03.03.2012

Сияющий нюд от Sisley Phyto lip shine №1 Sheer nude

В последнее время мне полюбились нюдовые оттенки, поэтому продолжаю скупать подобные бьюти-продукты.
У меня это вторая помада из нюдов и вторая в коллекции Sisley.
Насколько она соответствует представления об этом семействе помад приглашаю всех заинтересовавшихся!

Фотография:
Развернутое мнение: помада Sisley Phyto lip shine №1 Sheer nude из линейки Shine имеет полупрозрачный оттенок, но вполне выраженный цвет. В отличие от совсем телесных помад, таких как вот эта D&G Classic Nude имеет кремово-кофейный оттенок, более «живой» с ярко выраженным шиммером. Это явно не замазочный цвет. Он наоборот, ложится прозрачно, придавая губам легкий оттенок кофе с молоком и влажное сияние. Я бы охарактеризовала эту помаду — как яркий нюд!
Здесь на фото явно видны искорки.
По фото может показаться, что помада имеет насыщенный коричневый цвет с рыжим оттенком. Но это не совсем так. Она более прозрачна, чем в стике.
Люблю эту линейку, нравится что помада-блеск дает влажное сияние мелким шиммером, который не ощущается на губах.   Помада имеет тающую текстуру, её вполне можно использовать как уход — она довольно жирненькая, сливочная, приятно скользит по губам. Не скатывается, не подчеркивает шелушения (ну в принципе все «шайн»-линейки скрывают недостатки, в отличие от их матовых сородичей) Стойкость не самая большая — часа 2 (для меня это совершенно не проблема), лишний раз подкрасить ею губы — одно удовольствие (тем более, что это вполне можно сделать без зеркала — благо оттенок позволяет   ) Не имеет запаха. Не аллергенная. В состав входят ценные ухаживающие масла Кокума и Манго.
Свотчи (только декоративной косметики):
В стике дневное освещение (пасмурно)
Вспышка.
На губах: губы «ню» и с помадой при дневном освещении.
Со вспышкой (так же сияет на солнце) влажный блеск.
Цена: 1600 р.
Срок тестирования: 1 мес.
Sisley Phyto-Lip Shine

Sisley Phyto-Lip Shine

nati 03 марта 2012, 16:05
очень красиво, спасибо за обзор… хотя с такими губами наверно все идеально смотрится. )))
AntiNOsfer 03 марта 2012, 16:09
Спасибо за комплимент )
Bosanogka 03 марта 2012, 16:07
Классная! Я такие текстуры очень люблю! Ими никогда губы не испортишь, выглядят на всех губах роскошно!
AntiNOsfer 03 марта 2012, 16:10
Спасибо, Ксюш! )
p.s.понравился твой Арманиевский нюд — такой естественный цвет губ, не выбеливающий!
Bosanogka 03 марта 2012, 16:33
Я читала уже, дорогая! Спасибо
Kati 03 марта 2012, 16:25
Обалденный цвет и эффект такой я обожаю.
AntiNOsfer 03 марта 2012, 16:55
Да, я тоже люблю именно полу-прозрачные оттенки
Rinasi 03 марта 2012, 16:29
одна из самых моих любимых помад-нюд!))
очень красиво на ваших губах смотрится!
mila77 03 марта 2012, 16:43
Алена, помада лежит идеально, добавить нечего))
Мерси
SashaEf 03 марта 2012, 17:10
Безупречная помада…   И лежит она отлично))))
Люблю такие нежные оттенки и такой финиш на губах!
AntiNOsfer 03 марта 2012, 17:55
Спасибо, Саш!
BarnabaGirl 03 марта 2012, 17:37
Очень красиво на ваших губах
AntiNOsfer 03 марта 2012, 17:56
Спасибо! Я думаю она на любых губах будет отлично
MaXiMuM 03 марта 2012, 18:24
Очень симпатично!
elenakot 03 марта 2012, 21:17
Отличный тон!
А вы уже перешли на летние лаки, ура, я не одна такая)))
AntiNOsfer 03 марта 2012, 21:24
p.s.: перешла, есть даже пост об этом лаке!
Kseni4ka 03 марта 2012, 21:49
Симпатичный оттенок — такой универсальный, я бы сказала… )))) ++
AntiNOsfer 03 марта 2012, 22:21
Нюд да, такой!
Angora 03 марта 2012, 23:22
И правда, сияющий нюд, очень красиво!
AntiNOsfer 03 марта 2012, 23:31
Спасибо, Танюш!
Kukolka 18 марта 2012, 03:22
Благодаря вот этому посту у меня появилась замечательная помада и пудра Сислей)
AntiNOsfer 19 марта 2012, 13:30
Вау! Рада, что смогла помочь!