Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет! Сегодня я решила написать про свой единственный, но очень качественный карандаш для бровей. Вообще-то косметику Lumene не очень люблю, но мне понадобился достаточно светлый карандаш для бровей без рыжины и блесток. Очень долго я искала такой оттенок у разных марок, но все-таки нашла и после полугодового использования хочу поделится с Вами своим мнением. Смотрим:<Мой оттенок №2 Grey Brown.Цвет средний между темным и совсем светлим, но интенсивность нанесения можно варьировать. В результате карандаш подходит и блондинкам, и брюнеткам. Карандаш средней мягкости, но наносится легко, брови не царапает. При таком расходе его еще на полгода хватит. Стойкость отличная-15-16 часов. Легко смывается. Легко затачивается. Не ломается. На другом конце карандаша есть расческа. Но она очень жесткая и причесать ею брови не удастся: она просто сдирает карандаш с бровей, оставляя проплешины. ( ну это так, чтоб было о чем поворчать). Без макияжа бровь: И фото с карандашомЦена:60 грн. Срок тестирования:Полгода. Оценка-только пятерка!
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
День со мной - 06.06.2026
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Весеннее расхламление 2026
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Комментарии
Joanna26 июня 2012, 17:32
хороший цвет, мне такой тоже подходит, нужно присмотреться :)
murawka26 июня 2012, 19:14
Я очень долго такой нейтральный оттенок искала.
Anetaaa26 июня 2012, 18:03
у Вас шикарные брови, что ДО что ПОСЛЕ существенной разницы я не вижу.+
murawka26 июня 2012, 19:16
Спасибо. .
Если разница не видна, значит, карандаш очень хорош.
was_the_sun26 июня 2012, 18:06
у меня точно такой же) уже больше года пользуюсь, примерно так же сточился) мне многие хвалили карандаши у Евы, но когда этот закончится, куплю точно такой же
murawka26 июня 2012, 19:18
У нас Евы нет. Мне еще с такой ценовой категории нравится Вивьен Сабо.
Piglet_198926 июня 2012, 19:05
Я что-то разницы не заметила… но бровка у вас красивая и глазик тоже милый!
murawka26 июня 2012, 19:21
Спасибки.
Я не вырисовываю очень сильно брови, такой макияж мне не идет. Да и не нравиться тоже.
ilknur26 июня 2012, 20:50
Хороший карандашик — у меня в оттенке Grey-Black — очень им довольна!
murawka26 июня 2012, 21:24
Рада, что не мне одной он показался достойним продуктом.
BaggiAnn26 июня 2012, 23:48
Я вижу вы из Украины, в каком магазине покупали? в Одессе найти не могу:(
murawka27 июня 2012, 00:45
Ответила Вам в личку.
valeryana6627 июня 2012, 06:59
Мой любимец! У меня естественный русый цвет волос и я очень долго не могла подобрать подходящий оттенок, пока не нашла именно этот серо-коричневый. Уже год пользуюсь, и ни конца, ни края ему не видно. Отличная вещь!
murawka27 июня 2012, 11:45
Вото-вот! Отличный вариант за нормальную цену. НО искать его мне пришлось достаточно долго.
Double_Trouble27 июня 2012, 08:52
А я заметила разницу, и мне очень нравится, что брови не выглядят «нарисованными»! Красивое, естественное подчеркивание своей красоты без излишней театральности)
murawka27 июня 2012, 11:47
Я тоже не люблю, когда все внимание сосредотачивается на бровях.
Sardina28 июня 2012, 10:02
Мой любимый карандаш для бровей. Не рыжий и не темный. Пользуюсь уже лет 8 наверное именно люмине 2 тон :))
murawka28 июня 2012, 13:52
Ого! И никогда не хотелось попробовать что-то новое?
Sardina28 июня 2012, 17:07
А нет ничего. Все рыжее :(… Лежит куча других… но все отдают в рыжину :((
Selezneva28 июня 2012, 16:59
У вас красивый естественный изгиб брови, но зачем вы так далеко заводите её конец, да и ещё опускаете вниз?
Комментарии
Если разница не видна, значит, карандаш очень хорош.
Я не вырисовываю очень сильно брови, такой макияж мне не идет. Да и не нравиться тоже.