Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
В прошлом году я была обладательницей обновленной версии Dior Addict Lipstick, я была потрясена красотой помады и ее качеством. Поэтому, в этом году, как только новая Dior Addict Extreme появилась в нашем городе, я сразу ее купила. Выбрала оттенок в магазине буквально за минуту, и не разочаровалась. Упаковка: очень стильная, лаконичная, черного цвета. Когда на нее падают прямые солнечные лучи, она кажется темно-синей. Футляр кажется немного тяжелее и массивнее, чем Dior Addict Lipstick, но возможно, это из-за темного цвета так кажется… Текстура:нежная, кремовая, плотная. Помада заявлена производителем как стойкая. При нанесении из стика дает плотное покрытие с небольшими разводами, которые видны только на макро-съемке. Если наносить кистью, разводов нет. Цвет: я выбрала №356, этот оттенок относится к бежевой гамме. В стике кажется будто помада с рыжинкой, но на губах она этого не дает. Много говорить не буду, предлагаю посмотреть свотчи. Свотчи на руке (верхний ряд — вспышка, нижний — дневной свет): Механизм открывания— потянуть за «пуговку CD» (почти каждый день встречаю людей, которые не знают, как открыть эту помаду): Стойкость: приличная, если накрашу утром, выходя из дома (часов в 10), то до обеда (до 15 часов) губы не подкрашиваю. При этом могу сказать, что помада точно увлажняет и питает губки. Не сушит! Аромат: приятный, слабый сладкий, карамель или конфетки. На крупных фото, прекрасно видны разводы, о которых я говорила выше, это из-за плотности помады, я думаю. Дневной свет: Как итог, могу сказать, что продукт вполне достойный и приятный. Цена неплохая (если сравнить, как поднялись цены на помады), эта помадка обошлась мне в 966 р. по золоту, для сравнения помада Guerlain — 1162 р. Из минусов могу отметить только видимые на макро разводы при нанесении, но за это только небольшой минусик. Оценка: 5-
Цена: 966 р.
Период использования: 2 недели
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Комментарии
Ukrainka02 апреля 2012, 12:20
у меня похожая, только 353 номер, и также проблемка с разводами. Но Вам очень хорошо на губках играет
Kseni4ka02 апреля 2012, 18:24
Спасибо))
Elena_qwe02 апреля 2012, 12:34
Диор люблю.
цвет красивый
Kseni4ka02 апреля 2012, 18:24
спасибо))))
SashaEf02 апреля 2012, 12:45
Ксюша, оттенок очень красивый!!! Такой нежный! мне понравилось, как лежит на губах! Надо себе на Пасху подарить помадку из этой новой серии
Kseni4ka02 апреля 2012, 18:24
Спасибо, Сашенька!
Natika02 апреля 2012, 12:49
Цвет понравился. Помада на ваших губах очень красиво смотрится
Kseni4ka02 апреля 2012, 18:25
Спасибо большое:) рада, что понравилась помада)))
Mahonie02 апреля 2012, 13:08
Очередная красивая помадка! Очень красиво. Цвет такой коралловый нюд. Разводы не критичны.
Kseni4ka02 апреля 2012, 18:25
Вполне возможно, тем более в жизни их не видно)))
Angora02 апреля 2012, 13:13
Очень весенний и нежный оттенок!
Kseni4ka02 апреля 2012, 18:30
Да… спасибо!
Katya_Krpova02 апреля 2012, 13:39
Очень красивый цвет...:)
Kseni4ka02 апреля 2012, 18:30
Спасибо))
M_a_r_t_a02 апреля 2012, 13:40
У тебя что не помада, то красота! У меня есть помада Диор Эддикт в старом футляре, теперь и об этой задумываюсь все чаще и чаще после таких постов))
Kseni4ka02 апреля 2012, 18:31
ну да… этой весной я не смогла удержаться от двух обновочек*) теперь зашиваюсь до выхода герленовской летней коллекции*) старая аддикт у меня тоже есть (но только пустой футляр), закончилась давно, а упаковку я храню)))))
Valentina030702 апреля 2012, 14:03
Какой цвет красивый! Я тоже пробовала эти помады, но пока еще не определилась… надо ли?))
