таких оттенков, лежит идеально. Белых полос не устраивает. После еды краску нужно удалять с губ, потому что выглядят губы неопрятно. Удалить тоже непросто, из-за липкости. Ухаживающие свойства краски отличные. Губы мягкие, напитанные, чувствуют себя отлично. Особых претензий к продукту (кроме липкости и непростого удаления с губ) у меня нет. Использую свою баночку (кстати, надо отметить, что она такая кукольная, приятная) до конца, но покупать повторно точно не буду.
Оценка: наверное, все-таки 4.
Стоимость: около 11 евро.
На губах:
Теперь следующий красавец Inglot Lip Duo # 26 (блеск для губ)
Мое мнение: эта штучка заинтересовала своей «двойственностью», здесь упаковали помаду и блеск в одном флаконе и назвали это «Блеском для губ» (по крайней мере на этикетке с переводом). Здесь краска для губ такого приглушенного темно-розового оттенка, а блеск — в близкой гамме полупрозрачный с обилием разноцветного шиммера, который не чувствуется на губах. Все свойства, что краски, что блеска абсолютно идентичны первому герою. Ни убавить, ни прибавить. Такое впечатление, что формула одна, просто разные упаковки. Точно так же, как и предыдущий продукт использую до конца, но покупать повторно не буду. Любви на долгие годы у нас не сложилось.
К тому же, у этой штучки есть жирный недостаток, посмотрите, что с ней происходит в жару (в очень жаркую погоду нужно хранить в холодильнике):
Но, справедливости ради замечу, что сейчас все безупречно.
На губах, краска:
Блеск:
Оценка: 4.
Стоимость: около 12 евро.
И вот так смотрится помадная часть Inglot Lip Duo издалека:

На этом все. Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится. Спасибо за внимание
Юля

AeonFlux 20 августа 2012, 01:43
клевые! очень хочу попробовать инглот-любопытная фирма,)
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:09
Вика, спасибо, советую попробовать, особенно тени.
mermaid 20 августа 2012, 02:00
пробуйте! я без их блесков теперь свою жизнь не представляю! Блески в пробирках просто великолепны!
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:10
А такие, как у меня, у вас есть? Чем настолько круты блески в пробирках? Я видела, но решила остановится именно на красках для губ.
E_katerina 20 августа 2012, 02:15
Очень красивые блески и «краска» понравилась на тебе)
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:11
Катюш, спасибо. Вот, кому нужна «водная гладь на губах», стоит попробовать. Но замечу, что разница с люксом все-таки есть.
arina0001 20 августа 2012, 02:49
буквально пару дней назад купила в варшаве в ДФ два таких же кубика, они бесподобны — цвет насыщенный, жаль нету кисточки( зато цена порадовала около 10 долларов
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:12
А какие номера вы купили? Как липкость, не смущает?
arina0001 20 августа 2012, 17:59
22 и 23… липкости особой не ощущаю
ChuCha 20 августа 2012, 03:37
Заинтересовал двойной продукт… очень понравилось всё!
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:13
janamohini 20 августа 2012, 07:01
понравилось все!
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:13
Спасибо, приятно!
chai 20 августа 2012, 08:06
shik!
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:14
Спасибо, я старалась показать достойно.
max-max 20 августа 2012, 08:10
прикольный кубик с двумя вариантами цвета…
цветовая гамма в твоем вкусе и тебе идет…
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:15
Ира, спасибки. Мне, вообще-то, на мне нравятся больше теплые оттенки, но для разнообразия…
Mahonie 20 августа 2012, 08:19
Юль, цвета волшебные просто! Особенно малиновый понравился!
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:15
Маша, спасибо!
February 20 августа 2012, 08:42
Ну прям необходимо мне теперь такое приобрести!
Срочно на поиски Инглота!
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:16
  Да, и тени-тени не забудьте попробовать
Mary_smile 20 августа 2012, 09:13
Какие цвета вкусные   Так здорово смотрится! Нужно приобрести себе такие игрушки)))
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:17
Спасибо. Для «поиграться» — очень подходящая штучка. Если бы они еще сюда придумали какую-нибудь кисть-трансформер :)))
Mary_smile 20 августа 2012, 15:03
Как брелок
krita_kano 20 августа 2012, 09:20
Какой интересный кубик! Эффектная штучка)
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:17
Спасибо!   Эффектная, но не в жару.
Zamazka 20 августа 2012, 09:22
Юля, не поверишь — вчера только подумала, что давненько я твои губки не видела. И тут нате вам!
