07 апреля 2012, 17:38

Естественный нюд от Giorgio Armani Rouge D'armani 103

07 апреля 2012, 17:38
Всем привет!

Этот пост о пополнении в моей коллекции Armani, которое составила новая губная помада, преобретенная на почве поисков естественных нюдовых оттенков.
Фотография:
Естественный нюд от Giorgio Armani Rouge D'armani 103
Кому интересно, прошу!

Развернутое мнение: Я выбирала между 4 оттенками, три из который серия Rouge d'Armani, оттенки 100, 101 и 103 и один из Armani Sheer lipstick №37 Sand dune biege. Первый оттенок 100 походил один-в-один на мой любимы нюд от Dolce&Gabbana Nude 50.
101 же оттенок показался мне слишком коричневым. Мои собственные губы имеют холодный розовый подтон, поэтому я решила выбрать 103. Был еще один претендент из линейки Armani Sheer lipstick №37, по цвету очень похож на 103, но я от него отказалась, т.к. он более прозрачный. А мне хотелось именно плотный цвет.
Это даже не нюдовый, а скорее естественный тон для губ. Истинно бежевый с розовым подтоном. Напоминает крем. Сама помада в стике выглядит светлее того оттенка, который дарит губам. Всё просто — она покрыта защитным слоем воска (как мне объяснили в корнере Armani)
Помада сливочная, тая, скользит по губам. Она почти совпадает с тоном моих губ, но тем не менее дает плотное покрытие. Линейка Rouge d'Armani является стойкой. Тут производители не соврали.
Что интересно, пигмент въедается в губы, но т.к. он полностью совпадает с моим собственным — это не очень заметно — просто имеем насыщенный оттенок на губах.   Кстати, наносится помада, как тающее масло, НО эта приятная мягкость очень быстро уходит, буквально за полчаса…
И потом даже как-то подсушивает, хочется сразу либо обновить помаду, либо нанести сверху блеск. Ни с Dior, ни с Sisley у меня такого не было.
Но в целом продукт отличный, стойкий и приятный в использовании.
Свотчи (только декоративной косметики):
при искусственном освещении
Естественный нюд от Giorgio Armani Rouge D'armani 103 дневной свет
Естественный нюд от Giorgio Armani Rouge D'armani 103 на губах (вверху — при дневном свете, внизу — искусственное освещение)
Естественный нюд от Giorgio Armani Rouge D'armani 103 сравнительные свотчи с другими нюдами (можно почитать о Sisley тут, о D&G тут, о Estee Lauder тут!
искусственный свет
Естественный нюд от Giorgio Armani Rouge D'armani 103 дневное освещение
Кстати, таскаю её уже больше полмесяца в сумке, никаких царапин (как многие жалуются) на стике нет!

Цена: 1700 р. в ЦУМе.
Срок тестирования: 3 недели.

AnChanel85 07.04.2012
отличный оттенок  , ну у вас наверное особенная, что нет повреждений на стuке  ! очь люблю свой номер 100, мне не сушит, хотя у меня губы очь привередливые. Спасибо за просмотр еще одного оттенка! +++
AntiNOsfer 07.04.2012
Всегда пожалуйста! 100 классный тон, но он очень похож на уже имеющийся у меня оттенок от Дольче
Брала её в корнере в ЦУМе, на фотках видно — ни одной царапины. Мне кажется это партия была такая (может их при перевозке повредили или деформировали...)
PearBaik 07.04.2012
Очень красивый цвет! спасибо за пост!
Пожалуйста ))
alleksta 07.04.2012
Классный № 103! Теперь буду хотеть его)))
… Вот так всегда!
ShumelkaMish 07.04.2012
эх, еще пару постов о помадах Армани и моя дрогнет)
Mashulya_May 07.04.2012
плюсуюсь)))) еще ни одного негативного отзыва не видела про их помады)
Bosanogka 07.04.2012
С почином тебя.Алёшка   Не Дольче единым живы мы)) Носи эту прЭлесть с удовольствием!
Спасибо, Ксюш
Tale 07.04.2012
Все больше склоняюсь к тому, что нужна мне эта помада. Спасибо за обзор, Алена.
Всегда пожалуйста
SashaEf 07.04.2012
Ой какой цвет! Такой нежный и естественный! Очень понравилась на губах!!!
Уж очень влекут меня помады Армани… жаль, что нет у меня в городе этой марки.....
Спасибо, Сашуль! )))
LYU 07.04.2012
мне показалось, что на последнем фото как-то лег не ровно, или мне показалось? давно хочу попробовать помады эти, блески меня порадовали:)
Помады попробуйте ))думаю не разочарует
если и показалось неровно, помните, это беспощадное макро
RitaMix 07.04.2012
Не перестаю удивляться, как эта помада абсолютно матовая в стике дает такой блеск на губах! Очень красивый оттенок и красивейший эффект на губах.
Спасибо, Рита
она матовая и выглядит светлее, т.к.сверху покрыта защитным слоем воска
Kseni4ka 07.04.2012
Круто*) что еще сказать…
oksana7831 07.04.2012
Что-то я запуталась в Ксеничках- думала, что это Ваш пост! )
Ах-ха, спасиб!
Christina_Guettler 07.04.2012
этот оттенок — любимый у моего дорогого консультанта Армани, она темно-русая с зелеными глазами и помада выглядит на ней всегда потрясающе! у меня давно в виш-листе. Спасибо за хорошее сравнение с другими оттенками!
AntiNOsfer 07.04.2012
Всегда пожалуйста.   тебе этот оттенок тоже будет офигенно!
Aculina 08.04.2012
очень красивый нюд. обязательно куплю
AntiNOsfer 08.04.2012
Думаю он вас порадует, т.к. не выбеливает губы как все нюды, а придает естественный цвет губам тон-в-тон!
M-Olly 09.04.2012
А на мне этот оттенок был прост, как белый лист( Хотя на других очень нравится. Взяла 101. ТОже нету никаких царапин на стике.

Понравился оттенок Sisley. Вы случайно не делали по нему обзор?
AntiNOsfer 09.04.2012
Спасибо за комментарий!
Да, на Сислей делала обзор, вот пост о ней
M-Olly 09.04.2012
Спасибо! Очень хороша, надо затестить)
Sili 13.04.2012
Есть у меня эта помада, действительно красивая, мне нравится что она после нанесения на губы становится матовой и что держится долго.
AntiNOsfer 13.04.2012
Вот этот эффект мне как-то не очень… Сначала она глянцевая, кремовая, а потом как-будто впитывается и всё. А сам цвет стойкий, да.

Instagram авторов Косметисты