Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.08.2012
4328

Неоднозначная - тушь для ресниц All in One Mascara (№1) от Artdeco

Неоднозначная — тушь для ресниц All in One Mascara от ARTDECO.

Добрый день!
Сегодня я расскажу Вам о туше, о которой у меня сложились противоречивые мнения. Пару месяцев назад покупая румяна из летней коллекции Artdeco я вспомнила, что мне нужна и тушь. Хотелось попробовать чего-то нового и консультант убедил меня что All in One Mascara именно то, что мне надо) С тушами этой фирмы я не была знакома, правда, пару раз в интернете мне попадались на глаза отрицательные отзывы о них, но, об этом я вспомнила только по дороге домой. И поэтому я даже какое-то время не брала ее в руки, чтобы не расстраиваться. Прошла неделя и я открыла ее…

Упаковка самая обычная, не приглядная даже) Закрывается как-то слабовато. Первое время меня очень раздражало то, что когда закрываешь ее, то колпачок легко гуляет на пару градусов (что видно на следующем фото), после чего следует маленький скачек-щелчок и она в легкую раскручивается.
Вот то, что нам говорит производитель (взяла с официального сайта ARTDECO):
Многофункциональная тушь для ресниц с кисточкой нового поколения! Две кисти с ворсом разной длины, закрученные одна в другую, обеспечивают ресницам максимальный объем, удлиняют и игриво подкручивают каждую ресничку.
Формула туши обогащена смолой сенегальской акации и рисовым воском, что делает ее безукоризненно эластичной! Тушь бережно ухаживает за ресницами, обладает необходимой стойкостью, не содержит отдушек.
Ну что можно ответь на это — Кисточка меня не покорила, по-моему самая обычная. Но, тушь действительно добавляет немного объема, немного длины, слегка подкручивает. Ресницы с ней мягкие. Нет тяжести. Эффекта слипшихся ресничек ни разу не было, как и комков. Запах у туши приятный, травяной)) Но самое главное- стойкость! Для меня это очень важно, т.к. на работу ухожу в 7, а возвращаюсь домой поздно вечером и хочется чтобы глазки сохраняли свою выразительность целый день. С многими тушами я попрощалась именно из-за их сыпучести. А эта подруга держалась на моих ресницах до 14 часов!(более длительных экспериментов не ставила) Это очень радовало! Она стала моей любимицей и я даже забыла о раздражавшей меня раскручиваемости!
И вроде все было бы хорошо, если бы в последнее время с ней произошли некоторые изменения. Тушь начала осыпаться к концу рабочего времени, не сильно, совсем чуть-чуть, но этого достаточно для раздражения моих глаз. Глаза были ужасно красными и к тому же сильно болели. Я на пару дней расставалась с этой тушью, все проходило, возвращаюсь — с глазами снова беда. В принципе, она достойно отслужила мне 2 месяца. Почему спустя этот период произошли такие перемены- не знаю, возможно она не пережила в жару в 40 градусов на море…

А теперь фото, для начала голые глазки:

Теперь тушь в 1 слой:

И тушь в 2 слоя:


Моя оценка- скорее всего 4, (тушь достойная, но снимаю балл из-за раздражения и упаковки, хотя первая причина — очень индивидуальна, возможно когда-нибудь рискну и куплю снова).
Срок эксплуатации — более 2 мес.
Объем туши- 10 мл.
Стоимость- в районе 560 руб. (точно не помню).

Надеюсь мой пост будет кому-то полезен!
Спасибо за внимание,
С уважением, Алишка!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   9 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок

