Сияющий нюд от Sisley Phyto lip shine №1 Sheer nude

Всем привет!
В последнее время мне полюбились нюдовые оттенки, поэтому продолжаю скупать подобные бьюти-продукты.
У меня это вторая помада из нюдов и вторая в коллекции Sisley.
Насколько она соответствует представления об этом семействе помад приглашаю всех заинтересовавшихся!

Фотография:
Развернутое мнение: помада Sisley Phyto lip shine №1 Sheer nude из линейки Shine имеет полупрозрачный оттенок, но вполне выраженный цвет. В отличие от совсем телесных помад, таких как вот эта D&G Classic Nude имеет кремово-кофейный оттенок, более «живой» с ярко выраженным шиммером. Это явно не замазочный цвет. Он наоборот, ложится прозрачно, придавая губам легкий оттенок кофе с молоком и влажное сияние. Я бы охарактеризовала эту помаду — как яркий нюд!
Здесь на фото явно видны искорки.
По фото может показаться, что помада имеет насыщенный коричневый цвет с рыжим оттенком. Но это не совсем так. Она более прозрачна, чем в стике.
Люблю эту линейку, нравится что помада-блеск дает влажное сияние мелким шиммером, который не ощущается на губах.   Помада имеет тающую текстуру, её вполне можно использовать как уход — она довольно жирненькая, сливочная, приятно скользит по губам. Не скатывается, не подчеркивает шелушения (ну в принципе все «шайн»-линейки скрывают недостатки, в отличие от их матовых сородичей) Стойкость не самая большая — часа 2 (для меня это совершенно не проблема), лишний раз подкрасить ею губы — одно удовольствие (тем более, что это вполне можно сделать без зеркала — благо оттенок позволяет   ) Не имеет запаха. Не аллергенная. В состав входят ценные ухаживающие масла Кокума и Манго.
Свотчи (только декоративной косметики):
В стике дневное освещение (пасмурно)
Вспышка.
На губах: губы «ню» и с помадой при дневном освещении.
Со вспышкой (так же сияет на солнце) влажный блеск.
Цена: 1600 р.
Срок тестирования: 1 мес.
  • nati
  • 03 марта 2012, 16:05
очень красиво, спасибо за обзор… хотя с такими губами наверно все идеально смотрится. )))
Спасибо за комплимент )

Классная! Я такие текстуры очень люблю! Ими никогда губы не испортишь, выглядят на всех губах роскошно!
Спасибо, Ксюш! )
p.s.понравился твой Арманиевский нюд — такой естественный цвет губ, не выбеливающий!

Я читала уже, дорогая! Спасибо
  • Kati
  • 03 марта 2012, 16:25
Обалденный цвет и эффект такой я обожаю.
Да, я тоже люблю именно полу-прозрачные оттенки
  • Rinasi
  • 03 марта 2012, 16:29
одна из самых моих любимых помад-нюд!))
очень красиво на ваших губах смотрится!
  • mila77
  • 03 марта 2012, 16:43
Алена, помада лежит идеально, добавить нечего))
Мерси
  • SashaEf
  • 03 марта 2012, 17:10
Безупречная помада…   И лежит она отлично))))
Люблю такие нежные оттенки и такой финиш на губах!
Спасибо, Саш!
Очень красиво на ваших губах
Спасибо! Я думаю она на любых губах будет отлично
  • MaXiMuM
  • 03 марта 2012, 18:24
Очень симпатично!
Отличный тон!
А вы уже перешли на летние лаки, ура, я не одна такая)))
p.s.: перешла, есть даже пост об этом лаке!
Симпатичный оттенок — такой универсальный, я бы сказала… )))) ++
Нюд да, такой!
  • Angora
  • 03 марта 2012, 23:22
И правда, сияющий нюд, очень красиво!
Спасибо, Танюш!
  • Kukolka
  • 18 марта 2012, 03:22
Благодаря вот этому посту у меня появилась замечательная помада и пудра Сислей)
Вау! Рада, что смогла помочь!