Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня расскажу о своем карандаше для бровей.
Всегда для бровей использовала тени. Однажды, листав каталог Фаберлик, увидела этот карандаш, он меня заинтересовал. Он довольно необычный, включает в себя три оттенка (как обещает нам производитель) и имеет гелевую текстуру. Взяла на пробу. Смотрим, что он из себя представляет на самом деле:
Карандаш сам по себе маленький но широкий. Вот так он выглядит с разных сторон: Как выглядит на руке, тоже с разных сторон: Развернутое мнение:на самом деле я не увидела там трех оттенков, как нам обещали, и он имеет вовсе не гелевую текстуру. Создается впечатление восковой основы с разведенным в ней одним коричневым оттенком. Но, несмотря на это, он хорошо держит форму бровей, благодаря этой самой основе. Из-за того, что основной цвет карандаша предоставлен в виде вкраплений, то не получится им нарисовать четкую линию. «Не попав» на нужную сторону карандаша, линия вообще может не получиться, придется покрутить его еще. Не смотря на все эти трудности, карандаш мне нравится. С ним брови выглядят естественно (может все дело в растушевке?). Цвет мне абсолютно подходит. Я уже приловчилась и пользуюсь с удовольствием. В целом, могу сказать, что продукт на любителя, и не подойдет тем, кому не охота возиться с «рисованием». Ах, да, и точилку под него нужно еще поискать. Вот как он выглядит в деле (cлева — до, справа — после): Срок использования:примерно 4 месяца (взяла второй раз, так как первый свой где-то посеяла). Цена: 65 грн. Оценка: пожалуй, 4-.
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Комментарии
pol916 июля 2012, 23:07
Хочу попробовать восковой карандашик, хоть и не пользуюсь карандашами. Интересно все же.) Спасибо за пост.
Anjen16 июля 2012, 23:12
Спасибо за комментарий
EkaterinaSummer16 июля 2012, 23:22
У карандаша интересное наполнение, еще не разу не видела такого)
На бровях хорошо смотрится.
Anjen16 июля 2012, 23:25
Я сама из интереса взяла его
Спасибо
AleksaByr16 июля 2012, 23:29
У меня был точно такой же карандаш. Мне он нравился! И цвет и какая то фиксация, два в одном. Брови сразу приобретают ухоженный вид, без откровенно вычерченных линий. А я думала что его уже больше нет в каталоге! Хожу вот ищу замену.
Anjen17 июля 2012, 00:36
Он еще есть в каталоге и по-моему даже со скидкой
tihonova_fm16 июля 2012, 23:58
идеально! идеальнее не придумаешь! спасибо за пост, обязательно приобрету себе.
Anjen17 июля 2012, 00:31
Рада быть полезной
Cherry_Cherrry17 июля 2012, 00:46
Не знаю кому как, у меня мама покупала именно такой карандаш-жутко не понравился-красит плохо из-этих восковых вкраплений. Сама пробовала им по руке-как то не очень… вобщем так он и лежит без дела, возможно уже и в мусорку полетел) Хотя вполне вероятно, что просто не смогли укротить его. Зато потом подарила ей Орифлеймовский набор для бровей-осталась довольна.
Anetaaa17 июля 2012, 02:35
Если честно, то вижу разницу между бровями только в том, что До снята подальше, а После поближе… Брови Шикарные от природы, что есть он, что нет его… разницы я не вижу. Они у Вас и До яркие и не лохматые.
У меня они «лысые» с моими этот восковой карандаш ничего бы не сделал… потому я рисую брови.
За пост +, уверена, что девушкам с шикарными от природы бровями он подойдет…
Anjen17 июля 2012, 11:42
Спасибо Вам.
Да, действительно, этот карандаш подходит больше не для того чтобы «нарисовать брови», а чтобы подчеркнуть то, что уже имеется.
AntiNOsfer17 июля 2012, 11:43
У меня тетя очень хвалит этот карандаш, покупает уже N-ный по счёту
Я его пробовала наносить — и мне понравилось, он с воском, от чего брови выглядят ухоженными и цвет бежевый, не рыжит. Классная штучка для быстрого макияжа бровей, если кто не любит заморачиваться с тенями, потом фиксирующим гелем или воском…
Anjen17 июля 2012, 11:45
Согласна. Спасибо за комментарий
AleksaByr17 июля 2012, 15:47
Абсолютно с вами согласна! Хороший карандаш для любителей натуральности.
Комментарии
На бровях хорошо смотрится.
Спасибо
У меня они «лысые» с моими этот восковой карандаш ничего бы не сделал… потому я рисую брови.
За пост +, уверена, что девушкам с шикарными от природы бровями он подойдет…
Да, действительно, этот карандаш подходит больше не для того чтобы «нарисовать брови», а чтобы подчеркнуть то, что уже имеется.
Я его пробовала наносить — и мне понравилось, он с воском, от чего брови выглядят ухоженными и цвет бежевый, не рыжит. Классная штучка для быстрого макияжа бровей, если кто не любит заморачиваться с тенями, потом фиксирующим гелем или воском…