

Блеск этот у меня давно, крашусь им нечасто, по настроению, но вообще его можно " и в пир, и в мир, и в добрые люди", как говорится.
Цветсм. на свотчах, а про блестки скажу, их там огромное количество разных цветов
Запахприятно пахнет выпечкой, но недолго
Нанесениеспонжиком, очень удобно, быстро и безошибочно
В носкекомфортен, но блестки на губах чувствуются, если протереть губу об губу. Не застывает на губах как Giorgio Armani или Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss, Похож на Estee Lauder Pure Color Crystal Gloss.
Липкостипрактически нет.
Уходесть, т.к. губы во время носки не сушит, а после демакияжа губы пить не требуют.
Стойкость3 часа точно, без перекусов и «а попить», результат см. на свотчах
Итого, хороший блеск, приятно с ним, но цвет пока только этот, надо посмотреть будет другие цвета.
Свотчи:
—на руке













Срок тестирования: 2 года точно
Спасибо, что дочитали
Комментарии
На губах у вас смотрится шикарно, но вот были бы они без блесток точно купила бы себе.