Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

13 сентября 2010, 16:28
SHISEIDO Translucent Loose Powder
/прозрачная рассыпчатая пудра

Здравствуйте девушки!

В этом посте я хочу рассказать о том, как я получила эффект сияния лица за счет рассыпчатой прозрачной пудры от SHISEIDO.

О себе: 28 лет, кожа очень чувствительная (я аллергик), местами нормальная, склонна к сухости.

Итак:

От производителя:
Пудра обладает удивительно гладкой текстурой, легко распределяется. Образует легкую шелковую вуаль на поверхности кожи, не оставляет ощущения тяжести. Мельчайшие Разглаживающие Жемчужные Частицы (Satin Smooth Pearl) рассеивают лучи света и дарят мягкое перламутровое сияние. Продукт идеально подходит для любого оттенка кожи. Совершенствует естественную красоту кожи, улучшает тон, обеспечивает стойкость макияжа

Свойства:
Содержит Комплекс гиалуроновой кислоты (гиалуронат натрия, глицерин, натриевый силикат магния). Идеально подходит для всех оттенков кожи.
Обладает шелковистой текстурой, равномерно распределяется.
Сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи.
Не закупоривает поры.

От меня:
Вообще, я косметикой не пользуюсь, только крашу глаза по поводу и, быть может, немного кремовых румяшек. Но эту прозрачную рассыпчатую пудру решила приобрести буквально месяц назад, когда собиралась к подруге на свадьбу (захотелось, чтобы на фото присутствовал эффект сияния на лице). Я в восторге от нее! Наносила после основногоухода (на увлажняющий крем). Она не выбеливает и в ней нет блесток, а придает как бы глянец и свечение лица (такого светящимся здоровьем). У меня были небольшие покраснения на щеках (видимо опять аллергия), так она их немного сгладила, за счет света. Я купила обновленную версию (по словам консультанта). Раньше она была в нескольких оттенках, а сейчас в едином – прозрачном (как-то так она говорила). Если когда-нибудт :) закончится, то куплю еще. Вообщем, девочки, всем рекомендую, очень красиво!

Тип кожи: Для всех типов кожи (для всех возрастов).

Оценка: 5.

Стоимость в ИДБ (без скидки): 2300 р.

Желаю всем красоты и солнечного сияния на Ваших лицах! :-)

С Уважением, Виктория.

