02.06.2012

Обзор покупок Essence

Всем доброго дня! Совершенно недавно я обнаружила у нас в недавно открывшемся Летуале стенд косметики Essence. Да — небольшой, да — тестеров почти нет. Но он уже есть) Сегодня я хочу поделиться с Вами моим небольшим косметическим уловом.

Что мы знаем об Essence? В последнее время эта косметика немецкого производства становится все популярнее и популярнее. Качество просто превосходное, а за такую цену — просто сказочное!
Я приобрела 4 лака, 2 румян и помаду. Очень хотелось попробовать липстейн/пот, еще многие оттенки помад и гелевую подводку — но их не оказалось. Выбрала из того, что былою Так что начну свой обзор с румян.

Румяна Sisky touch Blush. Очень классная текстура! Помол мельчайший, они просто тают на щеках) Я привыкла, что мои ежедневные румяна Dior довольно хорошо спрессованы и я по привычке хорошенько поелозила кистью в обновке. Нанесла на лицо и сама даже засмеялась — настолько они легко набираются, что на лице я получила даже не Марфушу, а клоуна)) Теперь приловчилась — их нужно совершенно немножко) Просто уж слишком мягкая консистенция — набираются даже при легком касании. Но если набрать в меру, то ложатся очень классно, хорошо тушуются. Только стойкость не самая большая.

Оттенки у меня 20 babydoll и 40 natural beauty.
Вabydoll прекрасный розово-персиковый оттенок. На деле оказался немного более ярким. На щеках дает легкий морозный румянец с небольшим сиянием. Очень освежает образ.
Natural beauty отличный бежевый тон. Действительно натурально смотрятся. Сияют чуть более интенсивно, чем «куколка», но не вульгарно. Девушки, кто-то искал бронзер для светлокожих? Думаю, эти румяна — прекрасный вариант!

40 natural beauty на щеках

20 babydoll на щеках с бронзером

Оценка 5
Цена 30 с хвостиком гривен
Пользуюсь 2 месяца

Дальше чудесная помада Essence Lipstick в оттенке 44 Almost famous.
Ох, как же она мне понравилась! Тут не оттенок сыграл основную роль (хотя он прекрасен), а текстура! Она тающая, легкая, стик так приятно скользит по губам! Я просто поражена… Я думала — самая классная текстура у помад Dior Addict… Вот теперь, положа руку на сердце, могу сказать — с Essence Dior просто родные братья (да простит меня обожаемая марка). Она так прекрасно губы увлажняет, питает, разглаживает. Я удивлена просто до глубины души. Конечно стойкость при таких свойствах не самая большая, но вполне приемлемая. Что касается оттенка — красивый ягодный тон. За счет полупрозрачной текстуры оттенок получается не слишком ярким, а вполне себе носибельный и не кричащий. Можно смело носить каждый день. А запах какой! Просто волшебный! Я кстати, приобрела еще и крем для рук Essence клубничный йогурт. Пахнет прекрасно — и 100% совпадение с запахом помады) Тащуууусь…

Оценка 5+
Цена 30 гривен
Пользуюсь 2 месяца

И наконец, лаки для ногтей. У меня оттенки 62 Reach Peach, 67 Make it golden, 72 Time for romance, 78 Blue Addicted.
Качество у всех просто отменное! Хорошая стойкость, наносятся легко и довольно долго держатся. Кисточка приплюснутая — достаточно удобная. Ногтевая пластина прокрашивается без проблем и достаточно быстро.

Дальше по оттенкам

62 Reach Peach
Этот оттенок я приобрела совершенно случайно — просто руки чесались взять что-то и вот… Честно говоря, цвет мне уже не нравится. Красно-кирпичный крем. Богатый персик?.. Видать давно немцы персиков не видали))) Этот тон моим фаворитом не стал, но все же, такой сдержанный терракотовый иногда очень гармонично вписывается в образ. Очень любит пасмурную погоду.

72 Time for romance
Ну подобные лаки все сильнее и сильнее завоевывают мое сердце! Да, их тяжело снимать, но это того стоит!
Тут желейная база цвета бордо, россыпь мелкого шиммера и довольно крупных блесток. Такое себе, варенье из фольги. Держится конечно целую вечность))

В качестве базы 62 Reach Peach
Вот так выглядит в 2 слоя самостоятельно

78 Blue Addicted
Вот это красавец! Голубая бездна, морское дно… Желейная ультрамариновая база + синий и зеленый шиммер. Очень нарядный лак — постоянно привлекает внимание и собирает море комплиментов! Получается такой «русалочий» маникюр. Темная морская пучина. Смотрится очень интересно, загадочно так. Этот лак станет одним из моих любимцев! На фото нанесен в 2 слоя.

