31.03.2012

Сочная ягодка - Помада Guerlain Rouge G Le Brillant Betsy B62

Добрый день милые девушки, в этом посте хочу показать одну из моих любимых помад. Guerlain Rouge G Le Brillant в оттенке Betsy B62

Хотя приобретала помаду такого оттенка на осень, успешно использовала ее всю зиму, и считаю, что она прекрасно подойдет и для весны.
Вот такой универсальный для меня оттенок получился.
Оформление помады мне пришлось по душе, роскошный футляр с наличием зеркальца, его приятно держать в руках и удобно пользоваться.
Хотя футляр тяжеловат в сравнении с большинством помад, это не доставляет неудобств, наоборот, он выглядит очень интересно и необычно, а тем и уникален, что не как у всех)
Оттенок помады мне очень нравится, у меня это первая помада такого темного оттенка, но на самом деле оттенок не такой темный, как может показаться на первый взгляд, в стике он смотрится темноватым и насыщенным, но на губы ложится очень легко и не плотно, благодаря своей легкой текстуре.
И все таки цвет помады неоднозначный, такой насыщенный ягодный, но в тоже время легкий и ни к чему не обязывающий, а наличие шиммера оживляет цвет и на солнышке оттенок раскрывается и излучает нежное сияние.
Считаю цвет универсальным, подойдет как на каждый день, так и отлично будет сочетаться с вечерним макияжем.
Аромат у помады нежный, ненавязчивый, почти неуловимый.
Текстура помады очень приятная, легкая, как будто кремовая, она скользит по губам, после нанесения не чувствуется на губах.
По своим свойствам помада напоминает больше блеск для губ.
Помада делает губки гладкими, шелушения не подчеркивает, в складки не затекает, белую полоску не образует.
Не замечала такого, чтобы помада сушила губы, мне кажется даже наоборот, она ухаживает за ними, как бальзамчик.
Стойкость у помады 2-3 часа, потом она деликатно сходит с губ.
помада в стике при дневном освещении
вспышка, здесь можно разглядеть мелкий шиммер
электрическое освещение
нанесла на руку, вот так помада смотрится при дневном освещении
здесь со вспышкой
а теперь как лежит помада на губах при различном освещении
а здесь нанесла чуть насыщеннее также при разном освещении
Качеством помады и цветом очень довольна, пользуюсь ей с удовольствием.
Цена: 1800 без скидок в Летуаль
Срок тестирования: 6 месяцев
Спасибо за внимание. Надеюсь было интересно)
Желаю всем прекрасного весеннего настроения!

Pogynok 31 марта 2012, 13:56
Цвет красивый, понравилось, как помада лежит в один слой, в два, мне кажется, для Вас темновата.
Natika 31 марта 2012, 16:10
Спасибо за первый комментарий и за ваше мнение!
Rinasi 31 марта 2012, 15:00
у меня такая же, но на мне она гораздо светлее, наверное, от пигмента губ зависит.
мне как раз футляр не нра, а вот цвет очень красивый и ухаживающие свойства на высоте)
Natika 31 марта 2012, 16:17
Скорее всего цвет от пигмента зависит, хотя на мне она тоже по разному лежит, смотря как нанести, да и от освещения еще зависит. А футляр даа, такой, кому- то сразу нравится, а кому-то вообще нет, как говорится на вкус и цвет…
LYU 31 марта 2012, 15:04
ещё у меня она начмнает впитыватся после часа уже, оставляя пигмент на губах, через 4 часа губы совсем сухие с пигментом. Цвет понравился на Вас! У меня цвет b60
Aprel-Nata 31 марта 2012, 16:16
помада очень красивая, но мне кажется, что для вас это слишком холодный оттенок, вам надо более теплые оттенки губных помад, уходящие в коралл, персик, у вас изумительные зеленые глаза с теплым оттенком и помада здесь в дисгармонии.
Natika 31 марта 2012, 16:51
Спасибо что заглянули! Рада, что вам понравилось!
Yuliya_kas 31 марта 2012, 17:47
Цвет очень красивый, в меру светлый и яркий. ничего лишнего в нём
Natika 31 марта 2012, 22:08
Спасибо, мне тоже очень нравится цвет.
Kseni4ka 31 марта 2012, 21:53
Красивый оттенок, вам идет)))) ++
Natika 31 марта 2012, 22:09
Спасибо большое
M-Olly 03 апреля 2012, 13:35
Чудесный цвет! Надо попробовать.