10.07.2012

Стойкая помада YSL Rouge Pur Couture n°11 Rose Carnation

Фотография:

Упаковка
Тяжелый металлический, качественный футляр. Дизайн — вверх безупречности, элегантности и вкуса, лучше не бывает. Доставать из сумочки ее одно удовольствие, даже обидно, что она такая стойкая  . Такая помада не останется незамеченной. Есть один минус — со временем золотой пигмент слегка стирается.

Цвет
До этой помады я и не представляла, что такое настоящий нюд! Мои предыдущие помады — цвета тонального. И они мне нравятся. Но, выглядят не совсем натурально. Rose Carnation — это розовый нюд. Выглядит 100% натурально на губах, с розовым оттенком, но не излишне розовым. Для меня это идеальное соотношение бежевого и розового на губах, которое позволяет использовать любые оттенки теней. У помады и игривый, деликатный перламутр.

На губах при дневном свете, пасмурно:

Текстура
Помада приятно скользит по губам, дает влажный матовый финиш. Ложится равномерно, не растекается. Абсолютно не нуждается в карандаше, так как контур держит. Помадка абсолютно не липкая, не оставляет следов при поцелуе.

На губах при электрическом свете со вспышкой:

Аромат
Запах такой, что у меня кружится голова, хотя тем кто не любит запах роз, может и не понравиться. Мне же нравится даже больше чем Герленовский.

Ухаживающие свойства
Первое время проявляется увлажняющая текстура, позже может немного сушить, если губы свои проблемные. Мне на губах с ней вполне комфортно. На состоянии губ негативно не отражается.

Стойкость
Помада очень стойкая, она остается даже после еды!! Так что те, кто мечтает о стойкой помаде для долгих переговоров — это YSL Rouge Pur Couture n°11 Rose Carnation! Эта помада вас никогда не подведет! Вы не будете боятся о белой полоске, о неровном нанесении, о состоянии губ после еды. Вы понимаете какую свободу дарит вам ИСЛ??! При этом легко стирается с губ даже рукой, на губах остается лишь мелкий шимер.

После еды:

Сегодня на лице, без макияжа, только помада:

В макияже со смоуки айс:

Тотал лук:

Напоследок моя миниколлекция YSL Rouge Pur Couture:

Есть ли минусы у этой помады? — Да! то, что на ней нет моего имени  ! Я, кстати, видела у delicatehummingbird такую помаду с ее именем на футляре красным цветом, ей прислали в подарок).

Цена: 24 евро в Дьюти Фри или 400грн в сети «Брокард».
Оценка: 5++++

Срок тестирования: несколько недель.

Мои отзывы на № 7 и №8:
Помада YSL Rouge Pur Couture n°7 Fucshia
Помада YSL Rouge Pur Couture n°8 Belle de Rose

LAKY 10 июля 2012, 16:07
мне тааааак понравилась)))) надо потестить)
Sostenza 10 июля 2012, 16:58
Очень советую) она единственная в своем роде с такими свойствами.
RitaMix 10 июля 2012, 16:24
Мариночка, помада такая нежная, просто восторг! Губы, как лепестки цветка — шикарные
Sostenza 10 июля 2012, 17:00
Спасибо Рита)))) мне очень приятно))) Действительно губы как лепестки чайной розы)
LYU 10 июля 2012, 16:30
здорово, вот это цвет! и так красиво на Вас!
Sostenza 10 июля 2012, 17:03
спасибо, действительно уникальная помада. Вы, как помадный маньяк, меня хорошо понимаете)
Zamazka 10 июля 2012, 17:01
Понравилась помада! И губы у Вас красивые!
заворожили последние фото с цветком — очень оригинально!
Sostenza 10 июля 2012, 17:05
Спасибо Юль, я думала мы на «ты»). Сначала случайно получилось)) а потом я как разошлась)) так что не смогла не вставить эти фотки в пост).
Zamazka 11 июля 2012, 18:17
Ой, Марина, прости, конечно на «ты»
Isterika 10 июля 2012, 17:14
Прекрасно смотрится помадка! Оттенок очень красивый, я такие обожаю!
Sostenza 10 июля 2012, 23:06
Оттенок — что надо! совершенно беспроигрышный вариант: и нюд, но мч не будет спрашивать «где губы дела»? Уместна и днем, и вечером.
AntiNOsfer 10 июля 2012, 17:25
Красивый оттенок!
Anetaaa 10 июля 2012, 17:39
Очень красивый пост, помадка очень понравилась, Вам к лицу!
Sostenza 10 июля 2012, 18:38
Спасибо большое)) я думаю этот оттенок многим подойдет).
M_a_r_t_a 10 июля 2012, 18:13
Какая красивая помада! Я даже и не знала, что у ИСЛ есть такой классный цвет. Теперь обязательно обращу внимание.