Egoistka_Nina 13.09.2010
очень красиво получилось!
vika 13.09.2010
Спасибо! Я прямо сама не ожидала, что свечение будет. Думала, что такие штучки, только на тональный кремик. Это я сейчас при дневном свете сфоткала, учитывая, что солнышко не падало на меня, а просто дневной свет. :)
Ani 13.09.2010
Великолепно выглядите — и вы, и пудра!   А она не слишком заметная (или вы просто нанесли посильнее для фото)? Хочется и красоты и чтобы выглядело как будто свое
vika 13.09.2010
Ani, спасибо! :) Вы знаете, совсем незаметная, да и сильно я ее не наносила, просто слегка прошлась по лицу пуховкой. Может из-за света кажется, что много? Т.к. я косметикой не пользуюсь, то мне тоже нужен был естественный эффект, но эффект действительно такой, как будто это мое. :) Просто подружки стали допрашивать… Смотрят, вроде бы тонального крема не нанесла и пудры тоже… Просто в голову никому не пришло, что это прозрачная пудра, нанесенная про на лицо. Но я им конечно призналась. Тоже захотели. :)
Хочууууу!
vika 13.09.2010
Ani, я не знаю есть ли в Вашем городе сеть магазинов «Золотое яблоко», но мне одна сотрудница сказала, что там то ли недавно была, то ли сейчас еще продолжает идти скидка на некторые продукты (в т.ч. и на эту пудрень), причем значительная (что-то в районе 1700 она там стоит, если она не ошиблась).
P.S. Ах, да, тогда не будет своя скидка действовать, т.к. товар со скидкой. :)
Ani 13.09.2010
Не видела никогда, я московская, может не там искала :)
Зашла сегодня в Рив Гош после работы, метнулась к их стенду, вроде то попробовала ) Белая, мягкая пудра, растушевывается до невидимости, действительно блестит. Вот только доехала я до дома — и не увидела уже никакого блеска (пробовала на руке). Буду размышлять.
Вообще у вас она сколько держится?
vika 14.09.2010
Мне кажется, что у Вас ее не стало, потому что кожа на руке все-такие не такая, как на лице. Тем более, Вы наверняка наносили ее на сухую кожу, может она просто на ней не удержалась? Я наносила на увлажненное лицо. Держалась с 08:00 до самого конца. Причем после свадьбы мы поехали с мужем кататься (он в этот день работал и приехал за мной под вечер). Приехали где-то в 2 ночи и мое лицо на тот момент сияло. Только не могу сказать, так, как утром сияло или меньше, т.к. не заметила (но сияло :) ).
Christina_Guettler 13.09.2010
выглядит отлично!!! Вика, а на шею и декольте немного не пробовали? я бы не устояла попробовать))
vika 13.09.2010
Спасибо, Кристина! На свадьбу я как раз еще и на декольте пудрила (т.к. платье с открытым вырезом было). Было именно естественное свечение, но не мерцание. :)
Ksenofobia 13.09.2010
Очень красиво, добавляю в виш-лист, обязательно буду тестить
vika 13.09.2010
Спасибо! :) А когда я покупала, то на стенде его не было, так что без тестирования совершила покупку, к счастью — удачную :)
Lapulya 13.09.2010
Ух ты красота какая! А какой у Вас оттенок?
vika 13.09.2010
Спасибо Лапуля! :) Эта обновленная версия, у нее единый оттенок, она бесцветная, т.е. не выбеливает, а только придает легкое свечение. :)
seagull 13.09.2010
на вас этот продукт выглядит очень красиво
Спасибо seagull! :)))
Katrinka 13.09.2010
Потрясающе смотрится!
Спасибо! Katrinka :)))
makffa 13.09.2010
Действительно, очень красиво, еще до прочтения сразу обратила внимание на фото, сияние превосходное, глаз притягивает, так и хочется смотреть и смотреть
vika 13.09.2010
makffa, спасибо! Надеюсь все, кто обзаведется этой коробочкой — ен пожалеют! :)
IrishaPerm 13.09.2010
очень красиво! я тоже на эту пудру смотрю… и боюсь! я итак бледная, цвет моей кожи иссиня белый… боюсь, что буду вообще молью :)
vika 14.09.2010
Спасибо! Нет, она не выбеливает (я думаю). Я просто немного ее наносила (просто прошлась по лицу, при этом, раза два насыпала на пуховку по немногу). У меня вот, например, в холодное время года тоже кожа не славится здоровым цветом лица, я тоже бледня. :)
IrishaPerm 14.09.2010
спасибо за мнение! буду иметь его ввиду :)
Lenapersi 13.09.2010
на вас только пудра? румян нет..?
vika 14.09.2010
Нет, румян нет. :) Я там что-то не заметила розвых щечек. :)
Lenapersi 13.09.2010
вы не могли бы на руке свотч сделать плиз)
vika 14.09.2010
Я хотела, но ВООБЩЕ не видно, никак просто! Уже под разными ракурсами пробовала, но не видно и все. Мне не трудно, но просто Вы не увидите. Хотя, сейчас попробую, может быть сегодня получится что-то. :)
Lenapersi 14.09.2010
спасибо за свотчи))) пудра просто шикарная)) тоже хочу))
Olik 13.09.2010
понравилось, посмотрю или у нас такую продают )
vika 14.09.2010
Мне кажется, что во всех магазин, где представлена косметика люкс — она должна быть. :)