Ну и знаменитый 67 Make it golden
Вот это однозначный мой фаворит! Россыпь золотых блесток, шиммера и Бог весть еще чего… Но какой же он классный! Очень нарядный. Может любой маникюр превратить в праздничный! О нем столько уже сказано и написано… Лак-фейерверк! Яркий, эффектный и очень нарядный. Конечно, блестки дико трудно стираются с ногтей, но сам лак того стоит!

В качестве базы — Orly Nite Owl

Я просто никак не могла попробовать сочетать его с серебром! Тут подложка из Orly Dazzle

Всем лакам оценка 5, только 62 Reach Peach 4 за не мой оттенок
Цена 18 гривен

Спасибо, что заглянули!

KAMIKADZE 02 июня 2012, 15:56
Классные покупочки! Помада выглядит на 100 долларов  ! (никак не на ту смешную цену, которую она стоит)
Лаки просто супер, теперь тоже хочу такой синий!
у меня вопрос — как вы подправляете маникюр в тех местах, где кутикула? спец.карандаш-фломастер или кисточкой?
MaXiMuM 02 июня 2012, 15:59
Спасибо! Если и подправляю, то синтетической кистью, смоченной в ЖДС. На этих фото ничео не подправляла
KAMIKADZE 02 июня 2012, 16:10
то есть где красно-кирпичный лак — это вы так наносите аккуратно?! ничего не подправлено?! у меня в голове не укладывается, как так можно
MaXiMuM 02 июня 2012, 16:13
От кисти и текстуры лака много зависит. Тут не подправляла — честно))) Просто годы тренеровок)
Iuliia 02 июня 2012, 15:57
всё такое классное, ну когда же уже до нас ессенс доедет…
MaXiMuM 02 июня 2012, 16:00
Спасибо! Терпение))
pTichka 02 июня 2012, 15:59
поздравляю вас с покупочками)))
все такое классное)))))))))
жаль у нас в городе с эсенс трудновато((
MaXiMuM 02 июня 2012, 16:00
Благодарю)
Syberia 02 июня 2012, 15:59
ухты ухты! Как прекрасно на Вас помада сидит! И оттенок и текстура просто шикарные. Где бы в Киеве Эссенс найти только… я никогда не обращала внимание на данную марку, а теперь вот благодаря Вашему посту ломаю голову — где ж ее искать-то…
MaXiMuM 02 июня 2012, 16:01
Спасибо! Я Ессенс купила в Харьковском Летуаль. В Брокарде лаки точно есть! Думаю и в Киеве найдете!
Syberia 02 июня 2012, 16:07
Буду искать. Благодарю :)
KarinaVombat 18 июня 2012, 00:42
После вашего поста обошла три Брокарда и один Летуаль в Харькове, а Blue Addicted так и не нашла
MaXiMuM 18 июня 2012, 08:59
Странно… А вы были в Аве Плаза? Там выбор неплохой вообще
KarinaVombat 18 июня 2012, 14:29
Аве Плаза была второй по счету. Там были только Time for romance и Make it golden. От расстройста прихватила другой лак и то только потому, что консультантка очень понравилась мне, которая посоветовала его)
MaXiMuM 18 июня 2012, 22:17
Ну, зачит остается только ждать завоза… Я там Blue Addicted брала
KarinaVombat 19 июня 2012, 00:48
Спасибо за наводку. Придется еще в Харьков ехать
Tatiana_M 02 июня 2012, 16:00
Все очень красивое! Помада меня покорила, цвет безумно красивый и лежит как отлично!.. Вам отдельный плюс за красивые фото, так приятно было читать пост, рассматривая фото!!
MaXiMuM 02 июня 2012, 16:01
Спасибочки, что залянули)
belymsha 02 июня 2012, 16:02
значит нужно ехать в летуаль   не знала, то там есть эссенс
помада очень понравилась, в стике она мне показалась красной, а на самом деле-розовая
с обновками вас)
MaXiMuM 02 июня 2012, 16:07
Спасибо! Ну она красно-розово-корраловая)
Malta 02 июня 2012, 16:02
Отличный пост и замечательная подача материала! Тоже люблю кремовые помады Эссенс и лаки, согласна с вашим мнением о них)
Alyena 02 июня 2012, 16:03
После Вашего поста, захотелось идти в магазин ессенс))
Заинтересовала помада, хоть к ним я и равнодушна))
Она стоит внимания) Спасибо
Julinka 02 июня 2012, 16:05
Я становлюсь поклонницей Эсенс)))
всё мечтаю о лаке 78 Blue Addicted — не могу у нас найти, и помаде — не определилась с оттенком.
Теперь ещё и румяна хочууу)
MaXiMuM 02 июня 2012, 16:09
Ну, благо у Ессенс цены ооочень демократичны! Можно позволить себе чуть больше покупок
AnnaVita 02 июня 2012, 16:13
Как же все красиво! Восторгаюсь Вашими постами всегда!
MaXiMuM 02 июня 2012, 16:16
Coluchka 02 июня 2012, 16:21
Какой удачный поход за обновками!
Если и вправду помада похожа на наш любимый Диор Аддикт, то ее явно стоит протестировать!
И лаки..«держите меня семеро, а то шестеро не удержат!»… голубая лагуна и золотой просто срочно мне необходимы!
Спасибо.
MaXiMuM 02 июня 2012, 16:22
Лаки эти уже класской становятся)) А помада правда чудесная!
vasinavasja 02 июня 2012, 16:28
Такой красочный пост! У меня есть такие румяна, очень их люблю  , а вот лак бордовая блестяшка у меня почему то не продлевает жизнь маникюру, а наоборот, лак с ним облезает на второй день
MaXiMuM 02 июня 2012, 17:25
Странно… У меня ее просто зубами не отодрать… От ногтей видно зависит.
Anasty 02 июня 2012, 16:29
Какие же у Вас суперские фотографии! Одно удовольствие пост читать и смотреть)