Кубик заманчивый…
К блескам я равнодушна, а вот штучки интересные люблю.
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:21
Юльчик, материализация мыслей — тонкая штука :) Более того, вот-вот сделаю пост об осенней Руж Коко, очень она хороша. Кубик прикольный для «поиграться».
Deepsyred 20 августа 2012, 09:24
Все цвета понравились! Краска для губ и первая и вторая очень понравились, а вот блеск простой на мой взгляд
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:23
Олечка, согласна с тобой. Казалось бы, блеск — качество на высоте, стойкий, шиммер не ощущается, но вот этот шиммер плоский. В этом отличие от люкса, в котором шиммер чаще всего многогранный, играющий.
Deepsyred 20 августа 2012, 20:05
Согласна полностью!
Tesorito 20 августа 2012, 09:25
Интересные упаковки.)) И смотрятся хорошо! И цвета, Юль, как раз твои!))
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:23
Катюша, спасибо!
AnnaVita 20 августа 2012, 09:32
Юля, просто супер! Понравились на тебе оба продукта! Обязательно попробую, если попадется! Блеск особенно впечатлил, нереально красив  в дуэте с краской!
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:25
Анечка, спасибо. По поводу блеска, повторюсь (писала выше в комментах), хоть он практически безупречный, все-таки стоит на порядок ниже люксовых блесков. Здесь он простоват, в люксе, чаще всего, шиммер — многогранный, переливчатый, играющий.
Scolopendra 20 августа 2012, 09:32
Какой интересный продукт. На губах смотрится очень хорошо
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:26
Маша, спасибо!
holodok 20 августа 2012, 09:51
Юльчик, красиво смотрятся на тебе блески, а баночки поиграться, так как с собой не возьмешь только для домашнего использования
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:28
Викуль, спасибо! Да, лучше использовать дома, ну и потом, чтобы стереть нужно постараться :))))
Angora 20 августа 2012, 09:52
На твоих губках, Юлечка, всё прекрасно смотрится!
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:28
Танюш, спасибо!
Tanya-Samara 20 августа 2012, 10:01
Спасибо за пост, у нас в Самаре скоро отдел с Инглот откроется в Меге, я все думала, чего же захотеть… Вот теперь знаю, что хочу крем для губ. Люблю баночки, люблю такие полублески-полупомады.
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:29
Спасибо. И тени рекомендую попробовать обязательно.
alena21131 20 августа 2012, 10:44
Я бы их только за одни баночки купила)))))))))))) Больше всего понравился блеск
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:30
Чего нам еще, барышням, желать, баночки, скляночки и столько счастья :))) Спасибо
RitaMix 20 августа 2012, 10:54
Юляша, твои фото мне всегда доставляют удовольствие!
Оба продукта (вернее три!) отлично смотрятся на губах. А дизайн кубика восхитителен. Жаль, что плохо продумано не смешивание продукта.
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:32
Ритуль, спасибо. Смешивание получается при сильной жаре (как была у нас в июле), а вот сейчас ничего не течет и не смешивается. Думаю, тем, кто остановит свой выбор на кубике, просто нужно в жару перекладывать блеск в холодильник.
Mrs_Elena 20 августа 2012, 11:02
Есть лип дуо, для меня он мега липкий.
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:32
Да, да, я тоже это отметила. Это существенный минус. А у вас в каком оттенке?
Mrs_Elena 20 августа 2012, 23:16
У меня в 30 и 48, всегда когда его ношу приходится закалывать волосы или убирать их в косу/ хвост… Иначе все будет в этом блеске. С распущенными только диор, помада совсем не липкая. Блеск поэтому как то забросила, не всегда хочется что то придумывать с волосами и убирать отрощенную челку. Стереть его перед перекусом тоже непросто, губы все равно липкие остаются и с блесточками- пока не смоешь водой и к примеру жидким мылом (если где то в кафе). Для меня он на тройку, вся фишка в упаковке. И потом пальцами лазить я не очень люблю, наношу его исключительно дома.
jbarda4ok 20 августа 2012, 23:19
Да, смыть тяжело. Я обычно, если дома, наношу детский крем на ватный диск и снимаю, салфеткой же не вытрешь.
niikaa65 20 августа 2012, 12:02
Юля, на твоих губках великолепно оба продукта выглядят)) Упаковка милая такая!
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:33
Ника, спасибо огромное
Erin_Brown 20 августа 2012, 12:21
Юлечка, я тебя по губкам узнаю, в душу запал lip paint- лаковый, насыщенный и без шиммера.