Tommy 13.09.2010
И у меня та же просьба- сделать свотч на руке, пжл.
Дело в том, что у меня есть эта пудра и я её использую на т-зону, когда нужно матированиеОна скорее матирует, но никак не дает свечение ( на мой взгляд). Но, когда её покупала там была пудра из новогодней коллекции (лимитка), вот она очень сверкала.
vika 14.09.2010
А Вы когда покупали свою? У Вас скорее всего старый вариант (когда она шла в нескольких оттенках). А это точно не из новогодней коллекции, я поняла о чем Вы, у меня у подруги из новогодней коллекции. Нет, эта не та. А своч сейчас попробую. :)
Tommy 14.09.2010
У меня именно эта пудра, она в одном оттенке идет. Можете почитать о ней вот здесь
edelich.livejournal.com/9887.html
Девушка тоже пишет про матовый финиш, и я с ней согласна на все100%
vika 14.09.2010
Странно… Но именно у меня она никакой матовости и оттенка не дает, только свечение, как и обещает производитель. :)
strega 13.09.2010
По моему это будет следующий продукт от Shiseido который я куплю   Вам очень хорошо!
vika 14.09.2010
Strega, спасибо! Надеюсь, понравится.
zagorovska 13.09.2010
Спасибо за такой отзыв и наглядный пример ( фото)! Я раньше все ходила вокруг этой пудры и не могла понять надо она мне или нет, а теперь уверена — НАДО БРАТЬ!
vika 14.09.2010
На руке она вообще по-другому смотри (почти не видно). Но я сейчас попробую своим дневным кремом руку намазать, он впитается, а затем пудру. Посмотрим, что будет. :)
ErinKa 13.09.2010
На вас очень очень красиво смотриться! Вот не пойму только, я ее не так давно тестила и не увидела никакого свечения. Правда тестила на руке   надо что ли еще раз присмотреться? А вы ее пуховкой накладываете или кистью?
vika 14.09.2010
Спасибо Erinka! Да, на руке она вообще подругому смотрится, почти не видно. Я ее пуховкой накладывала. А вообще, девушки, мое мнение (на себе просто пробовала), когда я купила ее, я пришла домой, умылась и нанесла просто на лицо (без крема). Кожа у меня сухая и она как-то плохо легла на меня, не ровно что ли. Затем, я нанесла крем и вот потом, на увлажненную кожу — ложится отлично. Не знаю, как у Вас будет.
Olaf 13.09.2010
ЗдОрово! Красота!
Спасибо Olaf! :)
izida 14.09.2010
Очень классная штучка, щечки просто прелесть  , начинаю хотеть  , скоро хотелка сломается
vika 14.09.2010
Спасибо izida! :) Сейчас свочи добавлю. :)
Shantal 14.09.2010
Очень-очень понравилось, однозначно---хочу! А раз хочу, значит будет. Спасибо за наводку)))
vika 14.09.2010
Да не за что! Надеюсь Вам тоже понравится эффект! :)
BurnitFirst 14.09.2010
а фото на свадьбе со вспышкой делали? как себя пудра повела при вспышке?
просто обычно прозрачные пудры не рекомендуют для фотосессий, получается ужас. у шисейду — другая технология?
смотрится конечно сногсшибательно!
makffa 14.09.2010
ТОчно! Меня однажды, так называемый «профессионал» так накрасил, что на фотках выглядела, как матрёна с коромыслом
vika 14.09.2010
Не, не, как матрена точно не будете *я просто не знаю, что Вы еще перед ней нанесете и в каком количестве, я говорю, что будете выглядить естественно исходя из своего опыта). :)
vika 14.09.2010
Спасибо! Вечером конечно же со вспышкой, но ничего неестественного на фото и видео — я не заметила. Все так, как и должно было быть. :)
SolnceYasnoe 14.09.2010
какая шикарная пудра). Добавлю к своим хотелкам
makffa 14.09.2010
Тааак хотела сегодня поглазеть на эту пудру, а у нас её не продают
vika 14.09.2010
Ну вооот! :( Может быть еще где есть? Я кстати, ее тоже не сразу в первом магазине нашла. Мне сказали, что ее должны привезти через дня три, вот я и поехала через это время. Надеюсь найдете. А то я тоже не люблю так, коогда ОЧЕНЬ сильно чего-то хочу, то НЕ МОГУ ждать! :)))
Shantal 14.09.2010
В нашем колхозе тоже.Надо в Москву или кому-то заказывать)))
vika 14.09.2010
Я вот, когда начала искать ее, уговорила даже мужа в Екатеринбург поехать за ней (2,5 часа езды), в случае если не найду. Он нехотя согласился, но ему повезло, т.к. нашла ее в родном городе. :)
Anni 21.10.2010
Очень понравился эффект на первом фото, смотрится отлично.
vika 22.10.2010
Спасибо Anni! И правда хорошая пудрочка, советую!
Anett 23.11.2010
Спасибо за пост! Однозначно надо брать
vika 23.11.2010
Надо!
duipopochka 23.11.2010
а не подскажите если есть небольшие синячки под глазами эта пудра замаскирует их или эту пудру лучше использовать после тонального крема?
vika 24.11.2010
Ой, я под глаза не наносила, но сомневаюсь, что замаскирует, разве что сгладить може из-за отражения света. А на счет наносить на тональник, то ничего не могу сказать, т.к. не пользуюсь им.