31.05.2012

Два отличных продукта из летних коллекций 2012 Dior и Chanel

Всем привет!   Через пару часов настанет лето (у кого-то уже настало!) и я хочу представить Вашему вниманию два интересных продукта из летних коллекций 2012 года. Это жидкие тени для век Dior Couleur Eye-Gloss 750 Sunset и блеск для губ Chanel Levres Scintillantes 337 Calypso. Прошу под кат!

Влюбилась в них как только увидела!   После промофото летних коллекций точно знала, что возьму тени Диор, а вот блеск Шанель захотела купить уже после затеста в магазине.
Ну начнем по порядку…
Dior Couleur Eye-Gloss 750 Sunset Лето у нас в Краснодаре жаркое, плюс уезжаю в отпуск еще южнее! Поэтому тенями особо не пользуюсьпонятно почему… Как только узнала, что новые жидкие тени Диор заявлены как «жароустойчивые»  , решила брать и грезила ими несколько месяцев!   Наконец-то к нам они доехали и оказались в моих цепких ручках   Оттенок мне очень понравился! Такой действительно летний, легкий, блондинистый! Смотрим свотч на руке (дневной свет):
Развернутое мнение: Тени наносятся кисточкой, далее тушуются (можно пальцем, можно той же кисточкой). Тушуются отлично — начинают интенсивней блестеть. Дают приятный холодок на минуту-две. Далее застывают и… всё! Сидят как прибитые! С базой не скатываются весь день, без базы выдержали 5 часов (потом я их сама смыла). Выдержали 30 градусов тепла, ветер, тренировку в зале  . Блестки не осыпаются, на веках не чувствуются. На солнышке блестят потрясно!   Шла по улице, солнце садилось уже, я посмотрела на себя в зеркало и ахнула от красоты и блеска (даже прохожие как-то по-особенному смотрели)!   Жаль, фотика с собой не было Вердикт: достойнейший продукт! Хочу еще взять оттенок загара, но к нам в Летуаль так и не подвезли Диор, а этот урвала в РГ по чужой золотой карте
Посмотрим свотчи на веках:
Можно их сочетать и с черным, и с коричневым карандашом, ну и с бирюзовым как на промофото! На них хорошо ложатся другие (компактные и рассыпчатые) тени. Прекрасно сочетаются с оттенками коричневого и зеленого .
Цена: 920 рублей по золоту в РГ
Срок пользования: неделя

Chanel Levres Scintillantes 337 Calypso
Теперь следующий продукт — блеск для губ Шанель! О, тоже любовь у нас случилась   Такой интересный летний коралл! Хотя смотрится в тюбике оранжевым, апельсиновым   Свотч на руке при дневном свете:
Развернутое мнение: это мой первый блеск Шанель, так как предпочитаю помады липким блескам. Но я готова ему простить липкость, за отличное качество и цвет! Блеск у меня не скатывается в белую полоску (даже спала с ним 3 часа и не скатался!), держит глянец и хороший цвет часа 2,5-3 если без перекуса. Уходит деликатно. Ощущения песка на губах нет — это очень важный для меня пункт. Запах отсутствует. Тюбик не загрязняется, блеск не вытекает из под крышки   (читала, что у некоторых такое попадается..). Чувствуется уход, губы после него не требуют бальзама. Короче, одни плюсы!   Давайте посмотрим на губах. При дневном свете:Со вспышкой:Оценка: 5
Цена: 1300 руб без скидки в Летуаль
Срок пользования: 2 недели

А теперь давайте посмотим на сочетание этих двух продуктов:
В помещении: Спасибо за внимание! Я Алина, ко мне на «ты»

YuliaFeya 31 мая 2012, 21:15
Вам все очень идет, красота!
ElenDaad 31 мая 2012, 21:22
jbarda4ok 31 мая 2012, 21:29
Тени красиво блестят! Блеск очень гармонично вписался в образ.
alinas 31 мая 2012, 21:32
Очень хорошие обновочки на лето! На вас выглядит замечательно
Elena_qwe 31 мая 2012, 21:49
отличные обновки! они прекрасно сочетаются между собой и Вам очень идёт!
Kseni4ka 31 мая 2012, 21:49
С покупками — все очень красивое!
Lipochka1981 31 мая 2012, 22:16
Чудесная парочка! Сочетаются! Очень тени понравились, а вот блескам Шанель из этой серии я могу петь многочасовые оды! Спасибо за красивый позитивный пост!
ElenDaad 31 мая 2012, 23:22
skarlet02 31 мая 2012, 22:42
Добавьте названия продуктов как требует того сообщество перед каждым отзывом на продукт, очень неудобно искать, ни в названии поста ни перед описание блеска нет опознавательных знаков
ElenDaad 31 мая 2012, 23:16
Спасибо за замечание! Добавила.
MiladyAlice 31 мая 2012, 23:10
Алина красота) Оба продукта понравились на тебе очень!)
ElenDaad 31 мая 2012, 23:21
Спасибо, Алиса
supermegagirl 31 мая 2012, 23:18
Тебе очень идут эти тени, прямо глазки как у ангела! Тени мне особо понравились!
ElenDaad 31 мая 2012, 23:23
Спасибо! Да, тени очень достойные! Хочу еще оттенок взять, если получится…
Bukashechka 31 мая 2012, 23:30
Эх, стояла я, стояла перел Шанелькой, и прошла мимо, а зря.Да еще и такая акция Летуаль соблазнительная была:(((
ElenDaad 31 мая 2012, 23:42
Еще 17 минут акция работает!
Bukashechka 01 июня 2012, 01:59
Я пыталась поймать эти минуты, но подумала, что скорее всего пролечу, заказ то все равно подтвердят только завтра или уже в понедельник, и уже без акции.Кстати, хорошая новость, сегодня слышала что с 1-го числа стартует акция «для глаз»
ElenDaad 01 июня 2012, 11:19
  Да, на сайте Летуаля уже написали это!
Deepsyred 01 июня 2012, 00:46
Ох какие красивые тени! Я никогда подобными не пользовалась. Возьму на заметку!
ElenDaad 01 июня 2012, 11:22
Торопитесь, их быстро расхватывают!
Akulina-007 01 июня 2012, 07:54
Блеск нежный, красотень))
блески Chanel всегда в моих фаворитах!
Charmi 01 июня 2012, 10:08
Кррасотааа!   И тени прекрасно смотрятся на тебе и мой любимчик Chanel Levres Scintillantes! Понравилось
ElenDaad 01 июня 2012, 11:23
Спасибо! Получился легкий летний мэйк! Еще не хватает нового бронзера, до которого я всё никак не доеду…
Sane4ka 01 июня 2012, 18:09
Супер! замечательные продукты! Тебе всё очень к лицу, Алин))
ElenDaad 01 июня 2012, 18:22
Спасибо, Саша