Тебе помада очень идет, прям то, что нужно сейчас под загорелую кожу) Ты — красотка!
Sostenza 10 июля 2012, 18:40
Привет Марта! Спасибо за приятные слова. Тебе эта помада тоже подойдет! Эта помада находка для любителей стойкости.
Maryann1976 10 июля 2012, 18:53
Спасибо, куплю осенью. Вы меня выручили, хоть я к бренда отношусь настороженно, последний год уже две хороших вещи в нем обнаружилось.
Sostenza 10 июля 2012, 22:28
Не за что, я — фанатка ИСЛ и Герлен!) Какая вторая хорошая вещь из ИСЛ?
Bela 10 июля 2012, 19:43
Очень понравилась помада, на будет в живую присмотреться, спасибо
Sostenza 10 июля 2012, 22:29
Не за что, в живую она вам еще больше понравится, обещаю)
Ilyasovna 10 июля 2012, 20:40
Какая же Вы красавица!.. А помада под стать, достойна украсить такие шикарные губы!
Sostenza 10 июля 2012, 22:29
Спасибо большое))))) Засмущали меня)
Lipochka1981 10 июля 2012, 21:09
Марина, они все восхитительные! Очень хочется красный увидеть на твоих губах. Ты такая роскошная, манкая…
Sostenza 10 июля 2012, 22:32
Спасибо Липа) манкой меня еще не называли) очень приятно) Красная — следующая)
HoneyBunny 10 июля 2012, 22:52
Ура-ура дождалась твоего поста:-) с твоей смуглой кожей отлично сочетается.тоже обожаю серию Pur Couture:-)
Sostenza 10 июля 2012, 23:01
Ага, один сделала) в проекте еще 4 помады) и все ИСЛ   ))) Кстати, со светлой кожей она тоже неплохо сочетается, я же светлая на самом деле, просто успела уже 2 раза на море побывать   )
rozovaja_golfa 11 июля 2012, 15:55
где раздают такие ОШЕЛОМЛЯЮЩЕ-СЕКСУАЛЬНЫЕ губы?
Такая нежность, такая свежесть, прям цвет девственной утренней свежесрезанной розы.
Спасибо за столь красивый пост
Sostenza 11 июля 2012, 19:27
  спасибо вам за такие комплименты.
AeonFlux 11 июля 2012, 19:39
ооо как красиво, за последнее время Пюр кутюры очень понравились, купила весной 08 тон(он у Вас кажется тоже есть), очень понравилось качество помады, сразу пошла покупать еще пюр кутурчиков, а не выбрала, 11 показался темноватым, а на Вас на губах отлично смотрится, а если не секрет тон кожи какой-какие тона используете?
спасибо за пост-познавательно
Sostenza 11 июля 2012, 20:05
я сейчас очень загорелая, на фото с макияжем у меня на все лицо 4 сезона от Герлен для брюнеток. Но, до этого я была бледная и помада мне тоже шла. И совсем не выглядит темной. 8 — моя любимица! Исключительная фуксия!
Там еще есть классный оранжевый оттенок, но мне не идет. А из нюдовых там красивый 10, также розовый нюд, но светлее.
AeonFlux 11 июля 2012, 20:32
спасибо за ответ, еще один вопросик, а носятся светлые пюр кутюры также долго как яркие?
присмотрюсь к 10 тону%)
Sostenza 11 июля 2012, 21:54
а вы читали пост? там есть фотки после еды! Яркие помады имеют сильный пигмент и въедаются в губы и смыть его можно только спецсредствами. И после еды выглядят неопрятно, надо обязательно подправить. Этот же оттенок остается после еды опрятно, что видно по фото, но с губ стирается даже просто рукой, остается лишь мелкий шиммер
AeonFlux 11 июля 2012, 22:00
спасибо,
я и имею ввиду именно в сравнении с 08, ибо те же MUFE rouge artist например-нюдовые менее стойкие, чем яркие-видимо пигмента меньше
Sostenza 11 июля 2012, 22:04
на мой взгляд очень стойкая, яркие я чаще подправляю
Fuego 12 июля 2012, 22:49
отличная помада))) Люблю когда такого рода помады стираются, и остаются только блесточки. Смотрится просто роскошно!
Sostenza 13 июля 2012, 00:51
у нее как раз такой мелкий золотистый шиммер! тебе бы очень понравилось
AnnaTsvet 13 июля 2012, 10:22
какая шикарная помада! оттенок как раз такой, который я люблю и хочу! спасибо за отзыв, он очень содержателен, получу зарплату побегу в ИЛБ за новой радостью)
Sostenza 14 июля 2012, 02:33
Привет Аня, надеюсь ты также останешься ею довольна)