Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 сентября 2010, 08:46

Помада на осень

17 сентября 2010, 08:46
Уважаемые дамы!
Прошу совета в выборе яркой губной помады. Очень хочется вишнево-красную, но вот не знаю на каком бренде остановиться. Все свои помады я выбираю с учетом плотности покрытия и сухости/жирности. Люблю плотные помады, для полупрозрачного покрытия пользуюсь только блесками. Жирные помады (типа Ланком) мне не подходят, расползаются даже с карандашом и ложатся на губы полупрозрачно. Второй день в магазинах рисую на руке тестерами и пока не определилась с качеством. А уже очень хочется чего-то яркого и веселого на фоне наших дождей и серого неба.

abbatissa 17.09.2010
Мне очень нравится Шанель Руж Аллюр. Она и не жирная и плотная, дает хорошее покрытие.
Посмотрела на сайте оттенки. Например Passion 14, Lover 09, Audase 58.
Хотя, на сайте возможно цвет на фото все-таки отличается от цвета в реале. Моя помада шанель amusing 75 немного по-другому выглядит.
helentochka 17.09.2010
Шанель Руж Аллюр 28 ROMANTIC, такой насышенный розово-бордовый. На мне в меру ярко. Уютно в серую осень. Цвет на сайте похож на реальный.
Koshshka_Natashshka 17.09.2010
Спасибо, взяла на заметку! На выходных пойду смотреть
Esenia 17.09.2010
Правда сложнова-то давать советы, не видя Вас, Вашего цвета волос, кожи…
Ну, вот, например, отлично ложатся помадки Mary Kay

Vogue 17.09.2010
я себе на осень выбрала YSL ROUGE VOLUPTE #10 PROVOCATIVE PINK
Koshshka_Natashshka 19.09.2010
Купила все-таки Chanel — Rouge Allure 46 Rubis Siam лимитированную. Не вызывающе яркая, что-то цвета малинового варенья. Спасибо всем за помощь!