14.04.2012

Балансирующий крем с тонирующим эффектом - Tinted Balancing Cream от Janssen

Что нам обещает производитель?
Крем для гармонизации состояния комбинированной кожи с легким тонирующим эффектом. Нормализует активность сальных желез, улучшает состояние пор и матирует жирный блеск. Увлажняет и смягчает кожу, разглаживает морщинки, вызванные сухостью. Сложные углеводы, входящие в состав формулы, обладают уникальной способностью понижать количество липидов на жирных участках кожи и повышать его на сухих.

Текстура:

Что могу сказать я?

Замечу, что посоветовала мне его подруга — проф.косметолог, ей тоже этот крем понравился.
Производитель не врёт.   На моей комбинированной коже спустя пару недель ежедневного использования этого крема практически не стало заметно блеска, лицо к вечеру не выглядит блестящим, лёгкое «сияние», конечно, есть, но смотрится вполне благородно.
Поры он не забивает, увлажнение хорошее. Насчёт морщинок ничего не скажу — пока бог миловал :) Текстура жидкая, при выдавливании из тюбика легко переборщить.Запах обычного крема, на коже его не чувствуется. Впитывается практически моментально, финиш чуть влажноватый -пудрой сверху чуть-чуть прохожусь :)
Цвет лица выравнивает, но ничего не скроет. Подойдёт обладательницам приближенной к идеальному состоянию комби-кожи, белоснежкам я бы рекомендовала с осторожностью, т.к. единственный минус для меня — его растушёвка, ибо тонирующий эффект создаёт «прекрасный» загар, который мило контрастирует с шеей, если переборщишь :) Вот смуглянкам — будет в самый раз.

Вывод: свотчей на мне не будет, ибо наличие этого крема на лице абсолютно незаметно, если не переборщить , он прекрасно подойдёт как дневной крем на каждый день, если нет проблем с кожей, которые нужно скрывать, часов 5-6 спокойно будет держать в узде блеск, попутно ухаживая за состоянием ваших пор ;)
Цена: около 1000 рублей через знакомую-косметолога
Срок использования: более трёх недель
Оценка: 5- (минус за слишком тёмный оттенок)

Rinasi 14 апреля 2012, 19:02
Юля, спасибо за пост!
Должно быть на лето прекрасный вариант))
miss-diamant 14 апреля 2012, 19:27
Очень заинтересовал, только жаль что нет SPF
Sirianis 14 апреля 2012, 19:51
в составе присутствует диоксид титана, он обладает способностью отражать УФ-лучи.
miss-diamant 14 апреля 2012, 20:43
на последнем месте  . Даже когда производитель говорит о том, что защита присутствует, но не говорит какой именно spf, то считать эту защиту можно не более 6-8 spf, а тут даже о таком не сказано.
XuLigAnkA 14 апреля 2012, 19:51
а можно показать эффект на лице? как ложится как с оттенком
Sirianis 14 апреля 2012, 19:52
присоединяюсь, интересно посмотреть
TetyaNura 15 апреля 2012, 05:36
Давно ищу себе дневной крем с тонирующим эффектом. У меня ест LUMENE, но он немного уходит в розовый на лице. Скажите, как обстоят дела с розовинкой у этого крема?
Pantera 15 апреля 2012, 20:28
никаких розовинок)
Irean 16 апреля 2012, 16:46
Мой косметолог, тоже очень хвалит этот крем, говорить, все клиентки в всоторге. Но его я пока не приобретала, оттенок мне кажется темноватым.
zebrafish 26 августа 2012, 14:28
У меня бадейка 200 мл с дозатором, так что переборщить почти невозможно… Я его как-то забросила из-за слишком темного тона, но вы меня вдохновили набраться решимости и проверить эффект от систематического использования :)
Irina Irina 01 января 2017, 20:43
А вы им и сейчас пользуетесь? А что сейчас нравиться?.. или что могли бы посоветовать для комби жирной кожи лёгкое не забивающаяся?