08.06.2012

Помады от Catrice

Уже достаточно давно я узнала о косметике марки catrice, за не кусачую цену мы имеем косметику хорошего качества. Девочки публиковали посты с разной продукцией этой марки, а я всё никак не могла её найти и вот свершилось чудо, зайдя в очередную Подружку я её всё таки нашла! Сначала я купила только одну помаду, но уже на следующий день побежала под дождём за добавкой.

Пару слов о моих губах: это ужас, они шелушатся круглый год, ко всему этому ещё с одной стороны неровный пигмент губ. Большинство моих прежних помад отказывались нормально ложится на губы, но только не эти.

Вот он мой первенец:

Catrice Ultimate Colour в цвете 190 «The nuder the better»

Футляр у помады простой, без излишеств, но мне лично такая строгость по вкусу. Сам футляр достаточно тяжёлый, он очень плотно закрывается, при тряске в сумке не имеет ни малейших шансов раскрутится. Приятным дополнением стало что он не обтирается и не царапается в сумке, хоть отпечатки пальцев на нём и видны.

Фотоаппарат старательно пытался передать цвет помады в тюбике, но у него это вышло не очень хорошо, зато на губах попадание точное.Нюдовый цвет с лёгкой рыжинкой и розовинкой.

Текстура у помады очень приятная, достаточно жирненькая, на губы ложится хорошо даже без предварительного нанесения бальзама. Наверное все нюд помады капризны, это пожалуй самая нормальная из всех моих предыдущих, нет никакого эффекта замазки, каких то непонятных комочков. Она не растекается и не образует противную белую полоску на губах, единственный минус пожалуй, если переборщить с количеством, то она подчеркнёт складочки на губах.

На губах ведёт себя очень прилично, не сушит мои и без того сухие губы, имеет влажное сияние. Стойкость у неё средняя, кофепитие выдержит, серьёзный обед — нет. Помаду обновляю часа через 3.

Для начала мои голые губы:
С помадой:
Оценка: 4--
Срок использования: 3 недели
Цена: 200 р

Вторая моя помадка, это Ultimate Shine " Get the nudes paper "
Когда я смотрела её в магазине намёка на шимер не было, при детальном рассмотрении дома он всё таки оказался. На губах он смотрится очень ненавязчиво, практически не заметно. По своим свойствам помада является братом предыдущей, но всё таки наверное в силу цвета ложится лучше. Так же не сушит губы, не подчёркивает неведомые ранее шелушинки. Помада имеет приятный сиренево-розоватый цвет, заметно освежает лицо. Держится чуть дольше своего нюдового брата, не размазывается и не затекает в складки.

Губы с помадой:
Моё лицо, если кому интересно:

Я осталась довольна помадами, соотношение цена- качество очень соблазнительно, обязательно куплю ещё.
Цена: 200р
Срок использования: 3 недели

LUANZA 08 июня 2012, 21:50
Да, как легла на губы вторая помада мне понравилась больше.
gilraen 08 июня 2012, 22:08
По-моему первая совершенно плешиво легла.   Вторая лучше гораздо, и цвет, на мой взгляд интереснее. Сама страдаю из-за проблемных губ, понимаю, как трудно подобрать хорошую помаду, раньше вообще только блески жаловала. Спасибо за отзыв, надо будет поискать эти помадки у нас.
AnnaCherry 08 июня 2012, 22:22
На мой взгляд, первая — замазочная(( А вот вторая очень симпатично смотрится ;)
Erin_Brown 08 июня 2012, 22:23
вторая лучше, первая заползла куда только можно и кажется слишком жирной
vasinavasja 08 июня 2012, 23:08
Возможно, возможно, нюдовые помады они такие капризные.
Maryann1976 08 июня 2012, 23:20
мне, если честно, совсем не глянулась первая, вторая значительно лучше. Тем не менее, теперь не буду рвать и метать из-за того, что не знаю, где купить этот бренд, обычные приятные помадки. Я Вам очень благодарна за обзор, вы очень хорошенькая! В полном образе фото очень нравится:)
vasinavasja 08 июня 2012, 23:26
Спасибо, рада что кому то помогла