К марке Essence отношусь предвзято, когда-то неподошедшая пдура отбила всякие желание что-то ещё пробовать. Теперь вот думаю, может, хотя бы на лак соблазниться?
MaXiMuM 02 июня 2012, 17:25
Спасибо! Ну — на пудру я тоже не соблазнюсь, а вот блеск для губ еще точно попробую!
Elechka 02 июня 2012, 16:32
Очень классно представили продукты:) заинтересовали румяна) Помаду хотела купить именно в этом оттенке, но его в магазине не оказалось… купила Red Carpet, тоже классная, но не полупрозрачная и мне кажется слишком яркой (по крайней мере на мне). Ваш оттенок — шикарен:)
MaXiMuM 02 июня 2012, 17:26
Спасибо! Этот оттенок я случайно приобрела — выбор был скудный! Теперь, понимаю — удача))
Mahonie 02 июня 2012, 16:32
Анжелика, прекрасными покупками! Ты любой продукт превращаешь в рекламу. Хочется бежать и покупать!
MaXiMuM 02 июня 2012, 17:26
Lenurochka 02 июня 2012, 16:42
Вы такая красавица! Нет слов
Очень люблю ваши посты и фото! На 10)
Эссенс лаки глиттерные отличные конечно! И никакие трудности не остановят))
Помады Эссенс тоже надо попробовать наконец) выглядит очень круто!
MaXiMuM 02 июня 2012, 17:27
Благодарю! Да, видимо лаки и помады — конек этой марки))
Irishechka 02 июня 2012, 16:46
Тоже имею с своем арсенале такую помаду и золотой глиттер))))
А румянки шикарно смотрятся!
Спасибки!
Jasminora 02 июня 2012, 17:23
Все очень и очень красивое! Чую, пойду на охоту)))
ilknur 02 июня 2012, 17:33
Очень качественные фото и пост   Вот после таких постов и хочется бежать в магазин за новыми хотелками
Ludmilka 02 июня 2012, 17:39
78 Blue Addicted очень хорош!
MarkiSka 02 июня 2012, 17:45
Румяна, помада и первый лак очень понравились! Сама люблю некоторую косметику от Эссенс. Очень нравятся их лаки, особенно из лимитированных коллекций.
PriNceSSka 02 июня 2012, 18:15
Роскошный пост!
Saishom 02 июня 2012, 18:24
как вам это удается :) сколько ни было пересмотрено здесь постов про Блю эдиктед и Тайм фо роменс только после вашего мне вдруг тоже захотелось приобрести себе эти лаки!