Kseni4ka02 апреля 2012, 18:32
ну если всего предостаточно, то может и не надо)))
Talya02 апреля 2012, 14:42
Понравилась помада… Под загар будет супер
Kseni4ka02 апреля 2012, 18:32
Конечно да, но вот еще весна даже не пришла… а загар вобще далеко)))))
Talya02 апреля 2012, 18:35
))) а я пользуюсь оттеночным Эсти лаудер, так он у меня сейчас есть, хоть на 1 день)))
Kseni4ka02 апреля 2012, 18:39
я взяла себе молочко с эффектом загара от Кларанс, еще на прошлой неделе, но ни разу пока им не пользовалась (это я тело имею ввиду), а для лица хотела бы взять Гидра Зен от ланком с тоном, будет летом и крем и тон 2 в 1))))
Talya02 апреля 2012, 18:42
вот и у меня ЭЛ 2в 1))
Miau02 апреля 2012, 14:54
Утащила в избранное, спасибо!
Kseni4ka02 апреля 2012, 18:32
Рада, что понравилось)))
Lipochka198102 апреля 2012, 15:08
Ксеничка, еще один весенний розовый в твоей копилке. Красивый! А я все еще под впечатлением от твоей Герлен, а тут еще один весенний Диор! Смотрится очень нежно, солнечно, во всех смыслах блестяще!
Kseni4ka02 апреля 2012, 18:33
Ой, спасибо, я ими пользуюсь сейчас то одной, то другой*)
Sane4ka02 апреля 2012, 15:30
Красивущий оттенок! Прям как ты любишь))
Kseni4ka02 апреля 2012, 18:33
Да, они у меня все какие-то… одинаковые:)
Isterika02 апреля 2012, 16:27
Очень красивый оттенок! У меня еще не было ни одной помады Диор, допускаю, что эта будет первой))
Kseni4ka02 апреля 2012, 18:34
пора исправляться*)
Tale02 апреля 2012, 16:52
Какой красивый оттенок! Люблю такие Надо будет на осень — зиму купить
Kseni4ka02 апреля 2012, 18:34
*))) спасибо))
Olik2502 апреля 2012, 17:07
Дивно смотрится Приятно и мягко лежит на губах! Отличная покупка!
Kseni4ka02 апреля 2012, 18:34
Спасибо!
BrunettkA02 апреля 2012, 17:21
Ксюш, ты выбрала прекрасный оттенок!
Kseni4ka02 апреля 2012, 21:52
Спасиб, да, я не прогадала
alleksta02 апреля 2012, 17:54
Ксюш, красивая и аппетитная помадка! Сама пока не могу определиться с оттенком этой серии помад....))
Kseni4ka02 апреля 2012, 21:53
Как я рада, что ты заглянула))) спасибо! как чувствуешь себя?
alleksta03 апреля 2012, 09:20
Спасибо)) Сейчас хорошо)) В перерывах между лежанием на сохранении))...
Ilyasovna02 апреля 2012, 20:09
Ксюша, помада чудесно смотрится. Такая нежная, очень люблю средства для губ от Диор, присматриваюсь к этой новой серии.
Kseni4ka02 апреля 2012, 21:53
Спасибо, присмотритесь)))
Ludmilka02 апреля 2012, 21:41
Какая красивая! Я этот оттенок видно пропустила… у меня инкогнито)
Kseni4ka02 апреля 2012, 21:54
Мила, я была уверенна, что взяла Инкогнито)))) перепутала малость)))
Natasha8902 апреля 2012, 21:46
Ксюня, очень приятный оттенок! лепесток розы
Kseni4ka02 апреля 2012, 21:54
Спасибо, Натусь!
HoneyBunny02 апреля 2012, 22:17
как мне понравилось! губы такие ухоженные и аккуратные
Kseni4ka03 апреля 2012, 14:38
Спасибо, так приятно*)
Charmi03 апреля 2012, 10:05
Здорово смотрится на ваших губках. И цвет очень приятный. А нанесена помада на бальзам? При затесте в магазине мне показалось, что у нее не такой влажный финиш. Она ведь более сухая, чем классическая Аддикт?
Kseni4ka03 апреля 2012, 14:39
нанесена не на бальзам, а просто на сухие губы. Да, вы правы, она более сухая и плотная)))
AntiNOsfer16 апреля 2012, 13:54
Оу, блин, как я пропустила этот пост?!
Уже давно смотрю на эту серию — помады отличные! (но я уже столько накупила...)
Комментарии
цвет красивый
Надо себе на Пасху подарить помадку из этой новой сериикак чувствуешь себя?В перерывах между лежанием на сохранении))...Уже давно смотрю на эту серию — помады отличные! (но я уже столько накупила...)