30.05.2012

Рискую с Dior Addict extreme 639 Riviera

Всем привет;)
Сегодня коротко расскажу о своей покупке)
Раньше я не носила яркие цвета (только нюд, только прозрачные блески), но эта весна сотворила со мной что-то такое, что я готова пробовать все необычные оттенки помад.
Вашему вниманию представляю Dior Addict extreme 639 Riviera.

Думаю, многие знают об отменном качестве предыдущей серии помад. Новенькая ничем не уступает, даже наоборот — она дает больше цвета, она менее прозрачная.
Цвет Riviera весьма интересный — иногда уходит в красный с морковным, а иногда в розовинку… Прямо мистика;)
Помада не отличается стойкостью, мне ее хватает где-то на два часа без перекусов, покурить и попить (но при этом я ооочень много говорю и сжимаю губы). Немного подчеркивает шелушении, но они у меня почти никогда не бывают. Губам комфортно, не сушит.
Итог: прекрасная помада, возможно куплю еще.
Вот свотчи(у меня яркий пигмент губ)

А здесь с блеском Chanel levres scintillantes 151

Оценка: твердая 5.
Цена: около 300 гривен
Период использования: 1 месяц

Malena 30 мая 2012, 22:47
цвет классный)тебе очень идет) с постом, Настя
NastyaFeja 30 мая 2012, 22:50
спасибо, приятно)
Dina_VS 30 мая 2012, 22:47
Это Ваш такой яркий пигмент? Ничего себе! Здорово! В совокупности с помадой просто СЕКСИ!
NastyaFeja 30 мая 2012, 22:51
нет, у меня в малиновый уходит пигмент, но помада неплохо перекрывает)
спасибо)
Fasolkalalala 31 мая 2012, 00:12
Моя любимка. поднимающая настроение!
На моих губах правда смотрится иначе! Малиновая такая.
Вам +
MashaRadostNasha 31 мая 2012, 00:19
мне не понравилось как она лежит соло, но цвет хорош
NorthAri 31 мая 2012, 02:44
просто шикарно! и цвет, и сами губы — все очень красивое)
NatalieMescaline 31 мая 2012, 12:02
Да, соло как-то не очень легла. А с блеском хорошо) спасибо за пост)