15.05.2012

Блеск для губ Helena Rubinstein Wanted Gloss №06

Добрый день  ! Сегодня дошла очередь до одного из моих старичков:
Приглашаю к обсуждению.

Блеск этот у меня давно, крашусь им нечасто, по настроению, но вообще его можно " и в пир, и в мир, и в добрые люди", как говорится.
Цвет см. на свотчах, а про блестки скажу, их там огромное количество разных цветов
Запах приятно пахнет выпечкой, но недолго
Нанесение спонжиком, очень удобно, быстро и безошибочно
В носке комфортен, но блестки на губах чувствуются, если протереть губу об губу. Не застывает на губах как Giorgio Armani или Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss, Похож на Estee Lauder Pure Color Crystal Gloss.
Липкости практически нет.
Уход есть, т.к. губы во время носки не сушит, а после демакияжа губы пить не требуют.
Стойкость 3 часа точно, без перекусов и «а попить», результат см. на свотчах
Итого, хороший блеск, приятно с ним, но цвет пока только этот, надо посмотреть будет другие цвета.
на руке
в один слой при различном освещении
в два слоя при различном освещении
3 часа спустя (в 1 слой)
На общем фоне:
Цена: около 1200 руб.

Срок тестирования: 2 года точно

Спасибо, что дочитали

Viruska 15 мая 2012, 19:10
такой приятный блеск)
Esperanza 15 мая 2012, 19:28
Спасибо за отзыв О HR их очень мало! Интересно! Блеск очень красивый!
DashaTri 15 мая 2012, 19:33
Такой он невинный! Обожаю такие прозрачные легкие оттенки
AnChanel85 15 мая 2012, 19:45
какой красивый, уж было побежала в халате за ним, но то что шиммер чувствуется, это конечно для меня жирный минус и он не попадет ко мне в коллекцию, спасибо за честный отзыв! +
AntiNOsfer 15 мая 2012, 20:38
У меня были блески от Елены Рубинштейн, они очень классные, совсем не липкие и жирненькие! Надо будет прогуляться до их корнера
Deimia 16 мая 2012, 09:09
я вот давно хожу и смотрю на эти блески.
На губах у вас смотрится шикарно, но вот были бы они без блесток точно купила бы себе.