Пудра для тела MIA "Dessert" Ванильный сахар

Хочу рассказать о изящной пудренице с пуховкой которая заняла достойное место на моем туалетном столике. MIA «Dessert» Ванильный сахар
Пудра для тела MIA

Пудра пахнет конфеткой, а на вкус сладенькая как сахарный песок. мой МЧ обожает и сразу узнает ее когда целует мне шейку. Я обожаю ей пользоваться летом, мерцает красиво и как бы так правильно сказать «дорого». Блеск очень мелкий и ненавязчивый, одежду не пачкает. Наносить с помощью пуховки одно удовольствие! Очень экономичная.
От производителя: Это сладкая новинка сезона!
Её потрясающий аппетитный запах сведет с ума любого!
Одень свое стройное тело в легкую вуаль с нежным мерцающим блеском.
Примерная цена: 600 теньге
фото без вспышки
фото со вспышкой
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
У меня есть что-то похожее, но не этой фирмы. Не знаю вообще зачем покупала
о да… и у меня лежит уже года 2! пользовалась 1 раз    тоже другой фирмы
Vogue, рада, что вы пользуетесь своей пудрой и она вам нравится! надо себя тоже заставить, не выбрасывать же…
красиво мерцает!
  • 18 сентября 2010, 07:14
да я как сорока, все что блестит нравится. Ну а этой пудрой пользоваться одно удовольствие, чувствуешь себя конфеткой))
  • Katrinka
  • 17 сентября 2010, 17:36
Хорошо, когда купленные средства радуют! Я больше люблю, когда сияние, а не блеск. А в этой пудре лично для меня слишком заметные блестящие частички.
  • 18 сентября 2010, 07:19
каждому свое))
  • Ledi_Vai
  • 17 сентября 2010, 17:51
О, я сестре года 2-3 назад дарила набор косметики Миа из этой серии, там разные тенюшки-блески и вот эта пудра. Она до сих пор не кончилась, я ей тоже бывало пользовалась, но как-то эффекта не воспроизела. Запах да, приятный, упаковка эффектная, пуховка милая(только бантик с нее быстро отвалился). Не догадалась на вкус конечно попробовать   может найду ее у мамы дома, возобновлю пользование, вдруг мужу на вкус понравится
  • 18 сентября 2010, 07:15
да у меня тоже бантик отваливался, я его опять пришила
  • Elina
  • 17 сентября 2010, 18:12
У меня такая есть, полностью согласна с отзывом! Действительно сладкая. Случайно зацепила ее в каком-то магазине 2 года назад, стоила 3 копейки килограмм
  • Swety
  • 17 сентября 2010, 20:20
Такая мягонькая пуховочка… прелесть просто!
А где вы покупаете косметику миа. Она мне очень нравится (некоторые вещи просто класс), но никак не могу ее найти, она куда то пропала из магазинов во всяком случае в Москве
Я тоже её давно не видела в московских магазинах косметики. Раньше в Арбат Престиже была, пока его не прикрыли
Да после его прикрытия, она все равно на каждом шагу была… просто завались, а сейчас просто исчезла…
Я после Арбата вроде не замечала нигде. Ну если только в ОлГуде
Спасибо, надо будет заехать — посмотреть, хотя у них тоже ассортимент какой то скудный стал(((
Нет, сейчас там нет этой косметики. Раньше была, после закрытия Арбата. Но я в интернете нашла где можно купить, сейчас напишу)
Экономмаркет — ул. амундсена, д.7 стр 2
Парфюмерный рай — ул. сухаревская, д.2а
Парфюмерный рай — ул. толбухина, д.5 к1
Экономмаркет — ул. туристская, д.7
Спасибо))
Это кажется с офиц. сайта косметики миа. Не уверенна, что она там есть, надо будет съездить на разветку
Да, я на сайте посмотрела
Все равно спасибо))
  • carroty
  • 17 сентября 2010, 23:39
Я живу совсем близко с туристской и героев панфиловцев!
Девочки, это почти край Москвы, на Планерной!
Давайте я схожу на разведку на днях, узнаю обстановку, чтоб вам не кататься:)
Была бы Вам очень признательна
И я тоже буду очень признательна ))))
  • 18 сентября 2010, 07:16
ну я в Астане живу, и в некоторых магазинах она у нас продается еще
  • Kislorod
  • 12 октября 2010, 02:05
  а в Москве её реально купить?
  • 12 октября 2010, 07:43
я к сожалению не знаю((
  • Kislorod
  • 12 октября 2010, 12:28
как то миа вообще из продажи пропала(