13.06.2012

Ещё один фаворит на лето - Помада Rimmel Lasting Finish by Kate - 05

Всем доброго времени суток! Сегодняшний пост посвящаю ещё одному из фаворитов для губ этого лета.

Фотография:

Развернутое мнение: И так помады из этой серии я уже очень успела полюбить и этот оттенок оказался не исключением.
Футляр — Черный, строгий и удобный. Мне очень нравится держать в руках эту помаду и пользоваться ей, всё таки я люблю красивое и простое оформление у косметики.
Цвет — Сперва в магазине он мне показался очень ярким и думала что буду использовать его только на вечер, но попробовав его на губах дома я поняла что скорее я им буду пользоваться на каждый день чем на вечер, цвет теплый розовый очень выгодно подчеркивает белизну зубов и придаёт нежности общему образу =)
Текстура — Кремовая, лично у меня наносится бытро без проблем ипроплешин. весь день прекрасно держится на губах, не сушит их а наоборот оставляет приятное ощущение. Вообщем очень приятно её носить.
Стойкость — Стойкость у неё достаточно хорошая, никуда не ползет и растекается. если не кушать и не пить то можно проходить с ней и два-три часа а может и более, я больше не пробовала ходить с ней не нанося повторный слой помады. Но даже когда она окончательно сходит с губ она оставляет свой пигмент на губах и они кажутся ухоженными и красивого роового оттенка =)
Запах
— Сладкий, мне очень нравится и не доставляет никакого дискомфорта не при нанесении, и так же не при носке.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке перед окном: На руке перед окном+ вспышка: Губы перед окном:Губы перед окном + вспышка:Ну и конечно же полный образ с героиней поста!
Ну и подведем итог, помадой я очень довольна и думаю даже прикупить ещё одну на будущее =))
Цена:11-12 $

Срок тестирования: 3-4 месяца

Оценка: Без сомнения только 5!

Всем спасибо, я Аня=)

Bela 13 июня 2012, 21:52
Красивая и помада и Вы
Anna210689 13 июня 2012, 21:56
Большое спасибо =))
Dina_VS 13 июня 2012, 22:00
Соглашусь с предыдущим выступающим)))) Только цена у вас поболе будет, чем в РГ, например
Anna210689 13 июня 2012, 22:02
Спасибо)) Да к сожалению цены в Израиле в два раза выше чем в России на косметику как мне кажется))
Jasminora 13 июня 2012, 22:01
Вы красотка! Этот оттенок у меня тоже один из любимых))
Anna210689 13 июня 2012, 22:03
Спасибо =)) Да цвет такой нежный но и сочный в то же время)))
FameFatale 13 июня 2012, 22:03
У меня такая. Ежедневный рабочий вариант. Она и яркая и… неяркая. И дерзкая и… строгая. Освежает макияж, делает ярче лицо. Хорошо лежит, но на бальзаме лежит оооочень хорошо. Достойно уходит с губ. Чуть подсушивает, но с бальзамом   Холодный ярко-розовый, и в то же время летний цвет. Короче, странная. но мне нравится!
Anna210689 13 июня 2012, 22:04
Ну честно гвооря с бальзамом не пробовала, у меня на бальзам ни одна помада хорошо не ложится)) Но она у меня наносится и так, как говорится — «как по маслу!» )))
PollyFrosty 13 июня 2012, 22:10
Красивый, нежный образ)
Karishka 13 июня 2012, 22:20
Вам очень идет! И вы красивая)))
Anna210689 13 июня 2012, 23:18
Спасибочки =))
jbarda4ok 13 июня 2012, 22:38
Обалдеть! Очень красивый оттенок и красиво смотрится на вас.
Anna210689 13 июня 2012, 23:13
Большое спасибо, очень приятно =)
Irishechka 13 июня 2012, 23:08
прекрасная помада))))
Idema 13 июня 2012, 23:12
красивая помада
MrsMedvedik 13 июня 2012, 23:19
Очень красивая помада и очень красивая Вы! Потрясная «белая» фотография))))
Anna210689 13 июня 2012, 23:22
Спасибо))) Ой а я сама даже не обратила внимания на это)) И вправду такой беленький денек получился сегодня)))
ZOOKI 13 июня 2012, 23:31
Классный цвет и сидит хорошо!   Вам очень идёт. Я давно себе хочу найти похожий цвет.
Anna210689 13 июня 2012, 23:52
Надеюсь что помогла вам определится с цветом помады в этом посту =)
AnnaVita 13 июня 2012, 23:33
Красивые губы и помада подчеркивает их красоту! 10000 плюсов!
Anna210689 13 июня 2012, 23:52
Огромное спасибо! Очень приятно =)
Fragolina 14 июня 2012, 01:02
на ваших губах она смотрится иначе, чем на моих. у меня она очень уж яркая. все никак не решусь использовать ее днем. да и проблемы с нанесением есть некоторые: ну никак ровно не получается. чаще всего наношу пальцами похлопывающими движениями. так получается не сильно ярко, по дневному)) и еще хотелось бы чуточку больше увлажнения.
Anna210689 14 июня 2012, 01:19
странно… я наношу её прямо из стика не особо то и вырисовывая и не использую карандащ для контура и даже нет надобности поправлять=) аа насчет увлажнения все таки попробуйте наносить её из стика, вбивающими движения пальца как по мне- переносится просто сам пигмент а не сама помада))
kisyonych 14 июня 2012, 11:57
Очень люблю такие цвета, яркие, но не кричащие. А Вам просто безумно идет, Ваш 100%
Anna210689 14 июня 2012, 12:13
Большое спасибо
! Цвет действительно очень универсальный =)
man_i_ya 14 июня 2012, 15:55
Номер 05 на Вас просто чудесно)))   у меня такая же помада, но выглядит она на мне абсолютно по другому)))