Комментарии

irka369 05 августа 2012, 17:43
Отлично смотрится на глазках, жаль что осыпаться стала=(
romaffka26 05 августа 2012, 17:48
Да, жаль, но как я уже говорила она стала осыпаться совсем чуть-чуть, спустя 7-8 часов ношения и это через 2 месяца эксплуатации, да глазки у меня очень чувствительные.
LYU 05 августа 2012, 17:54
очень хорошо смотрится на глазах Ваших, может правда, жара повлияла на изменение туши в худшую сторону…
amarga 05 августа 2012, 18:00
Хм… Я вообще очень люблю туши Артдеко, они у них чудесные. И эта конкретная — не исключение.
Люфта при закрытии-открытии у меня не наблюдается) Так же ни капельки не осыпается и не раздражает глаза после 3 месяцев использования.
Дает отличную длину.
romaffka26 05 августа 2012, 18:22
Мне она тоже понравилась, я думаю повлияла температура хранения… А эффект от нее действительно хороший.
murmurchik 05 августа 2012, 18:04
согласна, визуальный ффект прекрасный!
p.s. сама на нее засматривалась одно время, но после очередного тушь-эксперимента поняла, что больше никогда не куплю тушь в некруглом тюбике, какой бы хорошей она не была. не могу я ими нормально пользоваться, уже все глаза истыканы…
romaffka26 05 августа 2012, 18:25
Спасибо) почему вам не нравятся не круглые тюбики? ведь главное не тюбик, а тушь и кисточка…
murmurchik 05 августа 2012, 19:54
да уже написала — у меня не получается их нормально крутить, часто попадаю в глаз. руки-крюки, видимо…
cat_woman 05 августа 2012, 18:18
Спасибо за обзор! Мне понравилась и кисточка, и эффект в 2 слоя, сама я меньше не наношу ) Раздражения у меня никогда не было, поэтому меня это не оттолкнёт от приобретения если найду её :)
romaffka26 05 августа 2012, 18:24
Раздражение- это индивидуальный фактор… я аллергик, поэтому такая реакция пошла, и то, я думаю если бы не жара, то тушь не изменила бы свои свойства. Обязательно попробуйте!
NadiN87 05 августа 2012, 18:37
Брови и ресницы у вас мечта  
Да и тушь смотрится неплохо  
romaffka26 05 августа 2012, 18:42
Спасибо)  
Koshka 05 августа 2012, 19:29
купила неделю назад такую же.
однозначно мимо. осыпается к концу дня, никакого объема и подкручивания, мелкие комочки на ресницах.
только зря потраченные деньги.

мой фаворит: IsaDora build-up mascara extra volume

у вас свои ресницы отличные и они достойны большего  
max-max 05 августа 2012, 20:05
читая посты поняла, что конек Артдеко — тени и помады…
туши в основном в аутсайдерах… вижу, что эта не исключение…
romaffka26 05 августа 2012, 23:15
Да нет, тушь хорошая, просто мне не подошла… Тени и помады действительно достойные! А вот с блесками проблемы, у меня были два, уже через 5 минут после нанесения контур губ начинало сильно жечь, поэтому с одним из них рассталась, а второй оставила-уж очень нравится его оттенок) И с румянами-бронзером из коллекции этого лета я не подружилась — после нескольких дней использования прыщи в зоне использования так и лезут!((
M-Olly 05 августа 2012, 20:11
У меня тоже была такая. Тоже сыпалась.
romaffka26 05 августа 2012, 23:16
Меня она 2 месяца радовала своей хорошей стойкостью, ну а потом...((
Maryann1976 05 августа 2012, 20:15
Отличный пост, спасибо за обзор!
romaffka26 05 августа 2012, 23:15
Вам спасибо)
Katrinka 05 августа 2012, 21:04
На ресницах смотрится очень достойно!
Caroline_Forbs 05 августа 2012, 21:16
У меня была такая тушь.Оставила о себе только положительные эмоции.Не осыпалась, не раздражала, смывалась хорошо, только эффект на моих ресницах получался скорее натуральный.
Double_Trouble 05 августа 2012, 23:46
На ресницах смотрится великолепно! Очень жаль, что осыпается — я ношу линзы, мне такое никак нельзя(((
Irrokez 07 августа 2012, 14:32
У меня есть такая тушь, коричневая, мне нравится. Она не осыпается, ношу ее в день от 10 до 13 часов, в жару иногда чуть-чуть отпечатывается только на верхнем веке, но для меня это не криминал. Единственный ее миинус — это то, что она достаточно быстро сохнет. У меня месяца за 1,5 она прилично уже подсохла, считаю, что тушь за 700 р так себя вести не должна
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей6Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...