21.04.2012
1971

Снежная драма: Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio - GY901 Snow Shadow

Сегодня хочу поведать вам о своей самой незаменимой помощнице при создании холодной драмы на глазах. Немного нелогично писать весной про оттенок с названием Snow Shadow («Заснеженные вершины» в российской интерпретации), но у меня как раз появилось достаточно свободного времени, чтобы показать вещичку, которой я часто пользовалась в морозные зимние деньки.

Фотографии:

Развернутое мнение: Очень люблю продукцию Shiseido, и тени исключением не оказались. По качеству отменные. Текстура словно шёлк — мельчайший помол, из-за которого тени даже кажутся кремовыми. Поведение на веках без нареканий: держатся весь день, в складочки не забиваются. Как они себя ведут на базе, я не знаю, потому что ношу тени без неё — стойкость и цветопередача отличные. Тени сатиновые, но на солнышке можно уловить блёстки. Пигмент очень сильный, однако синий оттенок несколько более капризный, чем его соседи: немного суше и плотнее. Однако при создании макияжа это ничуть не портит впечатление о продукте, даже напротив — помогает не переборщить с синевой. Купилась я, в первую очередь, именно на оттенки: невероятной красоты тёмно синий, угольно серый с опять же синим подтоном и белоснежный с ну очень-очень приятным глазу золотым отливом. Все оттенки холодные, действительно ассоциируются с морозным солнцем на горных вершинах. Данные в комплекте аппликаторы удобные и качественные, наношу тени именно с их помощью. За продемонстрированный макияж просьба сильно не ругать — я ещё у самых истоков этого длительного процесса осваивания различных техник

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: чуть менее 2000 руб. без скидки в магазинах сети «Л'Этуаль»
Оценка: 5+
Срок тестирования: 3-4 месяца

Всем спасибо!

Angora 21 апреля 2012, 19:23
Очень красивые холодные оттенки, люблю такие! И макияж восторг!
Darya_Fo 21 апреля 2012, 19:23
elenakot 21 апреля 2012, 19:49
Ох, как мне нравится эта палетка! Выбирала между ней и Герлен, и купила вторую сдуру</
s> Думаю надо Шисейдо все же прикупить…
Darya_Fo 21 апреля 2012, 19:54
Почему сдуру?   Я вот тоже на тени Герлен засматриваюсь…
elenakot 21 апреля 2012, 20:08
Мне они не очень понравились-плохо тушуются(
AnnaVita 21 апреля 2012, 19:50
Шикарно!
Kati 21 апреля 2012, 19:54
Красивые оттенки. Люблю серые тени.
И я
Valetka 21 апреля 2012, 20:01
Моя любимая палетка! Вы оч красиво макияж сделали
Darya_Fo 21 апреля 2012, 20:07
Bastet 21 апреля 2012, 20:14
Все таки Шисейдо — одни из самых простых теней в применении)
Darya_Fo 21 апреля 2012, 21:01
Согласна с Вами, очень приятные
Elena_qwe 21 апреля 2012, 20:22
роскошно! красивейшие глаза
Darya_Fo 21 апреля 2012, 21:01
Talya 21 апреля 2012, 21:38
Какие красивые! Обязательно себе куплю осенью, спасибо
Darya_Fo 21 апреля 2012, 21:49
Вам спасибо!
gaga 21 апреля 2012, 21:50
Я уже неприлично долго хочу эту палетку! Завидую Вам, что она у Вас есть!
Darya_Fo 21 апреля 2012, 22:16
Ну, благо она из постоянной коллекции, купить можно в любое время
Dali 21 апреля 2012, 22:59
Снежная королева. Классные тени, давно их хотела, потом забыла как-то))) у меня цвет глаз на Ваш похож, тени отлично смотрятся, вспомнить и захотеть их теперь что ли))
Darya_Fo 21 апреля 2012, 23:07
Захотите
tatoka 22 апреля 2012, 18:25
Вчера прочитала ваш отзыв и сегодня купила себе такие же. Еще не пробовала =) Но чувствую это нечто! =)
Потом как-нить сделаю пост и покажу как они смотрятся на серых глазах=)
Надо будет обратить внимание на теньки Шисейдо.
Darya_Fo 22 апреля 2012, 21:38
Рада, что оказалась полезна!
На серых они вообще здорово должны смотреться
Я вот тоже для себя заприметила оттеночки)
FameFatale 22 апреля 2012, 20:18
Эффектно   Вот интересно, такие белые с влажным финишем у марки только в трио или можно в однушках найти? Нужен влажный фрост стойкий белый — не могу найти…
Darya_Fo 22 апреля 2012, 21:39
В однушках есть белый YE121, практически один в один с этим оттенком из палетки