и кстати! эссенс в летуали? ого! круто))) скорей бы появились и в наших!
murmurchik 02 июня 2012, 18:35
даже без полного образа видно, что помада вам очень к лицу. а мне вот не подошла совсем(((
я все засматриваюсь на румяна, но неоднократно читала прямо противоположное мнение, что эти румяна-невидимки…   наверное, многое от кисти зависит. все таки теперь надумала приобрести их))
KateFirsova 02 июня 2012, 18:38
Ох, какие покупочки! Поздравляю Вас с такими удачными приобретениями!   Аж самой захотелось прикупить парочку средств
Latte 02 июня 2012, 18:42
Поздравляю с удачными покупками! Все продукты весьма достойные. Из лаков понравился как раз «персик» и его дуэт и «романсом») неожиданно удачно, и ваша техника маникюра — на высоте)
Erin_Brown 02 июня 2012, 19:15
очень ярко и красиво, больше всего помада приглянулась!
janamohini 02 июня 2012, 19:26
честное слово, на вас понравилось все! очень достойная косметика, убеждаюсь в который раз!
Kati 02 июня 2012, 19:47
Отличные покупки. Есть такая же помадка. Почему то, она красит у меня с проплешинами, даже муж однажды сказал, что ты губы не все накрасила. Цвет потрясающе красивый, хотя и довольно яркий для меня.
Danaya 02 июня 2012, 19:57
Не картинки, а готовая реклама!   синий лак с конопушками))- как же он мне нравится на ваших ногтях!
MaXiMuM 02 июня 2012, 19:59
Большое спасибо!
Maryann1976 02 июня 2012, 20:02
Какой вкуснющий пост — ноги уже сами ведут меня в на улицу, а сердце в ближайшем косметическом. Правда, я нигде не вижу данный бренд.

полулетнее, полуновогоднее настроение создали ваши свотчи! Спасибо огромное!
marushka 02 июня 2012, 20:25
Помада просто безумна красивая! Нет, правильнее — губы с этой помадой просто безумно красивые!   Бронзер очень на Вас понравился. Ну, а лаки — даже без комментариев!)))
Katalin 02 июня 2012, 23:53
Такой красивый пост!
У меня есть все ваши лаки, я кирпичный покупала осенью, в дождливые дни он отлично вписывался! :))
У нас ессенс продается только в «Космо» и то, такое чувство, что запасы они пополняют раз в пол года :) посмотю, есть ли этот ваш оттенок помады, на лето — как раз :)
NatalieLovesFashion 03 июня 2012, 01:09
сегодня купила такой же синий лак) долго его искала. как увидела — сразу же на кассу)) золотой вертела в руках, но поставила обратно на полочку. но таки нужно вернуться за ним))))
Kseni4ka 03 июня 2012, 01:37
анжелика, болье всего понравились румяшки и помада — но помада такая отпадная только благодаря твоим губкам!
Masha-ars 03 июня 2012, 01:58
Лаки-чудно смотрятся. Насчёт румян- у нас Нет, к сожалению, марки Эссенс. Но есть Флормар. Взяла несколько оттенков, несвойственных себе и очень удивилась- отличные румяна. Думала, попробую необычные цвета, как они будут сидеть на мне, а потом куплю такие же, но подороже да покачественней. И к своему огромному удивлению обнаружила, что качество отменное… и покупать другое другой марки подороже не надо- и так всё отлично… Главное, что также, как в Эссенс- надо совсем капельку, они чудно набираются и растушёвываются в ноль. Спасибо за пост, интересно было посмотреть
Darya_Fo 03 июня 2012, 11:11
Какие же у Вас посты образцово-показательные, огромное удовольствие от прочтения и просмотра фото!
Помада и лаки очень понравились и ногти, и губы, обязательно присмотрюсь
LisAlisa 03 июня 2012, 13:58
очень классные фото и продукты! Захотела такой бронзер) Как раз хочу с легким шиммером, но недорогой, чтобы просто попробовать)
WhiteCamomile 03 июня 2012, 22:19
Анжелика, отличный пост! Фотографии чудесны!
Mechtatelnaya 04 июня 2012, 17:59
Ох как мне понравилась на вас помада! Отлично легла)
Santanella 27 августа 2013, 18:41
Сколько красоты в одном обзоре!
Из того, что мне хотелось бы попробовать, выделю для себя Sisky touch Blush 40 natural beauty и топ для ногтей 78 Blue Addicted! Они шикарны!