20.05.2012

Один из любимых-Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector тон 03

Привет красавицы! Сегодня поведаю вам о своем любимце-блеске Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector тон 03.
Наша встреча состоялась случайно, но настолько удачно, что он поселился еще у моей мамы и нескольких подруг)
Ближе к весне я обнаружила, что у меня почти нет блесков! Я решила это исправить и прикупить парочку(в итоге на данный момент за 3 мес.прикупила 7 блесков и все мало)
Я тестила, ходила от стенда к стенду, и в итоге купила его просто «чтобы было» Вроде бежевого ничего нет, и под яркий макияж глаз будет хорошо.
Вот такой у меня блеск
Что говорит производитель-
Блеск для губ Clarins Instant Light Natural Lip Perfector no 03
Тающий гель Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector с разглаживающими свойствами и бриллиантовым блеском делает губы более объемными, гладкими и блестящими. В блеск Eclat Minute были включены все активные ухаживающие компоненты, которые входят в состав блеска-бальзама для губ Baume Couleur Levres. Инновационный пигмент «Сияние 3D» приспосабливается к любому типу освещения, визуально делая губы более объемными и невероятно естественными. Блеск обладает приятным ароматом и представлен в 3-х оттенках: розовый 01, коралловый 02 и бежевый 03.
Мое мнение-
Сказать, что эта штучка мне понравилась это ничего не сказать! Очень легкая текстура, отсутствие липкости и легкое высветление губ-то, что я хотела. Хочу отметить аромат. Пахнет ненавязчиво и сладко, очень приятный на вкус и запах, кондитерский. Классный спонжик-равномерно распределяет блеск не доставляя губам дискомфорта. Блеск делает губы более гладкими и ухоженными и дарит чувство комфорта. Этот блеск быстро стал моим любимчиком и главной весенней находкой. Это один из немногих продуктов в косметичке, который я приобрету после того, как он закончится
Свотчи
Тот самый прелестный спонж
Текстура-видим множество мелких голографических частичек.
Фото на губах
Макро и вспышка сделали свое дело, но обладатели блеска подтвердят, что в складки он не затекает)
И пара фото в образе)
В заключение хочу подытожить-блеск просто чудо! Красивый, приятный в использовании о обладает прекрасными уходовыми средствами! И все это за умеренную цену!
Срок тестирования-3 месяца
Цена-рублей 600 в Рив Гоше(но точно я не помню)
Оценка-5++++ один из любимцев!

miu_miu 20 мая 2012, 22:50
Очень нежно вышло)
elenakot 20 мая 2012, 23:24
Isterika 20 мая 2012, 23:21
Прекрасный блеск!!! Смотрится супер!
elenakot 20 мая 2012, 23:24
Благодарю))
Ykkice 20 мая 2012, 23:21
Отличный блеск, нюдовый и пахнет конфетками, обожаю его.
Правда, довести до конца так и не пришлось — тюбик слишком объемистый :)

Спасибо за пост )
elenakot 20 мая 2012, 23:25
У меня коллега купила позже меня и уже заканчивает-пользуется только им)
Mors 21 мая 2012, 10:13
а мне приятно посмотреть на красивую девушку с красивым блеском на губах в разных ракурсах ))
Mors 21 мая 2012, 10:15
ой, этот комментарий предназначен был Natasha89, чуть пониже, промахнулась )))))
Natasha89 20 мая 2012, 23:29
у меня персик, потом хочу розовый попробовать))очень миленькие блески, вроде бы ничего особенного, а почему-то так цепляют многих…
з.ы. Мне чисто из любопытства интересно — зачем выкладывать несколько одинаковых фото с общим видом?))
elenakot 20 мая 2012, 23:32
Мне они не кажутся одинаковыми
semicvetikA 20 мая 2012, 23:49
у меня розовый — он все-таки на губах немного отличается от твоего.
у тебя на фото прям видно, что цвет теплый, персиковый…
а у меня губы с розовым блеском отдают немного в холодный розовый.
oksana7831 20 мая 2012, 23:37
У меня коралловый- самый любимый блеск!!!
mkovalen 21 мая 2012, 01:09
У меня уже пятый что ли… Я постоянно покупаю такой, самый любимый из всех блесков за такую цену.
elenakot 21 мая 2012, 21:29
Сколько у него поклонников)))
cat_woman 21 мая 2012, 01:12
Хорошенький! Нужно потестить) А какой у него объём?
12 мл, немало)
SwissGirl 21 мая 2012, 01:44
обожаю этот блеск — у мен ятакого же цвета… у него только один минус — вскусный он.
Я, хоть и не имею привычки есть помады, с этим блеском просто не могу остановиться — все время хочется облизываться… Даже поймана была однажны на том, что вкусно причмокивала уууууужас :)))
Тут согласна-очень вкусный)
MiladyAlice 21 мая 2012, 07:58
Обожаю эти блески!!! Они идеальны, а цена так вообще приятная) У меня 01 и 02 тона. Как закончатся, обязательно буду покупать ещё!
DashaTri 21 мая 2012, 08:14
Это мой любимчик!!! Отлично смотрится на Вас
Mors 21 мая 2012, 10:12
У меня такой №2, но мне не нравится что через какое-то время он у меня смещается в полоску на нижней губе ((
Ariwka 21 мая 2012, 11:25
и у меня тоже в полоску! и в складки затекает сильно! может этим только № 2 грешит, а то все этими блесками так довольны…
Natasha89 21 мая 2012, 11:36
мне кажется Вы лишку наносите, т.к у меня №2 никуда не скатывается и лежит ровно :)
У меня такого не было…
Charodejka 21 мая 2012, 13:43
У меня #02. Все вроде хорошо — лежит, цвет, запах! Но он абсолютно не ухаживает за моими губами! Плюс подчеркивает все шелушинки, которые после того, как блеск уходит, остаются на месте. И губы мягче не становятся(( не ожидала такого подвоха((
elenakot 21 мая 2012, 21:31
Какие мы все разные…
Mors 21 мая 2012, 22:46
Ужода я тоже не заметила.
Deimia 21 мая 2012, 14:43
ух ты, какой красавец!
обожаю кларанс, но вот до лесков еще не дошла. Надо будет обязательно попробовать.
Спасибо за отзыв
elenakot 21 мая 2012, 21:31