21.08.2012

Dr. Jart+ Water Fuse Blemish Base. MostMoist ВВ

Здравствуйте, девушки. Хочу рассказать Вам об увлажняющем ВВ креме корейского бренда Dr. Jart+

Развернутое мнение: Упаковка в виде тюбика без дозатора. Выдавливать крем вполне удобно. Крем кажется густым и достаточно плотным, когда выдавливаешь его из тюбика. Но при нанесении на кожу, он как будто тает. Текстура очень нежная легкая. Распределяется по коже хорошо, легок в нанесении. Его одинаково удобно наносить кистью, спонжем или пальцами.
Отдушка нежная, приятная, быстро выветривается. ВВ крем имеет защитный фактор — SPF 27, что является дополнительным плюсом для него.
ВВ светло бежевого оттенка, хорошо подойдет для светлокожих девушек. Адаптируется под тон кожи, однако я не уверена в том, что очень смуглым он подойдет.
Крем очень легкий и комфортный, совершенно не ощущается на коже. При использовании возникает ощущение, как будто действительно наносишь увлажняющий крем, а не тональное средство с высоким SPF. ВВ дает легкое покрытие, глобальные проблемы он не скроет, но небольшие несовершенства, такие как покраснения, купероз он маскирует весьма неплохо, выравнивает тон кожи.
Крем поры не забивает. Кожу увлажняет достаточно хорошо. Однако матирование дает слабое. Уже через 3-4 часа необходимо воспользоваться матирующими салфетками. В целом по своим свойствам и ощущениям на коже ВВ крем мне понравился, несмотря даже на недостаток матирования.
Распределила крем по руке:
Без макияжа:
Нанесла только ВВ:
Срок использование: 4 месяца
Цена: 2700 руб.
Спасибо за внимание! Я Маша.

June 21 августа 2012, 20:40
На «макро» ВВ абсолютно незаметен, и кожа ухоженной выглядит. Понравился!
Scolopendra 21 августа 2012, 20:45
Спасибо) Он мне тоже очень нравится.
KatrinaYatt 21 августа 2012, 20:42
Цена у него, конечно   2700!
А пост наглядный, спасибо :)
Scolopendra 21 августа 2012, 20:47
Спасибо Вам что читаете.
Забыла отметить что это до скидки. Со скидкой у меня получилось примерно 2000 руб. так же в среднем почти все тональные кремы сегмента люкс стоят.
KatrinaYatt 21 августа 2012, 20:55
Вот, это меня и удивило:)
Что у него цена совсем не сродни его бибишной братии )))
Видимо, бб-люкс?
Тональными давно не пользуюсь, но читать отзывы о них и о бб — крайне люблю )))
Scolopendra 21 августа 2012, 20:58
Вот честно не знаю, люкс или нет)
Но подозреваю все таки наш Иль де Ботэ цену тоже приличную загнул.
Caramela 21 августа 2012, 21:10
Dr. Jart+ это корейский люкс. Тоже покупала в ИДБ. Средняя цена за бугром на этот бибик от $35 и выше.
Scolopendra 21 августа 2012, 21:20
Ну вот, как всегда у нас заламывают цену...((
KatrinaYatt 21 августа 2012, 21:32
Ага, спасибо Вам за информацию ) Бблюкса еще не видела, теперь буду знать)
PriNceSSka 21 августа 2012, 23:02
Очень сильно вы переплатили, его цена $28.25 за 30 ml с учетом стоимости доставки. Может у вас тюбик большим объемом?
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2012, 23:34
в Москве их только по такой цене можно купить… по 28 дол. что то ни где не встречала…
PriNceSSka 21 августа 2012, 23:44
Обязательно посмотрите у селлеров, у них наценка всего 100 руб. если нет возможности заказать самой.
Caramela 21 августа 2012, 21:18
На Вас отлично!   Мой любимый ББ-крем. Он супер!   Матирует слабо, но не блестит противно жирно, а как-бы блеск нормальной увлажненной кожи. И главное, не проваливается в мои поры и не заметен на лице. Правда летом не носила, так как выбеливал загоревшую кожу.
Scolopendra 21 августа 2012, 21:19
Согласна с Вами на 100%!
Lasto4ka 21 августа 2012, 21:42
Заинтересовал, но денег жалко! Эх, знает кто где резиновые кошельки продают, я бы прикупила!
Scolopendra 21 августа 2012, 21:48
Да, цена к сожалению, не малая.
Malena 21 августа 2012, 22:50
почему я не знала, что он у тебя есть?)))как я много пропустила(
мне понравился, как смотрится на тебе)выравнивает тон потрясающе)
Scolopendra 21 августа 2012, 23:02
Спасибо, Ляйс!))
Ты наверное просто забыла, я показывала)) Я еще давно его покупала, в апреле примерно.
Katerina_Schastlivaya 21 августа 2012, 23:35
Машуль, у меня такой же тока с черной крышкой. разделяю твой отзыв о нем полностью…
Scolopendra 22 августа 2012, 10:23
Да, помню твой пост!) Хорошие у них ББ-шки)
Tossa 22 августа 2012, 05:17
мельком пробежалась… кто-то уже тоже заметил, что вы оч сильно переплатили…
он стоит 27,5 max 30 баксов…
Scolopendra 22 августа 2012, 09:41
Обидно, конечно, что наши магазины делают такую наценку. В следующий раз попытаюсь найти дешевле. Но не смотря на цену я кремом очень довольна.
Lipochka1981 22 августа 2012, 07:43
Хороший светлый оттенок! Очень естественное, незаметное глазу покрытие, что несомненно радует. Спасибо за пост, Маша!
Scolopendra 22 августа 2012, 12:13
Спасибо Вам, что читаете!))