18.06.2012

Catrice в моей косметичке

Начнем с теней для век. Catrice Absolute Eye Colour Quattro 030 OMG I Want That!
Оформление- простое, без излишеств, прозрачный пластик, тени по 1,5 и 2,5 гр.
По качеству, текстуре и пигментации все разные. Самый неудачный желтый. Просто крупные, грубые желтые блестки, плохо набираются на кисть, осыпаются.
Следующие бронзовый и серо-зеленый, перламутровые тени, с хорошей пигментацией, мелким помолом.
И самый лучший в этой палетке-черный, с разноцветными блестками. Использую в качестве подводки, линия четкая и яркая, блестки при нанесении не видны.
Все тени хорошо тушуются, держатся на базе весь день. Цена-245 р.
Оценка: 4 (из-за светлого оттенка)

Следующими будут румяна. Catrice Multi colour Blush — 010 Riviera Rose
Румяна составлены из четырех оттенков, золотого, розового, персикового, темно бежевого. Текстура очень нежная, цвет настолько деликатный, что его трудно уловить фотоаппаратом, имеют сатиновое свечение. Переборщить этими румянами не возможно. Но при наборе на кисть немного крошатся.
В общем, отличные румяна, для белокожих. 8 гр. Цена-215 р.
Оценка: 5-

Далее губная помада. Ultimate Shine Lipstik. 010 Good Nudes!
Помада телесного цвета перламутр. Текстура помады очень приятная, мягкая, ложится на губы отлично, в жару не растекается, в полоску не скатывается. 3,5 гр. Нет никаких претензий. Цена-220р.
И последняя тушь для ресниц объемная. Glamourous Volume mascara.
Кисточка обычная, ворсовая.
У меня коротенькие и редкие реснички, всегда ищу тушь с объемом. У этой туши консистенция, густая, какая-то липкая, равномерно не распределяется. Ресницы все слиплись, нет никакого объема. Отвратительная тушь, даже смывается тяжело. Цена-160р.
Спасибо, что заглянули, я Лиза.
п.с. извените, за наклейки на продуктах, в след. посте обязательно учту, сама вижу, что портит внешний вид.

Tinka-Alevtinka 18 июня 2012, 09:04
Румяшки — понравились, вамидут.
Но вот помада, простие, вызывает ощущение, что что-то вроде теней жидких на губы намазали — слишкоммного металлизированного млеска, да и тон какой-то неприятный.
LaJuicy 18 июня 2012, 09:53
спасибо.
Tatty 18 июня 2012, 10:07
Румяна понравились! И черные тени хороши.
Karishka 18 июня 2012, 10:19
А мне вот помада очень интересной показалась! Немного не привычно, но красиво)
BrunettkA 18 июня 2012, 12:21
Румяшки прикольные) только вот перед открытием сайта «косметиста» изучала сайт Подружки, как раз румяна эти заинтересовали
Kati 18 июня 2012, 15:39
Очень хотела заказать такие тени, нигде свотчи на них не видела. Вам огромное спасибо за них. румяна очень вам идут, освежают.
vasinavasja 18 июня 2012, 19:03
Румяна тушь хорошие, а остальное ужас, извините.
Shicmimi 18 июня 2012, 20:18
Серьги у Вас очаровательные)