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:34
Ирочка, спасибо! Наверное, не зря он хит среди блоггеров, хотя мне все-таки по душе люксовые блески и помады.
ewewe 20 августа 2012, 12:40
Первая краска волшебная просто! И вам очень идет:)
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:35
Юля, спасибо! Этот оттенок — универсальный, думаю, подойдет всем типам внешности.
AngelSandra 20 августа 2012, 12:46
Люблю кубик, особенно в оттенке 30, но благодаряВиктории Боня его попробуй достать, все скупают. Вам этот искристый цвет кубика очень к лицу!
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:37
Сандра, спасибо! Я думаю, что Боне просто проплатили за PR :), так как весь инет пестрит ее 30-м оттенком, а на самом деле, уверена, пользуется она совсем другими штучками :))) Но, за такую цену, отличное качество.
Ilyasovna 20 августа 2012, 12:59
Очень понравились все три на тебе. Но лично меня смущает такой формат упаковки. Придется кисточку таскать с собой… А так — очень нравится. Скоро у меня будет возможность попасть в Инглот. Благодаря твоим постам формирую список хотелок)))
jbarda4ok 20 августа 2012, 13:38
Катюш, вот и попробуй что-нибудь. Обязательно возьми на пробу тени.
ShumelkaMish 20 августа 2012, 14:16
Слушай, ну текстура вообще улет. Мне так понравилось как лежат! действительно, нечто среднее между помадой и блеском.
jbarda4ok 20 августа 2012, 14:25
Оль, да, как для недорогого продукта, очень хорошо.
Fuego 20 августа 2012, 14:21
очень понравились цвета! Такие яркие, на губах просто супер смотрятся. А я вот кстати всегда думала, как два блеска между собой не перемешиваются)) в сумочке летом конечно не поносишь. А если только дома красится- то удобнее некуда- места мало занимает)
jbarda4ok 20 августа 2012, 14:26
Лида, спасибо! Сейчас даже не пытаются смешаться и, кстати, такая текучая именно краска для губ, блеск сидит на месте, как прибитый.
Deimia 20 августа 2012, 14:21
Я вот тоже все на них засматриваюсь
jbarda4ok 20 августа 2012, 14:27
Ну вот, теперь может быть, определитесь. Думаю, для знакомства нужно что-то одно купить и понять, насколько устроит такая текстура.
WhiteCamomile 20 августа 2012, 16:16
Желание знакомства с данной маркой, конечно, пропало((((
Юлечка, ты-прекрасна!
jbarda4ok 20 августа 2012, 16:57
Ольчик. а почему пропало? Эти продукты нельзя назвать плохими.
ilknur 20 августа 2012, 17:30
Так и манит меня эта двойная баночка с блеском…
на тебе, Юль, смотрится великолепно   даже лучше Шанель
jbarda4ok 20 августа 2012, 17:53
Катюш, спасибо! Но все-же я выбираю Шанель.
Natasha89 20 августа 2012, 17:50
Кубик очень симпатичный, я бы хотела себе такой
jbarda4ok 20 августа 2012, 17:55
Наташ, ну, при случае (если у вас появится Инглот), поробуй. Игрушка интересная, оттенков много, можно выбрать по своему вкусу.
YuliaFeya 20 августа 2012, 18:21
Юля, мне понравились оба цвета)) И я согласна, что коробочки забавные, но не очень удобные. Я на них давно смотрела, но поняла что традиционные помады-блески как-то эргономичнее))
jbarda4ok 20 августа 2012, 18:24
Согласна, но, ради интереса можно попробовать.
Anna210689 20 августа 2012, 18:37
Помады очень понравились, особенно вторая! Надо бежать искать где у нас продают эту фирму :)))
А вот блеск не произвел впечатления :)
jbarda4ok 20 августа 2012, 20:30
Согласна, блеск — обыкновенный, вроде как и придраться не к чему, а вот шиммер не играет.
Lipochka1981 20 августа 2012, 19:58
Ты такая милая-милая! Люблютвою детскую нежную улыбк. Что касается продуктов, то мне понравились оба! Много слышала хороших отзывов о первом продукте. Смотрится и вправду великолепно! Рада за тебя!
jbarda4ok 20 августа 2012, 20:31
Липочка, спасибо! Ну мега-лестные отзывы о нем преувеличены, но неплохой.
Munya 20 августа 2012, 23:20
Какие губки, ммм… Хочу оба и сразу!)))
Эх… когда же я, хоть проездом буду в Одессе или во Львове
jbarda4ok 20 августа 2012, 23:39
:))) надо скорректировать маршрут и зарулить :)